Ученые выяснили, кто больше страдает от неверности
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Ученые выяснили, кто больше страдает от неверности

Автор - Мирон
Просмотров - 930
8-01-2015, 16:50

Ученые выяснили, кто больше страдает от неверности
По итогам самого масштабного на нынешний день исследовании неверности, ученые из Университета Чепмена(Chapman University, США), узнали, что мужчины и дамы испытывают различные чувства, когда дело доходит до чувства ревности. Опрос 64 000 взрослых американцев представляет из себя 1-ое обширное исследование того, как пол и сексапильная ориентация влияет на реакцию в ответ на потенциал эмоциональной и сексапильной неверности.
По данным исследования, гетеросексуальные мужчины почаще, чем гетеросексуальные дамы расстроены сексапильной изменою(54 процентов парней против 35 процентов дам), но их в наименьшей ступени, чем гетеросексуальных дам, разочаровывает эмоциональная неверность(46 процентов парней против 65 процентов дам).
Участники исследования обязаны были ответить на вопросец о том, что больше их расстроило бы: сексапильная связь напарника без влюбленности, либо ежели их партнер влюбится в кого-либо иного, но не станет заниматься с ним сексом. Результаты опроса проявили, что гетеросексуальные мужчины почаще, чем гетеросексуальные дамы расстраиваются из-за сексапильной неверности и реже, чем гетеросексуальные дамы, расстраиваются из-за эмоциональной неверности. Бисексуальные мужчины и дамы, также геи и лесбиянки, существенных различий в ответах не проявили.
"Гетеросексуальные мужчины вправду выделяются из всех иных групп: они были единственными, которые еще более возможно, будет более расстроены сексапильной изменою, но не эмоциональной неверностью", произнес Дэвид Фредерик, доктор философии, и водящий создатель исследования. "Отношения геев, лесбиянок, бисексуалов - как парней, так и дамы, изучены не полностью из-за их малого количества посреди опрошенных, потому их перспективы поведения нуждаются в доп исследовании."
Сексуальная и эмоциональная неверность может причинить вред как мужчинам, так и дамам, а психологические травмы приводят лишь к дилеммам со здоровьем, но и к насилию со стороны напарника, утрате денежных ресурсов и так дальше.
"Реакция парней и дам на опасность неверности находится в чрезвычайно широком спектре - от интенсивных пыток ревности для привлечения внимания, чтоб возвращать собственного напарника назад, до брутального и опасного поведения, потому главно понять, каковы самые сильные причины ревности", разговаривает доктор Фредерик.
Ученый отмечает, что мужчины сталкиваются с неувязкой, которая дамам неизвестна - отцовская неопределенность. Мужчины никогда не знают, связан ли с ими их ребенок на генном уровне, постоянно есть шанс, что ребенок мог быть рожден от иного. В отличие от парней, дамы никогда не сталкиваются с неувязкой материнской неопределенности. Таким образом, в то время как мужчины и дамы испытывают ревность, мужчины могут показывать необыкновенно сильную реакцию по сопоставлению с дамами. Кроме того, в то время как дамы не испытывают материнской неопределенности, они переживают за потенциальную утрату ресурсов и охрану со стороны напарника, ежели он обращает свои "инвестиции" на иной объект.
Социокультурные перспективы, обычно, не имеют никакой различия, которую можнож было бы ждать меж мужчинами и дамами. Тем не наименее, это исследование отмечает, что социализация парней подразумевает, что мужественность включает в себя и сексапильное мастерство. Если партнерша совершает акт половой неверности, это ставит под колебание его сексапильное мастерство и, следовательно, грозит его мужественности, что в свою очередь скидывает его вниз по социальной лестнице. Именно это принуждает мужчину больше опасаться физической измены, чем эмоциональной неверности.
Исследование учитывало различные срезы сообщества - от возрастных до материальных. Однако, эти половые различия ревности отмечались как в различных возрастных группах, так и в группах с различным уровнем заработка, домашней истории, возраста отношений и т.д. Такие причины, как возраст, доход, наличие деток не были соединены с расстройством из-за сексапильной либо эмоциональной неверности. Тем не наименее, юные соучастники опроса были приметно посильнее расстроены физической изменою, чем взрослые соучастники исследования.
Опрос также нашел, что неверность является более распространенной неувязкой в семье. Мета-анализ показал, что 34% парней и 24% дам были вовлечены во внебрачную половую деятельность(!). Неверность в отношениях без брака оказалась еще более распространенным явлением.
Всего прошли опрос 63894 соучастников в возрасте от 18-65 лет. Средний возраст соучастников исследования 30 лет. С плодами и выводами ученых можнож ознакомиться в заключительном номере издания "Archives of Sexual Behavio".

