Эксперимент: как дети уходят с незнакомцем » Женский блог о жизни.

Бывает, что жизнь напоминает недочитанную книгу: мы листаем страницы будней, но смысл ускользает, растворяясь в списках дел и бесконечных уведомлениях. Я поймала себя на мысли, что давно не останавливалась просто так — чтобы посмотреть, как падает свет на кухонный стол, или послушать, о чем шумит дождь за окном. Женщины привыкли быть для всех: для семьи, для работы, для друзей. Но кто мы без этих ролей? Иногда полезно задать себе этот вопрос и честно ответить, не оглядываясь на чужие ожидания..

  • img
  • img
  • img
  • img
  • img
  • img

Наши контакты:

Эксперимент: как дети уходят с незнакомцем


14 января в сыктывкарской школе №24 дама чуток не украла первоклассника. Лишь внимательность преподавателя выручила мальчугана. Поэтому портал Progorod11.ru решил узнать, как детки доверяют незнакомцам. В ходе опыта журналист предлагал родителям «похитить» их малыша, чтоб они понаблюдали за реакцией собственного ненаглядного чада. Как оказалось, почти все даже не подозревают, как просто увести их малыша в безызвестном направлении.
Эксперимент: как дети уходят с незнакомцем

Сестра с братом согласилась «найти» маму «Воровать» детей съемочная группа отправилась к «Детскому миру». Первая дама просто согласилась испытать собственных восьмилетнюю дочку и четырехлетнего отпрыска, будучи уверенная, что ее девченка никогда не заговорит с незнакомцами. Какого же было удивление и огорчение мамы, когда детки совместно с «дядей Гришей» непринужденно покинули площадку!Из 10 случаев лишь в 4 детки отказались пойти с незнакомцем и стали отыскивать родителей. Особенно повеселил шестилетний мальчик, катавшийся с горки в ледянном городе. Он серьезно произнес: «Я пойду лишь с папой». Остальные, в возрасте от 4 до 8 лет, уходили совместно с безызвестным мужчиной.Результаты опыта неутешительны: журналист «украл» семерых деток, в одном случае брав «оптом» сходу двоих. Родители, оберегайте собственных деток! Не оставляйте их без присмотра и объясните им, что беседовать с незнакомцами нельзя.

Девочка просто поддалась на уговоры

Ребенок показал куда ушли предки

Доверчивая девченка сходу отдала руку

Пошли совместно «звать маму покататься»

А этот мальчик беседовать отказался

14 января в сыктывкарской школе №24 дама чуток не украла первоклассника. Лишь внимательность преподавателя выручила мальчугана. Поэтому портал Progorod11.ru решил узнать, как детки доверяют незнакомцам. В ходе опыта журналист предлагал родителям «похитить» их малыша, чтоб они понаблюдали за реакцией собственного ненаглядного чада. Как оказалось, почти все даже не подозревают, как просто увести их малыша в безызвестном направлении. Сестра с братом согласилась «найти» маму «Воровать» детей съемочная группа отправилась к «Детскому миру». Первая дама просто согласилась испытать собственных восьмилетнюю дочку и четырехлетнего отпрыска, будучи уверенная, что ее девченка никогда не заговорит с незнакомцами. Какого же было удивление и огорчение мамы, когда детки совместно с «дядей Гришей» непринужденно покинули площадку!Из 10 случаев лишь в 4 детки отказались пойти с незнакомцем и стали отыскивать родителей. Особенно повеселил шестилетний мальчик, катавшийся с горки в ледянном городе. Он серьезно произнес: «Я пойду лишь с папой». Остальные, в возрасте от 4 до 8 лет, уходили совместно с безызвестным мужчиной.Результаты опыта неутешительны: журналист «украл» семерых деток, в одном случае брав «оптом» сходу двоих. Родители, оберегайте собственных деток! Не оставляйте их без присмотра и объясните им, что беседовать с незнакомцами нельзя. Девочка просто поддалась на уговоры Ребенок показал куда ушли предки Доверчивая девченка сходу отдала руку Пошли совместно «звать маму покататься» А этот мальчик беседовать отказался
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Похожие новости
Комментарии (0)
      
ДОБАВИТЬ БАННЕР
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/predskazat/schetchiki.tpl