Магические ванны и купели - «Приметы и обычия» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Магические ванны и купели - «Приметы и обычия»

Автор - Сидор
Просмотров - 1 242
14-08-2016, 21:31

Магические ванны и купели - «Приметы и обычия»

Приметы и обычаи


Наши предки принимали различные ванны для многих потребностей. Конечно, это были не такие ванны к которым мы привыкли,в старину их называли купелями, и не только применялись ванны, также обливались или обтирались различными настоями или составами для получения нужного результата. В травяных купелях купали младенцев для того, чтобы младенец был крепок, здоров и имел счастливую долю. Жениха и невесту перед свадьбой тоже не только парили бане, но и купали или обливали специальными настоями для повышения мужской силы, повышения оплодотворения и отвода всякой порчи. Воины перед походами принимали купели для усиления физической силы, закалки и отвода ранений и смерти на поле боя. Специальными составами обливались, или купались в них, порченные, сглаженные или просто больные. Были и колдовские ванны, в основном применяли их в любовной магии, но также применялись и для улучшения благосостояния и для других потребностей.
Травяные ванны делались на основе настоев. Для настоя надо взять 1 чайную ложку травы на стакан воды. Заварить, то есть залить кипятком траву, дать ей настояться и когда остынет отцедить. Для ванны чаще всего достаточно одного стакана отцеженного настоя. Сама ванна не должна быть горячей или холодной, она должна быть примерно температуры 36-38 градусов, то есть температуры тела или чуть-чуть теплее. В ней надо посидеть 5-6-10 минут и обязательно несколько раз окунуться с головой. И самое важное - после такой ванны нельзя вытираться, тело должно само высохнуть. Также надо постараться в течении суток не мыться и не купаться. Во время купания надо читать заговоры или молитвы, которые соответствуют нужной цели. И еще перед магическими купелями парились в бане, или мылись,то есть кожа должна быть чистой.
А теперь перечислю некторые виды травяных настоев и укажу для чего они применялись.
БАЗИЛИК
Ванна из базилика снимает негативность и защищает в дальнейшем от негативного влияния. Ее применяли когда человек сталкивался с обманом, угрозами или негативными агрессивными людьми. Применяя эту ванну хорошо читать защитные заговоры или молитвы. Ванну надо принимать 5-6 минут и в течении этого времени 4 раза окунуться с головой.
КОРИЦА
Применяются для получения отвара веточки корицы, одна-две веточки на стакон кипятка. Применяется при ссорах и разногласиях и для удучшения материального благополучия. Сидеть в ванне 5 минут, окунувшись с головой 4 раза и читать соответствующие заговоры или молитвы.
Если к корице добавить настой из петрушки, то это усиливает влияние на финансовое благополучие. Такую ванну надо принимать 5 дней подрят. Сидеть в ней 5-8 минут и окунуться 5 раз с головой.
Если принять мужу и жене в один вечер по ванне из корицы (каждому по отдельной ванне) и потом сразу после нее заняться супружескими обязанностями то эта ванна усилит вероятность зачатия. Сидеть в такой ванне надо до 8 минут и окунуться 7 раз с головой.
ИССОП
Эта ванна применялась для духовного очищения и духовного просветления. Принимать ванну 6 минут и окунуться 5 раз. Читать молитвы или заговоры для очищения духа.
ПЕТРУШКА
Ванна из отвара петрушки ( петрушку надо залить кипятком и проварить на медленном огне 15 минут),особенно если добавить и корицу идеть надо 6-8 минут, окунуться 5 раз.
Петрушку с медом применяли для женщин (столовая ложка меда на стакон отвара). Основном эта ванна снимала горечь, обиды у женщин и давала почувствовать радость в жизни. Сидеть в такой ванне надо 5-6 минут и окунуться 5 раз. Читать соответствующие заговоры или молитвы.
