Желтый колпачок. Рельефные столбики » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Желтый колпачок. Рельефные столбики

Автор - Carrington
Просмотров - 1 227
25-02-2015, 02:54

Желтый колпачок. Рельефные столбики
Шапочек много не посещает, ясных шапочек – необыкновенно. Эта - желтоватая - добавит солнышка в зимний день. Плотный узор из внешних и изнаночных рельефных столбиков делает колпачок большим и теплым. Для работы применены пушистые нити - 50% шерсть, 50% акрил, сто м/50 г, крючок 3.0, расход пряжи 120 г, размер 54 сантим..
Колпачок вяжется сверху вниз. Связать цепочку из 3 воздушных петель, немножко растянуть петлю около хвостика и связать в нее 7 столбиков с 1 накидом(1-й ряд), ряд не запирать. Далее вязать по спирали. Во 2-м ряду связать ст. с 1н в цепочку подъема и внешней рельефный столбик под цепочку, потом по 2 внешних столбика под каждый столбик 1-го ряда, всего в ряду 16 частей. Подтянуть хвостик, затягивая исходную петлю и убирая дырочку. 3-й ряд – выполнить 8 прибавлений, провязывая на каждом нечетном столбике(1,3,5 и т.д.)два внешних ст, на каждом четном –(2,4,6…)– один изнаночный, в ряду получится 24 столбика. Далее вязать донышко по схеме из 8 клиньев – прибавление на первом столбике каждого клина и исполнение узора из внешних и изнаночных столбиков на других столбиках клина. В 12-м ряду длина окружности достигла 96 столбиков - 54 сантим.. На фото заключительный ряд с прибавлениями(1 личико, 2 - изнанка донышка).


Узор 13-го ряда – чередование 2-ух внешних и 2-ух изнаночных столбиков. В 14-м ряду поменять узор, в 16-м ряду перейти на чередование 4 внешних и 4 изнаночных столбиков, повторить этот узор еще 5 рядов. В 22-м ряду поменять узор, связать над внешними столбиками изнаночные, над изнаночными - внешние, повторить этот узор еще 5 рядов.


Общая вышина колпачка достигла 19 сантим.. Закончить колпачок отделочным/уплотняющим рядом, применен один ряд из соединительных столбиков, вероятен ряд из столбиков без накида либо «рачий шаг».


Изнаночные рельефные столбики применены для вязания шапочки с розами, пестрых берета и шарфа, внешние и изнаночные – в плотной шапочке, внешние, изнаночные и пушистые - в желтоватом колпачке и варежках.
Комбинируя внешние, изнаночные, пушистые и столбики без накида(нарисовав на листе в клеточку схему), просто вывязать на шапочке хоть какой узор(цветок, букву, снежинку).
Оцените статью:
Средняя оценка: 5.0(1 глас)
 

Источник: MyJane.ru

Шапочек много не посещает, ясных шапочек – необыкновенно. Эта - желтоватая - добавит солнышка в зимний день. Плотный узор из внешних и изнаночных рельефных столбиков делает колпачок большим и теплым. Для работы применены пушистые нити - 50% шерсть, 50% акрил, сто м/50 г, крючок 3.0, расход пряжи 120 г, размер 54 сантим Колпачок вяжется сверху вниз. Связать цепочку из 3 воздушных петель, немножко растянуть петлю около хвостика и связать в нее 7 столбиков с 1 накидом(1-й ряд), ряд не запирать. Далее вязать по спирали. Во 2-м ряду связать ст. с 1н в цепочку подъема и внешней рельефный столбик под цепочку, потом по 2 внешних столбика под каждый столбик 1-го ряда, всего в ряду 16 частей. Подтянуть хвостик, затягивая исходную петлю и убирая дырочку. 3-й ряд – выполнить 8 прибавлений, провязывая на каждом нечетном столбике(1,3,5 и т.д.)два внешних ст, на каждом четном –(2,4,6…)– один изнаночный, в ряду получится 24 столбика. Далее вязать донышко по схеме из 8 клиньев – прибавление на первом столбике каждого клина и исполнение узора из внешних и изнаночных столбиков на других столбиках клина. В 12-м ряду длина окружности достигла 96 столбиков - 54 сантим На фото заключительный ряд с прибавлениями(1 личико, 2 - изнанка донышка).
Узор 13-го ряда – чередование 2-ух внешних и 2-ух изнаночных столбиков. В 14-м ряду поменять узор, в 16-м ряду перейти на чередование 4 внешних и 4 изнаночных столбиков, повторить этот узор еще 5 рядов. В 22-м ряду поменять узор, связать над внешними столбиками изнаночные, над изнаночными - внешние, повторить этот узор еще 5 рядов.
Общая вышина колпачка достигла 19 сантим Закончить колпачок отделочным/уплотняющим рядом, применен один ряд из соединительных столбиков, вероятен ряд из столбиков без накида либо «рачий шаг».
Изнаночные рельефные столбики применены для вязания шапочки с розами, пестрых берета и шарфа, внешние и изнаночные – в плотной шапочке, внешние, изнаночные и пушистые - в желтоватом колпачке и варежках. Комбинируя внешние, изнаночные, пушистые и столбики без накида(нарисовав на листе в клеточку схему), просто вывязать на шапочке хоть какой узор(цветок, букву, снежинку). Оцените статью: Средняя оценка: 5.0(1 глас) Источник: MyJane.ru
Нашли ошибку?


Автор - Carrington
Просмотров - 1 227

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Шапочка «Наташа». Вязание крючком

Шапочка «Наташа». Вязание крючком Для связанных крючком шапочек существует общая схема выполнения: сначала делается плоское донышко диаметром 10-12 см, затем коническое расширение до размера Обхват головы, после этого – цилиндрическая ...

Платье/юбка «Роза». Квадратные мотивы

Платье/юбка «Роза». Квадратные мотивы Любительницам вязания крючком превосходно знаком элемент «Объемная роза», его внедрение в качестве середины квадратного мотива позволило выполнить наряженное платье/юбку необыкновенной формы. Использование смесовой нити

Многоугольный цветок. Вязание крючком

Многоугольный цветок. Вязание крючком Зима, все черно-белое, облачное, охото чего-то ясного и радостного. Сделать дом радостным и ясным посодействуют многоугольные цветочки, связанные из остатков ясных ниток. Цветки 1 и 2 соединены из нити «Хлопок каскад»

Валентинки 2016. Вязание крючком

Валентинки 2016. Вязание крючком Сегодня модно делать подарки своими руками, достаточно иметь желание – и все получится. Вас не остановит отсутствие материалов и навыков: все это нужно в самом минимальном количестве. Приближение Дня Влюбленных ...
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!