Студент страдает дежа вю в течение 8 лет

Бывает, что жизнь напоминает недочитанную книгу: мы листаем страницы будней, но смысл ускользает, растворяясь в списках дел и бесконечных уведомлениях. Я поймала себя на мысли, что давно не останавливалась просто так — чтобы посмотреть, как падает свет на кухонный стол, или послушать, о чем шумит дождь за окном. Женщины привыкли быть для всех: для семьи, для работы, для друзей. Но кто мы без этих ролей? Иногда полезно задать себе этот вопрос и честно ответить, не оглядываясь на чужие ожидания..

  • img
  • img
  • img
  • img
  • img
  • img

Наши контакты:

Студент страдает дежа вю в течение 8 лет


Студент страдает дежа вю в течение 8 лет
23-летний англичанин стал жертвой одной из самых странноватых случаев дежа вю, когда-либо зарегистрированных в истории медицины.
Человек, имя которого не величается, был принуждён кинуть институт, закончил глядеть телек, слушать радио либо читать газеты, поэтому что он считал, что он видел все это ранее. Пациент заявил докторам, что он «пойман в ловушку в петле времени». Особое удивление исследователей вызывает тот факт, что юный человек не мучается любым неврологическим болезнью, что наблюдается у жителей нашей планеты, которые традиционно мучаются от дежа вю.
Психолог Шеффилдского института Кристин Уэллс разговаривает, что это, вероятно, 1-ый вариант, когда человек испытывает неизменное чувство дежа вю, вытекающих из волнения. Хотя большая часть жителей нашей планеты испытывают иногда дежа вю, наиболее нередкие и интенсивные формы можнож узреть лишь в жителей нашей планеты, которые имеют припадки в височной доле, при височной эпилепсии.
Однако результаты сканирования мозга юного британца не проявили никаких признаков судорог либо неврологических расстройств. Впервые этот пациент посетовал на симптомы дежа вю сначала 2007 года, скоро опосля начала учебы в институте. Он имел завышенное чувство волнения, необыкновенно ужас бактерий, который принуждал его мыть руки чрезвычайно нередко и принимать душ два-три раза в день. Сейчас канадские, французские и английские специалисты во главе с медиком Уэллс выдвигают гипотезы и изучат пациента.

23-летний англичанин стал жертвой одной из самых странноватых случаев дежа вю, когда-либо зарегистрированных в истории медицины. Человек, имя которого не величается, был принуждён кинуть институт, закончил глядеть телек, слушать радио либо читать газеты, поэтому что он считал, что он видел все это ранее. Пациент заявил докторам, что он «пойман в ловушку в петле времени». Особое удивление исследователей вызывает тот факт, что юный человек не мучается любым неврологическим болезнью, что наблюдается у жителей нашей планеты, которые традиционно мучаются от дежа вю. Психолог Шеффилдского института Кристин Уэллс разговаривает, что это, вероятно, 1-ый вариант, когда человек испытывает неизменное чувство дежа вю, вытекающих из волнения. Хотя большая часть жителей нашей планеты испытывают иногда дежа вю, наиболее нередкие и интенсивные формы можнож узреть лишь в жителей нашей планеты, которые имеют припадки в височной доле, при височной эпилепсии. Однако результаты сканирования мозга юного британца не проявили никаких признаков судорог либо неврологических расстройств. Впервые этот пациент посетовал на симптомы дежа вю сначала 2007 года, скоро опосля начала учебы в институте. Он имел завышенное чувство волнения, необыкновенно ужас бактерий, который принуждал его мыть руки чрезвычайно нередко и принимать душ два-три раза в день. Сейчас канадские, французские и английские специалисты во главе с медиком Уэллс выдвигают гипотезы и изучат пациента.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Похожие новости
Комментарии (0)
      
ДОБАВИТЬ БАННЕР
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/predskazat/schetchiki.tpl