Паштет из куриной печени для детей » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Паштет из куриной печени для детей

Автор - Гликерия
Просмотров - 786
25-02-2015, 06:50

На полках идущих в ногу со временем магазинов можнож отыскать множество баночек, посреди которых есть и много разнородных паштетов. Однако знаменито, что еще аппетитнее и полезнее покупных товаров являются те, что приготовлены своими руками в семейных критериях. Предлагаем вам рецепт паштета из куриной печени для деток, который придется по душе не совсем лишь вашим детям, но и всем остальным членам семьи!
Паштет из куриной печени для детей

Чтобы приготовить паштет из куриной печени для деток, вам пригодится:куриная печень и сердечки – 500 гр.морковь – 1 шт.лук репчатый – 1 шт.масло сливочное – сто гр.соль – по вкусуподсолнечное масло для обжарки овощейКак приготовить паштет из куриной печени для деток:1. Куриную печень и сердечки помыть под проточной водой, поместить в кастрюлю с кипящей водой и отварить до готовности. Готовый продукт откинуть на сито либо дуршлаг, бросить до полного остывания.2. Кусочек сливочного масла положить в тарелку и бросить при к-тной тмп-ре для размягчения.3. Морковь и репчатый лук почистить, вымыть и обсушить. Морковь натереть на большой терке, лук мелко нарубить ножиком. Выложить овощные культуры в сковороду с предварительно разогретым маленьким количеством подсолнечного масла, обжарить до полуготовности. Добавить в овощные культуры немножко воды, накрыть сковороду крышкой и готовить до тех пор, пока морковь не станет довольно мягенькой.4. Куриную печень и сердечки порезать на малюсенькие куски и смешать с обжаренными овощами. Полученную массу измельчить блендером до получения однородной массы. Добавить в паштет сливочное масло и кропотливо все перемешать с поддержкою блендера.5. Готовый паштет можнож подавать на стол сходу же либо переложить в герметично закрывающийся контейнер и поместить в холодильник.В процессе приготовления ребяческого паштета вы сможете регулировать количество ингредиентов на свое усмотрение. Если ваш малыш любит зелень, ее также можнож добавить в паштет. Данное блюдо можнож давать детям возрастом от 1 года и наиболее.

На полках идущих в ногу со временем магазинов можнож отыскать множество баночек, посреди которых есть и много разнородных паштетов. Однако знаменито, что еще аппетитнее и полезнее покупных товаров являются те, что приготовлены своими руками в семейных критериях. Предлагаем вам рецепт паштета из куриной печени для деток, который придется по душе не совсем лишь вашим детям, но и всем остальным членам семьи! Чтобы приготовить паштет из куриной печени для деток, вам пригодится:куриная печень и сердечки – 500 гр.морковь – 1 шт.лук репчатый – 1 шт.масло сливочное – сто гр.соль – по вкусуподсолнечное масло для обжарки овощейКак приготовить паштет из куриной печени для деток:1. Куриную печень и сердечки помыть под проточной водой, поместить в кастрюлю с кипящей водой и отварить до готовности. Готовый продукт откинуть на сито либо дуршлаг, бросить до полного остывания.2. Кусочек сливочного масла положить в тарелку и бросить при к-тной тмп-ре для размягчения.3. Морковь и репчатый лук почистить, вымыть и обсушить. Морковь натереть на большой терке, лук мелко нарубить ножиком. Выложить овощные культуры в сковороду с предварительно разогретым маленьким количеством подсолнечного масла, обжарить до полуготовности. Добавить в овощные культуры немножко воды, накрыть сковороду крышкой и готовить до тех пор, пока морковь не станет довольно мягенькой.4. Куриную печень и сердечки порезать на малюсенькие куски и смешать с обжаренными овощами. Полученную массу измельчить блендером до получения однородной массы. Добавить в паштет сливочное масло и кропотливо все перемешать с поддержкою блендера.5. Готовый паштет можнож подавать на стол сходу же либо переложить в герметично закрывающийся контейнер и поместить в холодильник.В процессе приготовления ребяческого паштета вы сможете регулировать количество ингредиентов на свое усмотрение. Если ваш малыш любит зелень, ее также можнож добавить в паштет. Данное блюдо можнож давать детям возрастом от 1 года и наиболее.
Нашли ошибку?


Автор - Гликерия
Просмотров - 786

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Праздничные блюда из ливера

Праздничные блюда из ливера Вкусные, аппетитные блюда к праздничному столу можнож приготовить не совсем лишь из мяса, но и из ливера. Они еще дешевле мясных, но это нисколечко не умаляет их вкусовые свойства.

Салат из куриной печени с карамелизованным яблоком

Салат из куриной печени с карамелизованным яблоком Важно в этом блюде применять свежую куриную печенку. Если же вы используете замороженную печенку, то оттаивайте ее в холодильнике в среднетемпературной камере, положив ее туда на всю ночь.

Блюда из субпродуктов

Блюда из субпродуктов Почти каждый из нас время от медли готовим блюда из субпродуктов.

Новый полезный напиток – масляный кофе

Новый полезный напиток – масляный кофе В европейских и южноамериканских странах растет популярность необыкновенного напитка - масляный кофе. Рецепт привез из Тибета сторонник здорового вида жизни Дэйв Аспрей. Попробовав на Востоке чай с маслом из молока яка,
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!