5 форм элементов - «Стихийная Магия» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


5 форм элементов - «Стихийная Магия»

Автор - Ганна
Просмотров - 1 570
14-08-2016, 22:40

5 форм элементов - «Стихийная Магия»

Стихийная магия




Здравствуйте, прежде всего я прошу прощения за долгое отсутствие новых статей. Сегодня речь пойдет о аспектации элементов и 5 ( Часто встречающихся ) формах элемента. Обо всем по порядку. Начнем с того, что такое аспект.


Аспект — чистейшая энергия элемента.


Аспектация элемента — хранение аспекта, иной стихии, внутри себя, без изменений самого предмета.


Возможно вам не понятна механика аспектации, но скоро, на примере, станет ясно. Возьмем стихию воды. Мы можем зарядить воду каким либо аспектом. Святая вода — вода заряженная аспектом света. Мы можем зарядить воду аспектом смерти, жизни, огня, хаоса или льда. Вода может сама заражаться, находясь с источником аспекта. К примеру вода на кладбище, в лужах, является мертвой. Она пропитана аспектом смерти. Воду ужаса можно получить, если поставить стакан воды перед телевизорам, который показывает ужастик. Хватит минут 30. Стакан воды, стоявший в палате, где родился ребенок, станет стаканом с живой водой. Но для таких зарядок нужен очень мощный источник аспекта. Прелесть в том, что можно этот аспект изъять. Вот зарядил ты воду, допустим, смертью, а потом в нужный момент изъял этот аспект и использовал в нужном месте. Вроде все так просто, но... С огнем все сложнее. Огонь начинает использовать вложенный в него аспект, и аспекты быстро выгорают. А это не очень хорошо, с учетом того, что вы потом дышите ими. Самый долгосрочный и лучший хранитель аспектов — это камень. Любой. Камни могут вместить уйму энергии и сдержать ее. Но все же аспекты медленно «испаряются»! Аспекты можно переделать в ману и подпитаться, так же можно зарядить предмет и усилить его. Аспекты — мощная подпитка почти для всего.

Теперь поговорим о 5 формах элемента.

1. Жидкое

2. Газообразное

3. Твердое

4. Плазма

5. Аспект


Первые три знают все, тут не чего не объясняю. Плазма — это нечто среднее между первым, вторым и третьим. Плазма похожа на бесформенную, легкую и твердую материю. Из-за отсутствия формы и твердости из плазмы делают «веревки», которые сковывают жертву. Аспекты уже объяснил, добавлю лишь то, что многие вещи этого мира имеют многоаспектное строение. Любая стихия имеет все 5 форм ( и еще несколько, в зависимости от специфики стихии ). Разберем несколько стихий по 5 состояниям. Возьмем воду. Вода, пар, лед, водяная плазма, аспект воды. Теперь по эффектам и местам применения.


Вода — гибкая и бесформенная материя. Неплохо хранит аспекты. Является начальным элементом в данном случае. С помощью воды легко создать образы и модели для изменения формы.


Пар — легкая, бесформенная составляющая стихии. Паром можно избавится от лишней энергии. Для этого создаем небольшую сферу воды в руках, скапливаем весь негатив и обращаем в пар.


Лед — твердая и холодная форма. Требует больших затрат для контроля. Хранит аспекты лучше камня, но тает. Можно поймать человека в «глыбу льда». Окутываем человека водой в сферу, обращаем сферу в лед. Человек оцепенеет или как минимум остановится.


Водная плазма — гибкая, легкая, твердая форма. Не требует особых затрат на контроль, но сложно создать, потребляет много магической энергии. Является чистейшим элементом и не может хранить в себе аспекты. Создав небольшой шарик плазмы, его можно растянуть в нить, окрутить жертву нитью и отпустить плазму. Плазма попытается вернутся в свою прежнею форму и будет сжимать жертву вместе с собой. Будьте аккуратнее, так можно убить человека. Плазма рушится лишь добавлением в нее другого аспекта. Например воздуха или огня.


Аспект воды — чистейшая энергия элемента.


Я уже все расписывал по этому поводу. Теперь рассмотрим лед, для большей ясности картины.


