Бессонница повышает риск "заработать" диабет
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Бессонница повышает риск "заработать" диабет

Автор - Larkins
Просмотров - 1 148
25-02-2015, 04:52

Бессонница повышает риск "заработать" диабет
Ученые из Чикагского института изучили воздействие бессонницы на жителя нашей планеты.
Оказалось: ежели три дня подряд не высыпаться, в крови повысится уровень жирных кислот, а способность организма регулировать уровень сахара в крови уменьшится.
Эти выводы ученые выпустили в журнальчике Diabetologia.
В опыте участвовали 19 здоровых парней в возрасте от 18 до 35 лет. Их поделили на группы. Первая могла высыпаться по 8,5 часа в день, а 2-ая дремала в день по 4,5 часа. Ежедневно у испытуемых измеряли уровень жирных кислот и глюкозы в крови.
Оказалось, что недосыпание увеличивает уровень жирных кислот практически на треть, а уровень сахара в крови вырастает. Таким образом, увеличивается риск "заработать" диабет второго типа.
Его можнож значительно понизить с поддержкою здорового кормления, постоянной физической активности, поддержания обычного веса тела, отказа от курения и 8-ми часового сна, считают профессионалы.
Кстати, по данным ВОЗ, В 2014 году уровень заболеваемости диабетом составил 9 процентов посреди взрослого народонаселения. По прогнозам, в 2030 году диабет станет седьмой по значимости предпосылкой погибели в мире.

Ученые из Чикагского института изучили воздействие бессонницы на жителя нашей планеты. Оказалось: ежели три дня подряд не высыпаться, в крови повысится уровень жирных кислот, а способность организма регулировать уровень сахара в крови уменьшится. Эти выводы ученые выпустили в журнальчике Diabetologia. В опыте участвовали 19 здоровых парней в возрасте от 18 до 35 лет. Их поделили на группы. Первая могла высыпаться по 8,5 часа в день, а 2-ая дремала в день по 4,5 часа. Ежедневно у испытуемых измеряли уровень жирных кислот и глюкозы в крови. Оказалось, что недосыпание увеличивает уровень жирных кислот практически на треть, а уровень сахара в крови вырастает. Таким образом, увеличивается риск "заработать" диабет второго типа. Его можнож значительно понизить с поддержкою здорового кормления, постоянной физической активности, поддержания обычного веса тела, отказа от курения и 8-ми часового сна, считают профессионалы. Кстати, по данным ВОЗ, В 2014 году уровень заболеваемости диабетом составил 9 процентов посреди взрослого народонаселения. По прогнозам, в 2030 году диабет станет седьмой по значимости предпосылкой погибели в мире.
Нашли ошибку?


Автор - Larkins
Просмотров - 1 148

Читайте также:
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными
Захотелось продолжить серию прогнозов на Новый год: показать то, как
Наступающий год Дракона – это не только год трудностей, новых эмоций,

Ученые выяснили, почему плохой сон вызывает диабет

Ученые выяснили, почему плохой сон вызывает диабет Недостаток сна может поднять уровень вольных жирных кислот в крови, провождающих временные подготовительные диабетические условия у здоровых юных парней, сообразно новенькому исследованию, опубликованному в

Уровень сахара влияет на риск рака

Уровень сахара влияет на риск рака Специалисты нашли, что уровень сахара в крови является фактором риска для развития рака. Таковы данные, приобретенные в итоге шестнадцати исследований на эту тему, в каких приняли роль 900 тыщ обитателей различных

Цельнозерновый хлеб снижает риск развития диабета

Цельнозерновый хлеб снижает риск развития диабета Финляндские ученые опять подтвердили выгоду цельзернового хлеба. С их слов, его включение в рацион понижает уровень сахара в крови и понижает риск развития диабета второго типа.

Ученые: сок грейпфрута при диабете заменяет лекарства

Ученые: сок грейпфрута при диабете заменяет лекарства Грейпфрутовый сок является настолько же действенным, как главной продукт против сладкого диабета 2 типа, метформин, чтоб понизить уровень глюкозы в крови. Мы знаем, что потребление новых овощей и плодов понижает риск
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!