РУТА
В христианстве рута это трава благодати. Ванна из настоя руты усилиает духовность и указвает на путь истинный. Принимать эту ванну надо 8 минут и окунуться 5 раз с головой.
ШАЛФЕЙ
Эта ванна хорошо очищает не только тело, но и душу, помагает избавится от иллюзий и насталяет на путь истинный.Принимать 8 минут, окунуться 5 раз.
ЗАЩИТНЫЕ ВАННЫ ОТ КОЛДОВСТА
В этих ваннах применялись травы, которые считались, что они защищают от нечистой силы и от магического влияния.
БЕРЕЗА
В настоях из березовых веток не купались. Этими ветками парились в бане, и до сих пор в бане мы хлестаем себя березовым веником. Но мало кто знает, что в старину березовым веником не просто парились, во время этого заговаривались от всякого вида порчи. И считалось это мощным средством от порчи.
ВАСИЛЕК
Любимым в народе цветком пользовались против порчи и колдовства, считалось,что он очень эффектиный, когда в человеке сидят бесы.
ДЕВЯСИЛ
Отваром из корней девясила пользоались, когда у человека порча и когда у него кто-то отбирает энергию. Отвар пили (по столовой ложке 3 раза день) и принимали купели для защиты.
ПЛАКУН-ТРАВА
По научному она называется Дербенник Иолистый. Если собрать эту траву на Ивана Купала перед восходом солнца, то это будет мощное оружие против нечистой силы. Можно развесить эту траву в доме, можно и принять ванны из нее.
КИПАРИС ВЕЧНОЗЕЛЕНЫЙ.
Хорошо защищает от нечистой силы и хорошо им окуривать в доме, где есть больной. Ванны из его настоя не только дадут защиту, но и лечат суставы и подагру.
ДУБ
Применяют так же как и березу. Веником из дубовых веточек парились бане, особенно им отхлестывали порченых людей для изгнания нечисти.
КИРКАЗОН
Настой из листьев и цветов применяют при порче на бесплодие.
ИВАН-ЧАЙ
Является заменителем Плакун-травы и тоже является мощным средством против нечистой силы.
КОПЫТЕНЬ ЕВРОПЕЙСКИЙ
В народе его называют земляным ладаном и использовали тогда, когда человеку делали порчу на алкоголь.
ЛАВАНДА
Хорошее средство, когда делали порчу на нервные болезни.
ЛАВР БЛАГОРОДНЫЙ
Им не только окуривали жилища при порчах, но и порченного человека заставляли принять ванны из отвара листьев и веток лавра.
ЛАПЧАТКА ПРЯМОСТОЯЧАЯ
Применялась при порчах на импотенцию.
ЛИПА
Применялась от всех видов проклятий, особенно против проклятияй мужа женой.
МОЖЖЕВЕЛЬНИК.
Им окуривали помещения, его освященные ветки развешиали в доме против колдоства и нечистых духов. Его отвары и настои применялись и для купелей при порчах и для защиты от нечисти.
ОСИНА
Прекрасное средство от всех видов порчи, особенно на порчу на опорно-двигательный аппарат.
ПАПОРОТНИК МУЖСКОЙ
Применялся от всех видов порчи.
ПОДОРОЖНИК БОЛЬШОЙ
Применяли от всех видов порчи и особенно если порчу навели на ноги.
ПОЛЫНЬ ГОРЬКАЯ
Применялась для всех видов порчи, особенно на порчу на желужочно-кишечный тракт.
СОН- ТРАВА
Научное название Прострел Луговой. Мощное средство от колдовста, демонов и бесов.
ТАТАРНИК КОЛЮЧИЙ
Применялся от всех видов порчи.
ЧЕРНОБЫЛЬНИК
Применялся для борьбы с нечистью.
ЧАБРЕЦ ОБЫКНОЕННЫЙ
Применялся при сех видах порчи, когда нечистая сила мучает человека. Можно принимать ванны и разложить траву в доме для борьбы с нечистой силой.
ЧЕРТОПОЛОХ
Чаще всего траву просто раскладывали по дому, на чердаках и в подвалах для борьбы с нечистой силой.
ЧЕСНОК
Не знаю как с вампирами, но в старину отвары из чеснока применялись для борьбы с нечистью и при порчах на бесплодие. Настои делать надо из цветков, стебля, а не их головок чеснока.
Хотела еще про любовные ванны рассказать, но и так получилось очень много.

