Кристалы в магии на практике - «Общая Магия» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Кристалы в магии на практике - «Общая Магия»

Автор - Парфений
Просмотров - 1 068
15-08-2016, 12:03

Общая магия » Инструменты мага

Темы: кристалы, фокусировка, выбор, усиление
Тут предлагаю вам уникальную методику, которую я сам же использовал на своей магической практике, которая действительно может усилить ваши ритуалы и эзотерическую мощь .

Итак, кристаллы. Маги их обычно видят, в основном, как способ увидеть будущее. Обычно, наша первая ассоциация со словом "кристалл" - это магический кристальный шар, в который заглядывают, дабы увидеть будущее.
Я же в данном случае предлагаю интересный способ усилить себя и свои ритуалы при помощи обычного кристалла. Не кристальным шаром, а обычным кристаллом.
Шаг первый - Нахождение кристалла.
Итак, первое, что мы должны сделать, так это пойти в любой эзотерический магазин. В России это обычно либо "Путь к Себе" (раньше был мой любимый магазин), либо "Белые Облака". Самое лучшее идти туда целенаправленно именно за кристаллом. Когда вы войдете в магазин, то я рекомендую, как бы в уме просканировать магазин. Почувствовать его энергию. Вы, таким образом, можете почувствовать именно то, что вам нужно - тот самый кристалл. Когда вы дойдете до места, где есть именно кристаллы, то никогда не берите какой попало. В первую очередь я вам рекомендую, чистый, прозрачный горный хрусталь, красиво обрезанный. Далее я рекомендую просто мирно постоять и посмотреть на полку с кристаллами. Прислушайтесь к внутреннему голосу. Возьмите и подержите каждый кристалл, пропуская через него свою энергию (для тех, кто могут не понимать этого шага - у каждого человека энергетика отличается, соответственно и сама энергия, льющаяся через каждого из нас, имеет свой "привкус", все равно, что вода речная, морская и океаническая). Следующее объяснить трудно, но вы точно сами почувствуете это ощущение и поймете о чем я – кристалл, который именно вам нужен, как бы "откликнется" на вашу энергию. Вы почувствуете, что между вами как будто бы прошел какой-то симбиоз. Я понимаю, данное чувство объяснить сложно, но на практике вы его поймете.

Шаг второй - Объединение кристалла с вами.

