Почему, узнав своё Истинное Я, не удаётся Им жить. Часть 3. Внутреннее путешествие от себя к Себе. Эзотерика - Живое Знание - «Эзотерика»
- 6
- 0
- Осип
Бывает, что жизнь напоминает недочитанную книгу: мы листаем страницы будней, но смысл ускользает, растворяясь в списках дел и бесконечных уведомлениях. Я поймала себя на мысли, что давно не останавливалась просто так — чтобы посмотреть, как падает свет на кухонный стол, или послушать, о чем шумит дождь за окном. Женщины привыкли быть для всех: для семьи, для работы, для друзей. Но кто мы без этих ролей? Иногда полезно задать себе этот вопрос и честно ответить, не оглядываясь на чужие ожидания..
Есть версия, что выкачивание энергии вампиром у его жертвы происходит исключительно при контакте с ним. Это понимание не совсем верное. У некоторых людей, которые очень мстительны, может выделяться такой объем негативной энергии, что они могут даже на большом расстоянии «подключаться» к своей цели. Ему для этого даже не нужно будет находиться на расстоянии вытянутой руки или смотреть на фотографию жертвы. А ведь такими вампирами может быть кто-то из вашего окружения. Сослуживцы или даже родственники.
Но это не страшно, если уметь обороняться от таких вампиров – мстителей. Есть методика, согласно которой необходимо относиться к предполагаемому вампиру настолько нейтрально или даже позитивно насколько можно. Нужно постараться испытывать к нему как можно меньше негатива, простить ему все обиды и противоречия между вами. Попробуйте проникнуться взаимопониманием к нему хотя бы в мелочах. Постарайтесь понять вампира, в чем либо. Можно даже попробовать отнестись к нему более позитивно. Помолиться за него, произнести хороший тост или вслух пожелать чего-то хорошего. Но важно быть искренним и не только на словах. Лучше попытаться отнестись к человеку лучше на самом деле потому как это действие на духовном, энергетическом уровне, а там солгать самому себе не получится.
Этот прием позволит разорвать негативную цепочку, по которой энергетический вампир высасывает вашу энергию. Он вам зло, а вы ему отвечаете добром вместо того, чтобы содействовать ему.
