Дженнифер Лопес: «Самый большой мой страх – остаться одной» » Женский блог о жизни.

Бывает, что жизнь напоминает недочитанную книгу: мы листаем страницы будней, но смысл ускользает, растворяясь в списках дел и бесконечных уведомлениях. Я поймала себя на мысли, что давно не останавливалась просто так — чтобы посмотреть, как падает свет на кухонный стол, или послушать, о чем шумит дождь за окном. Женщины привыкли быть для всех: для семьи, для работы, для друзей. Но кто мы без этих ролей? Иногда полезно задать себе этот вопрос и честно ответить, не оглядываясь на чужие ожидания..

  • img
  • img
  • img
  • img
  • img
  • img

Наши контакты:

Дженнифер Лопес: «Самый большой мой страх – остаться одной»


Дженнифер Лопес: «Самый большой мой страх – остаться одной»
Известная актриса и певица Дженнифер Лопес невозможно нужна в наши дни. Но она одержима не совсем лишь песенным и продюсерским творчеством. Лопес - любящая, попечительная мама, которая каждую вольную минутку расходует на собственных деток.
Кстати, для обложки People Magazine с Джен также снялись ее двойняшки Макс и Эмми, а сама Лопес поведала, каково это – быть удачной, но одинокой дамой.
Лопес призналась, что больше всего в жизни ее пугает одиночество. Правда, с рождением двоих деток этот ужас закончил так сильно ее тревожить.
Певица верует в то, что великая любовь в ее жизни еще случится не закончится так стремительно, как все прошлые романы.
 

Источник: MyJane.ru

Известная актриса и певица Дженнифер Лопес невозможно нужна в наши дни. Но она одержима не совсем лишь песенным и продюсерским творчеством. Лопес - любящая, попечительная мама, которая каждую вольную минутку расходует на собственных деток. Кстати, для обложки People Magazine с Джен также снялись ее двойняшки Макс и Эмми, а сама Лопес поведала, каково это – быть удачной, но одинокой дамой. Лопес призналась, что больше всего в жизни ее пугает одиночество. Правда, с рождением двоих деток этот ужас закончил так сильно ее тревожить. Певица верует в то, что великая любовь в ее жизни еще случится не закончится так стремительно, как все прошлые романы. Источник: MyJane.ru
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Похожие новости
Комментарии (0)
      
ДОБАВИТЬ БАННЕР
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/predskazat/schetchiki.tpl