Итак, у вас есть кристалл. Даже больше, у вас есть нечто вроде симбиоза с этим кристаллом. Нечто вроде энергетического контакта. Теперь это дело нужно укрепить, что бы ваш кристалл вам еще и послужил. Это сделать достаточно просто. Во-первых, просто возьмите кристалл с собой на работу, учебу, или любые другие места. Для лучшего эффекта я бы вообще его все время носил с собой в кармане. Я так же настоятельно не рекомендую, кому-либо показывать ваш кристалл. Хоть он и отвечает вам, но другая энергия, может сбить вашу и будет просто перемешка, которая нам не нужна. Во-вторых, вам нужно делать простое упражнение на вашем кристалле, как я называю, период "ношения кристалла". Берите ваш кристалл и иногда созерцайте его. Чаще старайтесь фокусировать свою энергию на нем (как это делается, в данной статье рассказывать не буду, ибо, если у вас уже была какая либо эзотерическая практика, вы сами знаете, как это делается), позволяйте кристаллу и вам создать некую связь между ним и вами. Данная часть шага очень важна не только для установления симбиоза между вами и вашим кристаллом, но и для последующего использования в магических манипуляциях. Из личной практики говорю, что часто выходит так, что кристалл начинает даже накаляться и становится теплее. Позже я расскажу подробнее о том, что может происходить с кристаллом дальше.
Шаг третий - Использование кристалла на практике для усиления вашей эзотерической мощи.
Теперь собственно использование вашего кристалла. После многих месяцев (а то может и года) периода "ношения кристалла", у вас и вашего кристалла есть мощная симбиотическая связь. Ваш кристалл "отвечает" вам энергетически, как своему хозяину. Это все значит, что вы можете действительно использовать его в вашей магической практике. С самого начала любого ритуала я рекомендую визуализацией направлять энергию через кристалл. Визуализируйте, что кристалл засветился белым ярким цветом и как бы поднимите его вверх, визуализируя, что он заливает белым светом все окружающее пространство. Позвольте энергии по-прежнему литься через кристалл. Далее я думаю, вы все знаете, что очень мудро в любом ритуале сначала вокруг себя рисовать так называемый Магический Круг, - который защищает вас от всяких сущностей. Собственно говоря, это можно делать тремя способами - 1) Астрально (или визуализировать круг, появляющийся вокруг вас). 2) Символически (проведя круг вокруг себя) 3) Физически (нарисовав, чем-нибудь круг).
В данном случае, результат принесет, если вы как бы в воздухе очертите круг кристаллом, сквозь который идет ваша энергия. Так же я рекомендую вам визуализировать, что кристалл оставляет светящийся отпечаток вокруг вас, словно энергетический фломастер. Таким образом, ваш Магический Круг станет гораздо сильнее. Визуализировать энергию, проходящую через кристалл и рисовать им Магический круг я рекомендую каждый раз при занятиями магией. Данный кристалл я лично рекомендую далее использовать в Астральной Магии, но опираясь на способы Астральной Магии, вы можете и применить его в Церемониальной Магии.
Для Астральной Магии.
Во время взывания к Светлым или Темным силам (в зависимости от вашего направления), представьте, что из кристалла льется столб энергии с посылаемой вами информацией к тем , к кому вы обращаетесь. Это сложно, но оно того стоит и принесет большой успех в ритуалах Астральной магии.
Что же может происходить с кристаллом? Что ожидать?
За всю мою практику с моим кристаллом, который мне очень хорошо послужил, произошло много чего интересного, и я бы хотел объяснить это и вам, что бы вы были готовы к тому, что можете ожидать.
Во-первых, как я говорил ранее, ваш кристалл может нагреваться во время того когда вы проводите через него энергию. Ничего плохого это не означает, я бы сказал это очень даже хорошо, ибо это значит, что сквозь вас идет хорошая мощная энергия.
Во-вторых, у меня у самого пару раз выходило, что кристалл на время как бы начинал светится. Конечно же, сильно он вряд ли засветится, но он может создать что-то вроде не большого беловатого света. Такой свет долго обычно не держится, вскоре он погаснет, так что я не рекомендую обращать на это особое внимание, ибо если вы это сделаете, то вы можете сорвать ритуал.
В-третьих, в будущем ваш кристалл может начать видоизменятся. Лично я занимаюсь только Светлой Магией, и мой кристалл стал чисто прозрачным, как вода и слегка сверкает. Кто знает, что будет с вашим? Может, если вы будете заниматься темной магией, ваш кристалл примет другие странные свойства. Я бы лично не держал в руках кристалл темного мага, ибо он впитал в себя его темную энергию и может принести вред, так как темная энергия может быть крайне агрессивна.
И, на конец, в-четвертых, кристаллы могут начать служить вам как талисманы. Горный хрусталь сам по себе очень крепкий и много раз он у меня выпадал из рук и даже ни капли не бился. Как не странно, один раз упав, он раскололся на два куска. Я не рекомендую использовать расколотые кристаллы, но выбор конечно ваш.
Я надеюсь, что данная статья вам сильно поможет.
Удач и успехов в ваших практиках.