Приметы и обычаи Наши предки принимали различные ванны для многих потребностей. Конечно, это были не такие ванны к которым мы привыкли,в старину их называли купелями, и не только применялись ванны, также обливались или обтирались различными настоями или составами для получения нужного результата. В травяных купелях купали младенцев для того, чтобы младенец был крепок, здоров и имел счастливую долю. Жениха и невесту перед свадьбой тоже не только парили бане, но и купали или обливали специальными настоями для повышения мужской силы, повышения оплодотворения и отвода всякой порчи. Воины перед походами принимали купели для усиления физической силы, закалки и отвода ранений и смерти на поле боя. Специальными составами обливались, или купались в них, порченные, сглаженные или просто больные. Были и колдовские ванны, в основном применяли их в любовной магии, но также применялись и для улучшения благосостояния и для других потребностей. Травяные ванны делались на основе настоев. Для настоя надо взять 1 чайную ложку травы на стакан воды. Заварить, то есть залить кипятком траву, дать ей настояться и когда остынет отцедить. Для ванны чаще всего достаточно одного стакана отцеженного настоя. Сама ванна не должна быть горячей или холодной, она должна быть примерно температуры 36-38 градусов, то есть температуры тела или чуть-чуть теплее. В ней надо посидеть 5-6-10 минут и обязательно несколько раз окунуться с головой. И самое важное - после такой ванны нельзя вытираться, тело должно само высохнуть. Также надо постараться в течении суток не мыться и не купаться. Во время купания надо читать заговоры или молитвы, которые соответствуют нужной цели. И еще перед магическими купелями парились в бане, или мылись,то есть кожа должна быть чистой. А теперь перечислю некторые виды травяных настоев и укажу для чего они применялись. БАЗИЛИК Ванна из базилика снимает негативность и защищает в дальнейшем от негативного влияния. Ее применяли когда человек сталкивался с обманом, угрозами или негативными агрессивными людьми. Применяя эту ванну хорошо читать защитные заговоры или молитвы. Ванну надо принимать 5-6 минут и в течении этого времени 4 раза окунуться с головой. КОРИЦА Применяются для получения отвара веточки корицы, одна-две веточки на стакон кипятка. Применяется при ссорах и разногласиях и для удучшения материального благополучия. Сидеть в ванне 5 минут, окунувшись с головой 4 раза и читать соответствующие заговоры или молитвы. Если к корице добавить настой из петрушки, то это усиливает влияние на финансовое благополучие. Такую ванну надо принимать 5 дней подрят. Сидеть в ней 5-8 минут и окунуться 5 раз с головой. Если принять мужу и жене в один вечер по ванне из корицы (каждому по отдельной ванне) и потом сразу после нее заняться супружескими обязанностями то эта ванна усилит вероятность зачатия. Сидеть в такой ванне надо до 8 минут и окунуться 7 раз с головой. ИССОП Эта ванна применялась для духовного очищения и духовного просветления. Принимать ванну 6 минут и окунуться 5 раз. Читать молитвы или заговоры для очищения духа. ПЕТРУШКА Ванна из отвара петрушки ( петрушку надо залить кипятком и проварить на медленном огне 15 минут),особенно если добавить и корицу идеть надо 6-8 минут, окунуться 5 раз. Петрушку с медом применяли для женщин (столовая ложка меда на стакон отвара). Основном эта ванна снимала горечь, обиды у женщин и давала почувствовать радость в жизни. Сидеть в такой ванне надо 5-6 минут и окунуться 5 раз. Читать соответствующие заговоры или молитвы. РУТА В христианстве рута это трава благодати. Ванна из настоя руты усилиает духовность и указвает на путь истинный. Принимать эту ванну надо 8 минут и окунуться 5 раз с головой. ШАЛФЕЙ Эта ванна хорошо очищает не только тело, но и душу, помагает избавится от иллюзий и насталяет на путь истинный.Принимать 8 минут, окунуться 5 раз. ЗАЩИТНЫЕ ВАННЫ ОТ КОЛДОВСТА В этих ваннах применялись травы, которые считались, что они защищают от нечистой силы и от магического влияния. БЕРЕЗА В настоях из березовых веток не купались. Этими ветками парились в бане, и до сих пор в бане мы хлестаем себя березовым веником. Но мало кто знает, что в старину березовым веником не просто парились, во время этого заговаривались от всякого вида порчи. И считалось это мощным средством от порчи. ВАСИЛЕК Любимым в народе цветком пользовались против порчи и колдовства, считалось,что он очень эффектиный, когда в человеке сидят бесы. ДЕВЯСИЛ Отваром из корней девясила пользоались, когда у человека порча и когда у него кто-то отбирает энергию. Отвар пили (по столовой ложке 3 раза день) и принимали купели для защиты. ПЛАКУН-ТРАВА По научному она называется Дербенник Иолистый. Если собрать эту траву на Ивана Купала перед восходом солнца, то это будет мощное оружие против нечистой силы. Можно развесить эту траву в доме, можно и принять ванны из нее. КИПАРИС ВЕЧНОЗЕЛЕНЫЙ. Хорошо защищает от нечистой силы и хорошо им окуривать в доме, где есть больной. Ванны из его настоя не только дадут защиту, но и лечат суставы и подагру. ДУБ Применяют так же как и березу. Веником из дубовых веточек парились бане, особенно им отхлестывали порченых людей для изгнания нечисти. КИРКАЗОН Настой из листьев и цветов применяют при порче на бесплодие. ИВАН-ЧАЙ Является заменителем Плакун-травы и тоже является мощным средством против нечистой силы. КОПЫТЕНЬ ЕВРОПЕЙСКИЙ В народе его называют земляным ладаном и использовали тогда, когда человеку делали порчу на алкоголь. ЛАВАНДА Хорошее средство, когда делали порчу на нервные болезни. ЛАВР БЛАГОРОДНЫЙ Им не только окуривали жилища при порчах, но и порченного человека заставляли принять ванны из отвара листьев и веток лавра. ЛАПЧАТКА ПРЯМОСТОЯЧАЯ Применялась при порчах на импотенцию. ЛИПА Применялась от всех видов проклятий, особенно против проклятияй мужа женой. МОЖЖЕВЕЛЬНИК. Им окуривали помещения, его освященные ветки развешиали в доме против колдоства и нечистых духов. Его отвары и настои применялись и для купелей при порчах и для защиты от нечисти. ОСИНА Прекрасное средство от всех видов порчи, особенно на порчу на опорно-двигательный аппарат. ПАПОРОТНИК МУЖСКОЙ Применялся от всех видов порчи. ПОДОРОЖНИК БОЛЬШОЙ Применяли от всех видов порчи и особенно если порчу навели на ноги. ПОЛЫНЬ ГОРЬКАЯ Применялась для всех видов порчи, особенно на порчу на желужочно-кишечный тракт. СОН- ТРАВА Научное название Прострел Луговой. Мощное средство от колдовста, демонов и бесов. ТАТАРНИК КОЛЮЧИЙ Применялся от всех видов порчи. ЧЕРНОБЫЛЬНИК Применялся для борьбы с нечистью. ЧАБРЕЦ ОБЫКНОЕННЫЙ Применялся при сех видах порчи, когда нечистая сила мучает человека. Можно принимать ванны и разложить траву в доме для борьбы с нечистой силой. ЧЕРТОПОЛОХ Чаще всего траву просто раскладывали по дому, на чердаках и в подвалах для борьбы с нечистой силой. ЧЕСНОК Не знаю как с вампирами, но в старину отвары из чеснока применялись для борьбы с нечистью и при порчах на бесплодие. Настои делать надо из цветков, стебля, а не их головок чеснока. Хотела еще про любовные ванны рассказать, но и так получилось очень много.
Нашли ошибку?


