Miss Blumarine весна-лето 2015 » Женский блог о жизни.

Бывает, что жизнь напоминает недочитанную книгу: мы листаем страницы будней, но смысл ускользает, растворяясь в списках дел и бесконечных уведомлениях. Я поймала себя на мысли, что давно не останавливалась просто так — чтобы посмотреть, как падает свет на кухонный стол, или послушать, о чем шумит дождь за окном. Женщины привыкли быть для всех: для семьи, для работы, для друзей. Но кто мы без этих ролей? Иногда полезно задать себе этот вопрос и честно ответить, не оглядываясь на чужие ожидания..

  • img
  • img
  • img
  • img
  • img
  • img

Наши контакты:

Miss Blumarine весна-лето 2015


коллекции Miss Blumarine Анна Молинари дает девченкам примерить парящие сарафаны в пол в стиле фолк и расклешенные юбки с пальмами, ясные штаны и пуховики с принтами, разные модели джинсов и лосины — такие же, как в женской коллекции марки.
Miss Blumarine весна-лето 2015

Особый упор изготовлен на декоративной отделке. Аппликации, жемчужные бусины и кристаллы скрашивают не совсем лишь пояса платьев и кармашки джинсов, они имитируют лампасы на лосинах и скрашивают футболки-поло.Среди явных хитов — вещи, сотканные из узоры. Бесспорные любимцы сезона — белые куртка-косуха и летний плащ, которые обязательно стоит брать с собой в странствие. Не наименее занимательно смотрится двухслойная футболка с узорчатым верхом, ее можнож надеть как с джинсами, так и с ясными лосинами.Цветовая палитра коллекции построена на пастельных оттенках голубого, кораллового, канареечно-желтого, мятного и белоснежного.









коллекции Miss Blumarine Анна Молинари дает девченкам примерить парящие сарафаны в пол в стиле фолк и расклешенные юбки с пальмами, ясные штаны и пуховики с принтами, разные модели джинсов и лосины — такие же, как в женской коллекции марки. Особый упор изготовлен на декоративной отделке. Аппликации, жемчужные бусины и кристаллы скрашивают не совсем лишь пояса платьев и кармашки джинсов, они имитируют лампасы на лосинах и скрашивают футболки-поло.Среди явных хитов — вещи, сотканные из узоры. Бесспорные любимцы сезона — белые куртка-косуха и летний плащ, которые обязательно стоит брать с собой в странствие. Не наименее занимательно смотрится двухслойная футболка с узорчатым верхом, ее можнож надеть как с джинсами, так и с ясными лосинами.Цветовая палитра коллекции построена на пастельных оттенках голубого, кораллового, канареечно-желтого, мятного и белоснежного.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Похожие новости
Комментарии (0)
      
ДОБАВИТЬ БАННЕР
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/predskazat/schetchiki.tpl