По итогам самого масштабного на нынешний день исследовании неверности, ученые из Университета Чепмена(Chapman University, США), узнали, что мужчины и дамы испытывают различные чувства, когда дело доходит до чувства ревности. Опрос 64 000 взрослых американцев представляет из себя 1-ое обширное исследование того, как пол и сексапильная ориентация влияет на реакцию в ответ на потенциал эмоциональной и сексапильной неверности. По данным исследования, гетеросексуальные мужчины почаще, чем гетеросексуальные дамы расстроены сексапильной изменою(54 процентов парней против 35 процентов дам), но их в наименьшей ступени, чем гетеросексуальных дам, разочаровывает эмоциональная неверность(46 процентов парней против 65 процентов дам). Участники исследования обязаны были ответить на вопросец о том, что больше их расстроило бы: сексапильная связь напарника без влюбленности, либо ежели их партнер влюбится в кого-либо иного, но не станет заниматься с ним сексом. Результаты опроса проявили, что гетеросексуальные мужчины почаще, чем гетеросексуальные дамы расстраиваются из-за сексапильной неверности и реже, чем гетеросексуальные дамы, расстраиваются из-за эмоциональной неверности. Бисексуальные мужчины и дамы, также геи и лесбиянки, существенных различий в ответах не проявили. "Гетеросексуальные мужчины вправду выделяются из всех иных групп: они были единственными, которые еще более возможно, будет более расстроены сексапильной изменою, но не эмоциональной неверностью", произнес Дэвид Фредерик, доктор философии, и водящий создатель исследования. "Отношения геев, лесбиянок, бисексуалов - как парней, так и дамы, изучены не полностью из-за их малого количества посреди опрошенных, потому их перспективы поведения нуждаются в доп исследовании." Сексуальная и эмоциональная неверность может причинить вред как мужчинам, так и дамам, а психологические травмы приводят лишь к дилеммам со здоровьем, но и к насилию со стороны напарника, утрате денежных ресурсов и так дальше. "Реакция парней и дам на опасность неверности находится в чрезвычайно широком спектре - от интенсивных пыток ревности для привлечения внимания, чтоб возвращать собственного напарника назад, до брутального и опасного поведения, потому главно понять, каковы самые сильные причины ревности", разговаривает доктор Фредерик. Ученый отмечает, что мужчины сталкиваются с неувязкой, которая дамам неизвестна - отцовская неопределенность. Мужчины никогда не знают, связан ли с ими их ребенок на генном уровне, постоянно есть шанс, что ребенок мог быть рожден от иного. В отличие от парней, дамы никогда не сталкиваются с неувязкой материнской неопределенности. Таким образом, в то время как мужчины и дамы испытывают ревность, мужчины могут показывать необыкновенно сильную реакцию по сопоставлению с дамами. Кроме того, в то время как дамы не испытывают материнской неопределенности, они переживают за потенциальную утрату ресурсов и охрану со стороны напарника, ежели он обращает свои "инвестиции" на иной объект. Социокультурные перспективы, обычно, не имеют никакой различия, которую можнож было бы ждать меж мужчинами и дамами. Тем не наименее, это исследование отмечает, что социализация парней подразумевает, что мужественность включает в себя и сексапильное мастерство. Если партнерша совершает акт половой неверности, это ставит под колебание его сексапильное мастерство и, следовательно, грозит его мужественности, что в свою очередь скидывает его вниз по социальной лестнице. Именно это принуждает мужчину больше опасаться физической измены, чем эмоциональной неверности. Исследование учитывало различные срезы сообщества - от возрастных до материальных. Однако, эти половые различия ревности отмечались как в различных возрастных группах, так и в группах с различным уровнем заработка, домашней истории, возраста отношений и т.д. Такие причины, как возраст, доход, наличие деток не были соединены с расстройством из-за сексапильной либо эмоциональной неверности. Тем не наименее, юные соучастники опроса были приметно посильнее расстроены физической изменою, чем взрослые соучастники исследования. Опрос также нашел, что неверность является более распространенной неувязкой в семье. Мета-анализ показал, что 34% парней и 24% дам были вовлечены во внебрачную половую деятельность(!). Неверность в отношениях без брака оказалась еще более распространенным явлением. Всего прошли опрос 63894 соучастников в возрасте от 18-65 лет. Средний возраст соучастников исследования 30 лет. С плодами и выводами ученых можнож ознакомиться в заключительном номере издания "Archives of Sexual Behavio".
Нашли ошибку?


Автор - Мирон
Просмотров - 930

Читайте также:
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными
Захотелось продолжить серию прогнозов на Новый год: показать то, как
Наступающий год Дракона – это не только год трудностей, новых эмоций,

В сексе женщины требуют от мужчин все больше…

В сексе женщины требуют от мужчин все больше… Специалисты считают, что в заключительные десятилетия дамы стали больше требовать от парней в кровати. Ожидания представительниц слабенького пола завышены, что неминуемо вызывает определенные трудности.

Послеродовая депрессия бывает и у молодых пап

Послеродовая депрессия бывает и у молодых пап Ученые нашли, что не совсем лишь матери, но и папы мучаются от послеродовой депрессии. Это обнаружилось в ходе масштабного исследования, в каком приняли роль наиболее 10,5 тыщи человек.

Как рост влияет на отношения

Как рост влияет на отношения Американские профессионалы пришли к выводу, что удачливость отношений в большой ступени зависит от того, какого роста возлюбленные.

Друзья-мужчины помогают женщине наладить секс с мужем

Друзья-мужчины помогают женщине наладить секс с мужем Чем больше у дамы подруг, тем ужаснее ее сексапильная жизнь, а вот наличие парней посреди приятелей и коллег невольно содействует наиболее интенсивному сексу дамы с любимым человеком. К такому неожиданному выводу пришли
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!