Через год после смерти сестры Джулия Робертс потеряла мать » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Через год после смерти сестры Джулия Робертс потеряла мать

Автор - Davidson
Просмотров - 894
22-02-2015, 08:52

Через год после смерти сестры Джулия Робертс потеряла мать
Известную голливудскую актрису поняла еще одна невосполнимая утрата. Вслед за сестрой Джулия Робертс растеряла мама, а ведь прошел лишь год…
Напомним, что в феврале 2014 года покончила с собой 37-летняя Нэнси Мотс, сестра оскароносной звезды. В этом году, и опять в феврале, ушла из жизни Бетти Лу Бредемас – мама звезды «Красотки».
Бетти погибла в 80-летнем возрасте от рака. Болезнь нагнала ее внезапно и, по словам лекарей, могла стать реакцией на погибель Нэнси. Недуг подкосил мама Джулии, а сил драться у нее не было.
Джулия чрезвычайно тяжело переживает погибель недалёких жителей нашей планеты. С мамой у актрисы были великолепные дела, потому Джулия абсолютно подавлена.

 

Источник: MyJane.ru

Известную голливудскую актрису поняла еще одна невосполнимая утрата. Вслед за сестрой Джулия Робертс растеряла мама, а ведь прошел лишь год… Напомним, что в феврале 2014 года покончила с собой 37-летняя Нэнси Мотс, сестра оскароносной звезды. В этом году, и опять в феврале, ушла из жизни Бетти Лу Бредемас – мама звезды «Красотки». Бетти погибла в 80-летнем возрасте от рака. Болезнь нагнала ее внезапно и, по словам лекарей, могла стать реакцией на погибель Нэнси. Недуг подкосил мама Джулии, а сил драться у нее не было. Джулия чрезвычайно тяжело переживает погибель недалёких жителей нашей планеты. С мамой у актрисы были великолепные дела, потому Джулия абсолютно подавлена.
Источник: MyJane.ru
Нашли ошибку?


Автор - Davidson
Просмотров - 894

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

«Собачья» жизнь Джулии Робертс

«Собачья» жизнь Джулии Робертс Джулия Робертс окунулась с головой в семейнее хозяйство – ведь у неё супруг и трое детей. А с неких пор ещё и 5 собак. Зачем актрисе сходу столько?

Сестра Джулии Робертс свела счёты с жизнью

Сестра Джулии Робертс свела счёты с жизнью В семействе Робертс горе. Не стало Нэнси Моутс - сводной сестры актрисы Джулии Робертс. Её отыскали в Лос-Анджелесе, в своём доме. Причина погибели – передозировка. Это подготовительный вердикт.

Джулия Робертс показала, что не собирается разводиться

Джулия Робертс показала, что не собирается разводиться В ответ на слухи о разводе 47-летняя актриса Джулия Робертс вышла в свет с мужем и подросшими сыновьями. Супруги были очень нежны друг с другом, так что предположения о скором разводе, по-видимому, беспочвенны.

Джулия Робертс, Дженнифер Энистон и Кейт Хадсон - в одном фильме

Джулия Робертс, Дженнифер Энистон и Кейт Хадсон - в одном фильме Гэрри Маршал собрал для съемок нового фильма суперактрис Голливуда. Джулия Робертс, Кейт Хадсон и Джен Энистон и уже дали согласие сняться в новой ленте создателя «Красотки» под названием "День матери".
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!