Общая магия » Инструменты мага Темы: кристалы, фокусировка, выбор, усиление Тут предлагаю вам уникальную методику, которую я сам же использовал на своей магической практике, которая действительно может усилить ваши ритуалы и эзотерическую мощь . Итак, кристаллы. Маги их обычно видят, в основном, как способ увидеть будущее. Обычно, наша первая ассоциация со словом "кристалл" - это магический кристальный шар, в который заглядывают, дабы увидеть будущее. Я же в данном случае предлагаю интересный способ усилить себя и свои ритуалы при помощи обычного кристалла. Не кристальным шаром, а обычным кристаллом. Шаг первый - Нахождение кристалла. Итак, первое, что мы должны сделать, так это пойти в любой эзотерический магазин. В России это обычно либо "Путь к Себе" (раньше был мой любимый магазин), либо "Белые Облака". Самое лучшее идти туда целенаправленно именно за кристаллом. Когда вы войдете в магазин, то я рекомендую, как бы в уме просканировать магазин. Почувствовать его энергию. Вы, таким образом, можете почувствовать именно то, что вам нужно - тот самый кристалл. Когда вы дойдете до места, где есть именно кристаллы, то никогда не берите какой попало. В первую очередь я вам рекомендую, чистый, прозрачный горный хрусталь, красиво обрезанный. Далее я рекомендую просто мирно постоять и посмотреть на полку с кристаллами. Прислушайтесь к внутреннему голосу. Возьмите и подержите каждый кристалл, пропуская через него свою энергию (для тех, кто могут не понимать этого шага - у каждого человека энергетика отличается, соответственно и сама энергия, льющаяся через каждого из нас, имеет свой "привкус", все равно, что вода речная, морская и океаническая). Следующее объяснить трудно, но вы точно сами почувствуете это ощущение и поймете о чем я – кристалл, который именно вам нужен, как бы "откликнется" на вашу энергию. Вы почувствуете, что между вами как будто бы прошел какой-то симбиоз. Я понимаю, данное чувство объяснить сложно, но на практике вы его поймете. Шаг второй - Объединение кристалла с вами. Итак, у вас есть кристалл. Даже больше, у вас есть нечто вроде симбиоза с этим кристаллом. Нечто вроде энергетического контакта. Теперь это дело нужно укрепить, что бы ваш кристалл вам еще и послужил. Это сделать достаточно просто. Во-первых, просто возьмите кристалл с собой на работу, учебу, или любые другие места. Для лучшего эффекта я бы вообще его все время носил с собой в кармане. Я так же настоятельно не рекомендую, кому-либо показывать ваш кристалл. Хоть он и отвечает вам, но другая энергия, может сбить вашу и будет просто перемешка, которая нам не нужна. Во-вторых, вам нужно делать простое упражнение на вашем кристалле, как я называю, период "ношения кристалла". Берите ваш кристалл и иногда созерцайте его. Чаще старайтесь фокусировать свою энергию на нем (как это делается, в данной статье рассказывать не буду, ибо, если у вас уже была какая либо эзотерическая практика, вы сами знаете, как это делается), позволяйте кристаллу и вам создать некую связь между ним и вами. Данная часть шага очень важна не только для установления симбиоза между вами и вашим кристаллом, но и для последующего использования в магических манипуляциях. Из личной практики говорю, что часто выходит так, что кристалл начинает даже накаляться и становится теплее. Позже я расскажу подробнее о том, что может происходить с кристаллом дальше. Шаг третий - Использование кристалла на практике для усиления вашей эзотерической мощи. Теперь собственно использование вашего кристалла. После многих месяцев (а то может и года) периода "ношения кристалла", у вас и вашего кристалла есть мощная симбиотическая связь. Ваш кристалл "отвечает" вам энергетически, как своему хозяину. Это все значит, что вы можете действительно использовать его в вашей магической практике. С самого начала любого ритуала я рекомендую визуализацией направлять энергию через кристалл. Визуализируйте, что кристалл засветился белым ярким цветом и как бы поднимите его вверх, визуализируя, что он заливает белым светом все окружающее пространство. Позвольте энергии по-прежнему литься через кристалл. Далее я думаю, вы все знаете, что очень мудро в любом ритуале сначала вокруг себя рисовать так называемый Магический Круг, - который защищает вас от всяких сущностей. Собственно говоря, это можно делать тремя способами - 1) Астрально (или визуализировать круг, появляющийся вокруг вас). 2) Символически (проведя круг вокруг себя) 3) Физически (нарисовав, чем-нибудь круг). В данном случае, результат принесет, если вы как бы в воздухе очертите круг кристаллом, сквозь который идет ваша энергия. Так же я рекомендую вам визуализировать, что кристалл оставляет светящийся отпечаток вокруг вас, словно энергетический фломастер. Таким образом, ваш Магический Круг станет гораздо сильнее. Визуализировать энергию, проходящую через кристалл и рисовать им Магический круг я рекомендую каждый раз при занятиями магией. Данный кристалл я лично рекомендую далее использовать в Астральной Магии, но опираясь на способы Астральной Магии, вы можете и применить его в Церемониальной Магии. Для Астральной Магии. Во время взывания к Светлым или Темным силам (в зависимости от вашего направления), представьте, что из кристалла льется столб энергии с посылаемой вами информацией к тем , к кому вы обращаетесь. Это сложно, но оно того стоит и принесет большой успех в ритуалах Астральной магии. Что же может происходить с кристаллом? Что ожидать? За всю мою практику с моим кристаллом, который мне очень хорошо послужил, произошло много чего интересного, и я бы хотел объяснить это и вам, что бы вы были готовы к тому, что можете ожидать. Во-первых, как я говорил ранее, ваш кристалл может нагреваться во время того когда вы проводите через него энергию. Ничего плохого это не означает, я бы сказал это очень даже хорошо, ибо это значит, что сквозь вас идет хорошая мощная энергия. Во-вторых, у меня у самого пару раз выходило, что кристалл на время как бы начинал светится. Конечно же, сильно он вряд ли засветится, но он может создать что-то вроде не большого беловатого света. Такой свет долго обычно не держится, вскоре он погаснет, так что я не рекомендую обращать на это особое внимание, ибо если вы это сделаете, то вы можете сорвать ритуал. В-третьих, в будущем ваш кристалл может начать видоизменятся. Лично я занимаюсь только Светлой Магией, и мой кристалл стал чисто прозрачным, как вода и слегка сверкает. Кто знает, что будет с вашим? Может, если вы будете заниматься темной магией, ваш кристалл примет другие странные свойства. Я бы лично не держал в руках кристалл темного мага, ибо он впитал в себя его темную энергию и может принести вред, так как темная энергия может быть крайне агрессивна. И, на конец, в-четвертых, кристаллы могут начать служить вам как талисманы. Горный хрусталь сам по себе очень крепкий и много раз он у меня выпадал из рук и даже ни капли не бился. Как не странно, один раз упав, он раскололся на два куска. Я не рекомендую использовать расколотые кристаллы, но выбор конечно ваш. Я надеюсь, что данная статья вам сильно поможет. Удач и успехов в ваших практиках.
Нашли ошибку?