Азот ( Да, да, именно азот, а не вода, так как нам нужна жидкая форма льда, а лед — холодное вещество ) - Жидкая форма, очень тяжело создается и не контролируется. Использовать можно, создав небольшой кусочек льда над жертвой и обратить этот кусочек льда в азот. Эффект на лицо. В прямом и переносном смысле).


Пар — с паром уже все объяснял. Только, если берем лед, как основную стихию, то представляем ледяной шарик и обращаем в пар.


Лед — твердое вещество, очень затратное на создание и на трансформацию в другую форму. Чтобы поймать человека в «ледяную глыбу», беря лед, как основную стихию, нужно сразу создать лед, в котором будет жертва ( Согласитесь, с водой было проще, там мы могли тратится постепенно, а сейчас нам нужно создать моментально ).


Ледяная плазма — очень затратная вещь, но и мощная, себя окупает вдвое. Если не полениться и создать плазменную, полую, сферу вокруг человека, то можно удушить его.


Ледяной аспект — чистейшая энергия элемента.


Теперь разъясним некоторые особенности, когда берем элемент в виде основного, то создаем его в начальной форме, потом меняем. То есть создаем в руках огненную сферу и только потом меняем эту сферу в аспект огня. Учитывайте все тонкости, при работе с элементами. Остальные элементы можно разложить самостоятельно, пример есть. Удачи в ваших практиках.


P.S.


Публикация написана для опытных магов, так как очень сложная и затратная в плане маны ( магической энергии ).


