VIII Международная выставка-продажа «Атмосфера творчества» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


VIII Международная выставка-продажа «Атмосфера творчества»

Автор - Allford
Просмотров - 759
21-01-2015, 09:50

VIII Международная выставка-продажа «Атмосфера творчества»
С 4 по 8 февраля на Тишинке состоится VIII Международная выставка-продажа «Атмосфера творчества», которая приятно удивит собственных неизменных гостей.
«Атмосфера творчества» — это не попросту выставка-продажа, а ясное событие в мире рукоделия, которое дарует не совсем лишь приятные покупки(авторские работы, продукты для творчества), но и много положительных чувств своим гостям. Стоит отметить, что в этом году в проекте воспримут роль около 200 компаний разной квалификации: декупаж, вышивка, бисер, мыло, кружево, скрапбукинг и квиллинг. Среди их: компания Gela, HandMadeDecor, Ассоциация мастеров лоскутного шитья, Клевер, Best for Me и почти все иные.
Впервые!На выставке будут представлены кулинарные мастер-классы от журнальчика «Домашний Очаг». В програмке мероприятия теснее заявлены презентации от звезд мира творчества и больших издательских домов, таковых как «Питер», «Альпина Паблишер», «Идипресс-Конлига», наиболее 50 разных мастер-классов от знаменитых компаний и журналов: «Девчонки-Мальчишки», «Скрап-инфо», «Делаем сами», не совсем лишь, ожидают вас.
Специально для деток будет оборудована «Детская зона», где они сумеют не совсем лишь заняться творчеством, но и поиграть.
В этот разов «Атмосфера творчества» приготовила множество даров, каждый гость сумеет попытать фортуну и уйти домой не совсем лишь с приятными покупками.
С каждым годом чертеж «Атмосфера творчества» становится наиболее масштабным, количество соучастников и гостей растет. Осенью в 2014 году мероприятие посетило наиболее 25 000 человек за 5 дней.
ООО «Атмосфера творчества» — компания по организации выставок, посвященных рукоделию и творчеству, которая занимается проектной деятельностью теснее наиболее 4 лет. На ее счету наиболее 14 удачно проведенных мероприятий(Выставка-продажа «Атмосфера творчества», Выставка-продажа «Восточная коллекция», Фестиваль «Творчество без границ», Выставка-продажа «ЭкоСфера», Фестиваль «WoolArtFest»).
Компании принадлежит: сеть магазинов «Арт-уголок» с продуктами для творчества и хобби; Галерея «Атмосфера творчества», где проходят разные мероприятия, семинары, мастер-классы и школа рукоделия. В последующем году ООО «Атмосфера творчества» планирует провести 12 выставочных проектов на местности ТВК «Тишинка».
График работы выставки:
4-7 февраля 11:00 — 20:00
8 февраля 11:00 — 18:00
Наши контакты:
Адрес: м. «Белорусская», Тишинская площадь, дом 1, стр. 1, выставочный центр «Т—Модуль».
Тел.: 8-916-291-88-71
Сайт: http://www.atmosferatvorchestva.ru/
E-mail: atmosferatvorchestva@gmail.com
 

Источник: MyJane.ru

С 4 по 8 февраля на Тишинке состоится VIII Международная выставка-продажа «Атмосфера творчества», которая приятно удивит собственных неизменных гостей. «Атмосфера творчества» — это не попросту выставка-продажа, а ясное событие в мире рукоделия, которое дарует не совсем лишь приятные покупки(авторские работы, продукты для творчества), но и много положительных чувств своим гостям. Стоит отметить, что в этом году в проекте воспримут роль около 200 компаний разной квалификации: декупаж, вышивка, бисер, мыло, кружево, скрапбукинг и квиллинг. Среди их: компания Gela, HandMadeDecor, Ассоциация мастеров лоскутного шитья, Клевер, Best for Me и почти все иные. Впервые!На выставке будут представлены кулинарные мастер-классы от журнальчика «Домашний Очаг». В програмке мероприятия теснее заявлены презентации от звезд мира творчества и больших издательских домов, таковых как «Питер», «Альпина Паблишер», «Идипресс-Конлига», наиболее 50 разных мастер-классов от знаменитых компаний и журналов: «Девчонки-Мальчишки», «Скрап-инфо», «Делаем сами», не совсем лишь, ожидают вас. Специально для деток будет оборудована «Детская зона», где они сумеют не совсем лишь заняться творчеством, но и поиграть. В этот разов «Атмосфера творчества» приготовила множество даров, каждый гость сумеет попытать фортуну и уйти домой не совсем лишь с приятными покупками. С каждым годом чертеж «Атмосфера творчества» становится наиболее масштабным, количество соучастников и гостей растет. Осенью в 2014 году мероприятие посетило наиболее 25 000 человек за 5 дней. ООО «Атмосфера творчества» — компания по организации выставок, посвященных рукоделию и творчеству, которая занимается проектной деятельностью теснее наиболее 4 лет. На ее счету наиболее 14 удачно проведенных мероприятий(Выставка-продажа «Атмосфера творчества», Выставка-продажа «Восточная коллекция», Фестиваль «Творчество без границ», Выставка-продажа «ЭкоСфера», Фестиваль «WoolArtFest»). Компании принадлежит: сеть магазинов «Арт-уголок» с продуктами для творчества и хобби; Галерея «Атмосфера творчества», где проходят разные мероприятия, семинары, мастер-классы и школа рукоделия. В последующем году ООО «Атмосфера творчества» планирует провести 12 выставочных проектов на местности ТВК «Тишинка». График работы выставки: 4-7 февраля 11:00 — 20:00 8 февраля 11:00 — 18:00 Наши контакты: Адрес: м. «Белорусская», Тишинская площадь, дом 1, стр. 1, выставочный центр «Т—Модуль». Тел.: 8-916-291-88-71 Сайт: http://www.atmosferatvorchestva.ru/ E-mail: atmosferatvorchestva@gmail.com Источник: MyJane.ru
Нашли ошибку?


Автор - Allford
Просмотров - 759

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

IV специализированная выставка-продажа «Magic Stitch – Вышивка и Бисер»

IV специализированная выставка-продажа «Magic Stitch – Вышивка и Бисер» С 10 по 13 апреля в Выставочном зале AMBER PLAZA состоится IV спец выставка-продажа «Magic Stitch – Вышивка и Бисер».

Праздник рукоделия

Праздник рукоделия В заключительный месяц зимы выставка «Атмосфера творчества» опять соберет под крышей ТВК «Тишинка» собственных бессчетных мастеров и приятелей!На этот разов она будет продолжаться 5 дней — с 5 по 9 февраля, — и в

XIII Международная выставка-продажа «Формула рукоделия Москва. Весна 2015»

XIII Международная выставка-продажа «Формула рукоделия Москва. Весна 2015» С 12 по 15 февраля 2015 года в КВЦ «Сокольники» состоится XIII Международная выставка-продажа «Формула рукоделия Москва. Весна 2015». Это самое масштабное мероприятие, посвящённое различным видам хобби: о нас пишут

Фестиваль «Творчество без границ»

Фестиваль «Творчество без границ» В самый разгар лета состоится фестиваль «Творчество без границ». Это новейший спец. чертеж выставки «Атмосфера творчества», заглавие которого разговаривает само за себя. Местом встречи станет всеми любимая Тишинка. Наш
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!