Юная модель из Новосибирска покоряет Европу » Женский блог о жизни.

Бывает, что жизнь напоминает недочитанную книгу: мы листаем страницы будней, но смысл ускользает, растворяясь в списках дел и бесконечных уведомлениях. Я поймала себя на мысли, что давно не останавливалась просто так — чтобы посмотреть, как падает свет на кухонный стол, или послушать, о чем шумит дождь за окном. Женщины привыкли быть для всех: для семьи, для работы, для друзей. Но кто мы без этих ролей? Иногда полезно задать себе этот вопрос и честно ответить, не оглядываясь на чужие ожидания..

  • img
  • img
  • img
  • img
  • img
  • img

Наши контакты:

Юная модель из Новосибирска покоряет Европу


15-летняя школьница из Новосибирска Аполлинария Чиркова получила приглашение во Францию от знаменитого агентства Marilyn. Девушка заключила договор на один год и на данный момент на время возвратилась домой, чтоб оформить все нужные документы. После чего же опять отправится в Европу и попытается покорить популярные подиумы.


Юная модель из Новосибирска покоряет Европу















«Модель быть может благовидной и разумной, но ежели у нее не будет изюминки и харизмы, то о покорении Европы можнож пренебрегать. Конкуренция в Европе так ощутима, что приходится приложить почти все усилия, чтоб на кастинге тебя запомнили и избрали. В Азии немножко проще. Многим девченкам дают гарантированный договор, и модель теснее вначале знает, на сколько она туда едет и сколько может заработать. Многие модели, поработав в Европе, едут в Азию с превосходным портфолио и в месяц зарабатывают себе на квартиры либо машинки. В Европе живут и работают знаменитые дизайнеры и папарацци, соответственно качество выше и престижней», - поведала Аполлинария изданию Sovok.info.Во что одевается Санкт-Петербург

15-летняя школьница из Новосибирска Аполлинария Чиркова получила приглашение во Францию от знаменитого агентства Marilyn. Девушка заключила договор на один год и на данный момент на время возвратилась домой, чтоб оформить все нужные документы. После чего же опять отправится в Европу и попытается покорить популярные подиумы. «Модель быть может благовидной и разумной, но ежели у нее не будет изюминки и харизмы, то о покорении Европы можнож пренебрегать. Конкуренция в Европе так ощутима, что приходится приложить почти все усилия, чтоб на кастинге тебя запомнили и избрали. В Азии немножко проще. Многим девченкам дают гарантированный договор, и модель теснее вначале знает, на сколько она туда едет и сколько может заработать. Многие модели, поработав в Европе, едут в Азию с превосходным портфолио и в месяц зарабатывают себе на квартиры либо машинки. В Европе живут и работают знаменитые дизайнеры и папарацци, соответственно качество выше и престижней», - поведала Аполлинария изданию Sovok.info.Во что одевается Санкт-Петербург
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Похожие новости
Комментарии (0)
      
ДОБАВИТЬ БАННЕР
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/predskazat/schetchiki.tpl