Автор - Парфений
Просмотров - 1 068

Читайте также:
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
(Стрелец, Дева, Близнецы, Рыбы) Сегодня в поле нашего зрения

Магические инструменты - «Общая Магия»

Магические инструменты - «Общая Магия» Магические инструменты Категория: Инструменты мага Для того чтобы успешно выполнить некоторые ритуалы колдовства, необходим специальный колдовской инструмент, изготовленный собственноручно или приобретенный и надлежаще

Магическая книга - «Общая Магия»

Магическая книга - «Общая Магия» Магическая книга Категория: Инструменты мага Магическая книга - это Ваша персональная книга, в ней Вы можете записывать все Ваши магические заклинания и ритуалы перед тем, как Вы будете их использовать.

Магический круг - «Общая Магия»

Магический круг - «Общая Магия» Магический круг Категория: Инструменты мага Магический круг, в основном средство защиты от враждебных духов, тем не менее, во многих магических действиях, магический круг используется для сосредоточения магической

Лечение сердца с помощью Светлой Магии - «Общая Магия»

Лечение сердца с помощью Светлой Магии - «Общая Магия» Лечение сердца с помощью Светлой Магии Категория: Лечебная магия Многие светлые маги скорее всего умеют хоть что-то лечить. Тут я вас научу использовать ваш потенциал в светлой магии, что бы излечить некоторые проблемы
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!