Бывает, что жизнь напоминает недочитанную книгу: мы листаем страницы будней, но смысл ускользает, растворяясь в списках дел и бесконечных уведомлениях.
Я поймала себя на мысли, что давно не останавливалась просто так — чтобы посмотреть, как падает свет на кухонный стол, или послушать, о чем шумит дождь за окном.
Женщины привыкли быть для всех: для семьи, для работы, для друзей. Но кто мы без этих ролей?
Иногда полезно задать себе этот вопрос и честно ответить, не оглядываясь на чужие ожидания..
Знаменитая блондинка Пэрис Хилтон знаменита собственной любовью к малюсеньким собачкам. Недавно она завела еще одну – теснее восьмую по счету.
Ее новейший любимец – померанский шпиц. Белоснежная кроха с легкостью вмещается на ладошки, и своим видом подсказывает, быстрее, не собачку, а пушистого хомячка.Пэрис выложила фотографию пса в социальные сети и предложила придумать ему, а точнее, ей имя. Хозяйка отметила, что умышленно избирала новейшую собаку конкретно таковой породы, поэтому что у нее теснее живет шпиц по кличке Принц, и ему нужна подружка.Кстати, Пэрис завела для Принца особые страницы в вебе, на которые подписаны 10-ки тыщ человек. Там хозяйка выкладывает фото и новинки из жизни собственных питомцев: «Привет!Меня зовут Принц Хилтон, и я самый милый, разумный, крутой и превосходно одетый померанский шпиц во всем мире!» — написано в интернет-профиле. Видимо, сейчас новенькая любимица составит ему конкуренцию.
Знаменитая блондинка Пэрис Хилтон знаменита собственной любовью к малюсеньким собачкам. Недавно она завела еще одну – теснее восьмую по счету. Ее новейший любимец – померанский шпиц. Белоснежная кроха с легкостью вмещается на ладошки, и своим видом подсказывает, быстрее, не собачку, а пушистого хомячка.Пэрис выложила фотографию пса в социальные сети и предложила придумать ему, а точнее, ей имя. Хозяйка отметила, что умышленно избирала новейшую собаку конкретно таковой породы, поэтому что у нее теснее живет шпиц по кличке Принц, и ему нужна подружка.Кстати, Пэрис завела для Принца особые страницы в вебе, на которые подписаны 10-ки тыщ человек. Там хозяйка выкладывает фото и новинки из жизни собственных питомцев: «Привет!Меня зовут Принц Хилтон, и я самый милый, разумный, крутой и превосходно одетый померанский шпиц во всем мире!» — написано в интернет-профиле. Видимо, сейчас новенькая любимица составит ему конкуренцию.