Стихийная магия Здравствуйте, прежде всего я прошу прощения за долгое отсутствие новых статей. Сегодня речь пойдет о аспектации элементов и 5 ( Часто встречающихся ) формах элемента. Обо всем по порядку. Начнем с того, что такое аспект. Аспект — чистейшая энергия элемента. Аспектация элемента — хранение аспекта, иной стихии, внутри себя, без изменений самого предмета. Возможно вам не понятна механика аспектации, но скоро, на примере, станет ясно. Возьмем стихию воды. Мы можем зарядить воду каким либо аспектом. Святая вода — вода заряженная аспектом света. Мы можем зарядить воду аспектом смерти, жизни, огня, хаоса или льда. Вода может сама заражаться, находясь с источником аспекта. К примеру вода на кладбище, в лужах, является мертвой. Она пропитана аспектом смерти. Воду ужаса можно получить, если поставить стакан воды перед телевизорам, который показывает ужастик. Хватит минут 30. Стакан воды, стоявший в палате, где родился ребенок, станет стаканом с живой водой. Но для таких зарядок нужен очень мощный источник аспекта. Прелесть в том, что можно этот аспект изъять. Вот зарядил ты воду, допустим, смертью, а потом в нужный момент изъял этот аспект и использовал в нужном месте. Вроде все так просто, но. С огнем все сложнее. Огонь начинает использовать вложенный в него аспект, и аспекты быстро выгорают. А это не очень хорошо, с учетом того, что вы потом дышите ими. Самый долгосрочный и лучший хранитель аспектов — это камень. Любой. Камни могут вместить уйму энергии и сдержать ее. Но все же аспекты медленно «испаряются»! Аспекты можно переделать в ману и подпитаться, так же можно зарядить предмет и усилить его. Аспекты — мощная подпитка почти для всего. Теперь поговорим о 5 формах элемента. 1. Жидкое 2. Газообразное 3. Твердое 4. Плазма 5. Аспект Первые три знают все, тут не чего не объясняю. Плазма — это нечто среднее между первым, вторым и третьим. Плазма похожа на бесформенную, легкую и твердую материю. Из-за отсутствия формы и твердости из плазмы делают «веревки», которые сковывают жертву. Аспекты уже объяснил, добавлю лишь то, что многие вещи этого мира имеют многоаспектное строение. Любая стихия имеет все 5 форм ( и еще несколько, в зависимости от специфики стихии ). Разберем несколько стихий по 5 состояниям. Возьмем воду. Вода, пар, лед, водяная плазма, аспект воды. Теперь по эффектам и местам применения. Вода — гибкая и бесформенная материя. Неплохо хранит аспекты. Является начальным элементом в данном случае. С помощью воды легко создать образы и модели для изменения формы. Пар — легкая, бесформенная составляющая стихии. Паром можно избавится от лишней энергии. Для этого создаем небольшую сферу воды в руках, скапливаем весь негатив и обращаем в пар. Лед — твердая и холодная форма. Требует больших затрат для контроля. Хранит аспекты лучше камня, но тает. Можно поймать человека в «глыбу льда». Окутываем человека водой в сферу, обращаем сферу в лед. Человек оцепенеет или как минимум остановится. Водная плазма — гибкая, легкая, твердая форма. Не требует особых затрат на контроль, но сложно создать, потребляет много магической энергии. Является чистейшим элементом и не может хранить в себе аспекты. Создав небольшой шарик плазмы, его можно растянуть в нить, окрутить жертву нитью и отпустить плазму. Плазма попытается вернутся в свою прежнею форму и будет сжимать жертву вместе с собой. Будьте аккуратнее, так можно убить человека. Плазма рушится лишь добавлением в нее другого аспекта. Например воздуха или огня. Аспект воды — чистейшая энергия элемента. Я уже все расписывал по этому поводу. Теперь рассмотрим лед, для большей ясности картины. Азот ( Да, да, именно азот, а не вода, так как нам нужна жидкая форма льда, а лед — холодное вещество ) - Жидкая форма, очень тяжело создается и не контролируется. Использовать можно, создав небольшой кусочек льда над жертвой и обратить этот кусочек льда в азот. Эффект на лицо. В прямом и переносном смысле). Пар — с паром уже все объяснял. Только, если берем лед, как основную стихию, то представляем ледяной шарик и обращаем в пар. Лед — твердое вещество, очень затратное на создание и на трансформацию в другую форму. Чтобы поймать человека в «ледяную глыбу», беря лед, как основную стихию, нужно сразу создать лед, в котором будет жертва ( Согласитесь, с водой было проще, там мы могли тратится постепенно, а сейчас нам нужно создать моментально ). Ледяная плазма — очень затратная вещь, но и мощная, себя окупает вдвое. Если не полениться и создать плазменную, полую, сферу вокруг человека, то можно удушить его. Ледяной аспект — чистейшая энергия элемента. Теперь разъясним некоторые особенности, когда берем элемент в виде основного, то создаем его в начальной форме, потом меняем. То есть создаем в руках огненную сферу и только потом меняем эту сферу в аспект огня. Учитывайте все тонкости, при работе с элементами. Остальные элементы можно разложить самостоятельно, пример есть. Удачи в ваших практиках. P.S. Публикация написана для опытных магов, так как очень сложная и затратная в плане маны ( магической энергии ).
Нашли ошибку?


Автор - Ганна
Просмотров - 1 570

Читайте также:
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
(Стрелец, Дева, Близнецы, Рыбы) Сегодня в поле нашего зрения

Мертвая вода - «Стихийная Магия»

Мертвая вода - «Стихийная Магия» Мертвая вода Категория: Стихийная магия, Наведение порчи Порчи с применением мертвой воды едва ли не самые эффективные в черной магии. Объясняется это просто: при наведении порчи на смерть, или болезнь, в ауру человека

Шкатулка элементов - «Общая Магия»

Шкатулка элементов - «Общая Магия» Шкатулка элементов Категория: Инструменты мага, Стихийная магия Существует множество артефактов, но есть те, которые являются неотъемлемыми для элементалистов.

Если опоили мертвой водой.

Если опоили мертвой водой. Всем известно, что когда человек умрет, то у него в доме ставят стакан с водой и кладут на него кусочек хлеба. И так он стоит до сорока дней. Эта вода считается мертвой, и если человека опоить этой водой, то он тяжко

Вода - Водный практикум - «Обучение магии»

Вода - Водный практикум - «Обучение магии» Вода - Водный практикум Категория: Практика начинающим, Стихийная магия Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о магии Воды. Что вода берет, обратно не отдает (Русская пословица). И так, Вода, что это? Это элемент
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!