Чтобы просьбу приняли - «Общая Магия» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Чтобы просьбу приняли - «Общая Магия»

Автор - Иларион
Просмотров - 1 281
15-08-2016, 12:01

Чтобы просьбу приняли - «Общая Магия»

Общая магия » Магия на разные случаи


Часто надо идти не то к начальству, не то еще к кому то и что-то просить, а Вы неуверены, что Вас вообще будут слушать и даже если выслушают - согласятся ли, вот загвоор на сей случай.

Для того чтобы Вашу просьбу не отклонили сразу и все-таки рассмотрели ее надо проделать довольно простенький ритуал и заговор Итак, Вам надо что-то выпросить у своего шефа, или произвести впечатление на собеседовании, или Вы хотите занять денег.
Для того, чтобы Вам сразу не отказали и благосклонно приняли и прослушали Вас надо во-первых выйдя из дома прочитать трижды Отче наш.
Затем, когда Вы уже заходите в здание где сидит тот человек, к которому Вы идете со своей просьбой, надо взяться за скобу (дверную ручку) и три раза и при каждом таком движении говорить:
"Как молвит эта скоба, так молвил бы (имя того к кому Вы идете) против меня”.

Кстати лучше поискать обычные дверные ручки, которые бы не щелкали и не издавали бы звуки, смысл весь в том, что эта дверная ручка должна быть молчаливой, не думаю, что прочитав этот заговор над громыхающей дверной ручкой, Вы получите молчаливого начальника.


Затем, войдя уже в кабинет или в дом того к кому Вы идете с просьбой или заходя в комнату, где находится этот человек, надо сразу посмотреть на него, не отвлекаясь ни на кого-то другого и мысленно или очень тихо сказать:
"Я волк, ты овца, съем я тебя, проглочу я тебя, бойся меня!” И вперед – действуйте по обстановке.


Если все проделать правильно, то Вас могут выслушать и даже согласятся с Вами, дадут заем или кредит, а то и повысят в должности, как повезет :)


Общая магия » Магия на разные случаи Часто надо идти не то к начальству, не то еще к кому то и что-то просить, а Вы неуверены, что Вас вообще будут слушать и даже если выслушают - согласятся ли, вот загвоор на сей случай. Для того чтобы Вашу просьбу не отклонили сразу и все-таки рассмотрели ее надо проделать довольно простенький ритуал и заговор Итак, Вам надо что-то выпросить у своего шефа, или произвести впечатление на собеседовании, или Вы хотите занять денег. Для того, чтобы Вам сразу не отказали и благосклонно приняли и прослушали Вас надо во-первых выйдя из дома прочитать трижды Отче наш. Затем, когда Вы уже заходите в здание где сидит тот человек, к которому Вы идете со своей просьбой, надо взяться за скобу (дверную ручку) и три раза и при каждом таком движении говорить: "Как молвит эта скоба, так молвил бы (имя того к кому Вы идете) против меня”. Кстати лучше поискать обычные дверные ручки, которые бы не щелкали и не издавали бы звуки, смысл весь в том, что эта дверная ручка должна быть молчаливой, не думаю, что прочитав этот заговор над громыхающей дверной ручкой, Вы получите молчаливого начальника. Затем, войдя уже в кабинет или в дом того к кому Вы идете с просьбой или заходя в комнату, где находится этот человек, надо сразу посмотреть на него, не отвлекаясь ни на кого-то другого и мысленно или очень тихо сказать: "Я волк, ты овца, съем я тебя, проглочу я тебя, бойся меня!” И вперед – действуйте по обстановке. Если все проделать правильно, то Вас могут выслушать и даже согласятся с Вами, дадут заем или кредит, а то и повысят в должности, как повезет :)
Нашли ошибку?


Автор - Иларион
Просмотров - 1 281

Читайте также:
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
(Стрелец, Дева, Близнецы, Рыбы) Сегодня в поле нашего зрения

Привлечь любовь - «Привороты»

Привлечь любовь - «Привороты» Привлечь любовь Категория: Практика приворота Привлечь любовь Возьмите цветок, лучше всего, розу. Проводить ритуал надо в полном одиночестве, отключите телефон и позаботьтесь, чтобы вам никто не мешал.

Заговор для удачной сдачи экзаменов - «Общая Магия»

Заговор для удачной сдачи экзаменов - «Общая Магия» Заговор для удачной сдачи экзаменов Категория: Образование (школа, вуз) Заговор для удачной сдачи экзаменов.

Как приманить деньги

Как приманить деньги Как приманить деньги Категория: Денежная магия Многие мечтают, чтобы деньги водились в достаточном количестве, чтобы не считать копейки до заработной платы. Это вполне понятные желания, но часто, мы сами не умеем

Влияние времени на магию - «Обучение магии»

Влияние времени на магию - «Обучение магии» Влияние времени на магию Категория: Общие вопросы и советы Доброго времени суток, дорогие друзья.Сегодня я хочу с вами поделиться о самом главном составляющем элементе любой магии – времени.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!