Признаки ведьмы - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» » Женский блог о жизни.
По теме
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
Денежная магия
О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Признаки ведьмы - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Автор - Олег
Просмотров - 1 203
14-08-2016, 09:02

Признаки ведьмы - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»


В нашем мире существуют люди, обладающие необычными способностями. Многие из них гордятся этим и не скрывают своей необычности.


Однако те, кто наделен целым спектром магических возможностей, не спешит раскрывать свое истинное лицо.


Ваша соседка странно себя ведет? А вдруг она ведьма?


Признаки ведьмы — полный список:


Признак первый. Внешность.

Как правило, ведьмы не всегда обладают привлекательной внешностью. Но не смотря на это они обладают внутренним магнетизмом, который притягивает людей и вызывает в их глазах восхищение. Ведьмы могут быть и незаметными, серыми мышками.


Но когда настанет подходящий момент она покажет себя совершенно с другой стороны. На теле ведьмы могут быть необычные отметины, родинки, которые являются прямым подтверждением потомственной магии.


Признак второй. Взгляд.

Узнать ведьму можно по цепкому взгляду. Она всегда без страха смотрит в глаза любого человека, и взгляд этот как будто проникает сквозь тело и смотрит в будущее. От взгляда ведьмы часто становится не комфортно.


Признак третий. Одиночество.

Ведьму редко можно увидеть в большой компании. У нее практически нет друзей. Это кошка, которая гуляет сама по себе. Однако она имеет прочную связь со своими родственниками, особенно, если она – потомственная колдунья.


Признак четвертый. Поведение.

Она всегда уверена в себе и своих силах. Она никогда не проявляет негатив в сторону людей привычным нам способом. Это не сплетница, не пакостница, не грубиянка и не драчунья. Все свои проблемы во взаимоотношениях с людьми она решает магическим способом. Так что вы можете никогда в жизни не догадаться, что внезапная болезнь – это следствие ведьминой мести.


Признак пятый. Энергетика.

Домашние питомцы – это некий индикатор принадлежности человека к миру магии, они чувствуют магическую энергетику и начинают реагировать. Обычно на чужаков у животных реакция негативная: они лают, шипят и кусаются. При виде ведьмы с ними происходит что-то невероятное.


Они становятся покладистыми и дружелюбными. Такое же чудо происходит и с маленькими детьми. Если ребенок, отличающийся замкнутостью и стеснительностью вдруг свободно себя ведет с малознакомой женщиной, то это доказательство того, что она – колдунья.


Дети обладают слабой энергетикой, поэтому и тянутся к тому, кто энергетически сильнее их.


Признак шестой. Отношение к церкви.

Распознать ведьму можно в церкви. Как правило там она небрежно себя ведет, как будто чувствует себя не в своей тарелке. Но некоторые ведьмы показывают напускную набожность, чтобы отвлечь от себя все подозрения. Они могут часто посещать церковь и казаться окружающим людям одержимыми верой.


В нашем мире существуют люди, обладающие необычными способностями. Многие из них гордятся этим и не скрывают своей необычности. Однако те, кто наделен целым спектром магических возможностей, не спешит раскрывать свое истинное лицо. Ваша соседка странно себя ведет? А вдруг она ведьма? Признаки ведьмы — полный список: Признак первый. Внешность. Как правило, ведьмы не всегда обладают привлекательной внешностью. Но не смотря на это они обладают внутренним магнетизмом, который притягивает людей и вызывает в их глазах восхищение. Ведьмы могут быть и незаметными, серыми мышками. Но когда настанет подходящий момент она покажет себя совершенно с другой стороны. На теле ведьмы могут быть необычные отметины, родинки, которые являются прямым подтверждением потомственной магии. Признак второй. Взгляд. Узнать ведьму можно по цепкому взгляду. Она всегда без страха смотрит в глаза любого человека, и взгляд этот как будто проникает сквозь тело и смотрит в будущее. От взгляда ведьмы часто становится не комфортно. Признак третий. Одиночество. Ведьму редко можно увидеть в большой компании. У нее практически нет друзей. Это кошка, которая гуляет сама по себе. Однако она имеет прочную связь со своими родственниками, особенно, если она – потомственная колдунья. Признак четвертый. Поведение. Она всегда уверена в себе и своих силах. Она никогда не проявляет негатив в сторону людей привычным нам способом. Это не сплетница, не пакостница, не грубиянка и не драчунья. Все свои проблемы во взаимоотношениях с людьми она решает магическим способом. Так что вы можете никогда в жизни не догадаться, что внезапная болезнь – это следствие ведьминой мести. Признак пятый. Энергетика. Домашние питомцы – это некий индикатор принадлежности человека к миру магии, они чувствуют магическую энергетику и начинают реагировать. Обычно на чужаков у животных реакция негативная: они лают, шипят и кусаются. При виде ведьмы с ними происходит что-то невероятное. Они становятся покладистыми и дружелюбными. Такое же чудо происходит и с маленькими детьми. Если ребенок, отличающийся замкнутостью и стеснительностью вдруг свободно себя ведет с малознакомой женщиной, то это доказательство того, что она – колдунья. Дети обладают слабой энергетикой, поэтому и тянутся к тому, кто энергетически сильнее их. Признак шестой. Отношение к церкви. Распознать ведьму можно в церкви. Как правило там она небрежно себя ведет, как будто чувствует себя не в своей тарелке. Но некоторые ведьмы показывают напускную набожность, чтобы отвлечь от себя все подозрения. Они могут часто посещать церковь и казаться окружающим людям одержимыми верой.
Нашли ошибку?


Автор - Олег
Просмотров - 1 203

Читайте также:
В нашем мире существуют так называемые сакральные места или места
(Стрелец, Дева, Близнецы, Рыбы) Сегодня в поле нашего зрения

Астральные вибрации - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Астральные вибрации - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Они похожи на нервные тики: что-то дергается в разных частях тела, пульсирует, сползает. Вы начинаете ощущать, как будто внутри вас есть жидкое тело, которое нестабильно и вырывается за пределы физического. На самом

Полтергейст - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Полтергейст - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Полтергейст – это некая сущность, которая двигает предметы и всячески терроризирует людей. Некоторые утверждают, что это души умерших, которые чем-то недовольны, и мстят таким образом. Другие говорят, что это проявление
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!