Автор - Сидор
Просмотров - 1 242

Читайте также:
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
(Стрелец, Дева, Близнецы, Рыбы) Сегодня в поле нашего зрения

Скипидарные ванны

Скипидарные ванны Название: Скипидарные ванны Автор: Александр Тугольский Издательство: Научная книжка Год: 2013 Страниц: 110 Язык: российский Формат: pdf Размер: 5.3 Мб Скипидарные ванны – это довольно обычный и действенный метод борьбы

Баня - Мистическое место - «Приметы и обычия»

Баня - Мистическое место - «Приметы и обычия» Баня - Мистическое место Категория: Приметы и обычаи Сейчас мы увлекаемся японским джакузи, финской баней, а наша традиционная как-то уже не влечет. А зря. Наша баня не только мытье и парилка, это также мистическое

Девясил - «Общая Магия»

Девясил - «Общая Магия» Девясил Категория: Магические зелья и травы Девясил был довольно популярным растением, которое применяли не только сугубо от болезней. В старину девясил в народе еще называли – дивосил, из-за его способности поднимать

Мандрагора - «Приметы и обычия»

Мандрагора - «Приметы и обычия» Мандрагора Категория: Приметы и обычаи Мало растений, которые б не были так окутаны тайнами, загадками и мифами, как мандрагора.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!