Бывает, что жизнь напоминает недочитанную книгу: мы листаем страницы будней, но смысл ускользает, растворяясь в списках дел и бесконечных уведомлениях.
Я поймала себя на мысли, что давно не останавливалась просто так — чтобы посмотреть, как падает свет на кухонный стол, или послушать, о чем шумит дождь за окном.
Женщины привыкли быть для всех: для семьи, для работы, для друзей. Но кто мы без этих ролей?
Иногда полезно задать себе этот вопрос и честно ответить, не оглядываясь на чужие ожидания..
Американские ученые из Университета Тафтса сказали, что здоровые продукты можнож полюбить. Для этого необходимо сначала необходимо просто нередко их употреблять. При этом чрезвычайно главно поддерживать чувство сытости в протяжении дня. Ведь чем невыносимее голод, тем больше «сдают нервы». В итоге человек съедает то, что попадается под руку либо просто избирает любимый вредный продукт. Поддерживая чувство сытости в протяжении дня при поддержки здоровых товаров, человек равномерно начинает получать от их наслаждение. Именно потому переходя на правильное кормление, главно кормиться дробно – нередко и понемногу.
Американские ученые из Университета Тафтса сказали, что здоровые продукты можнож полюбить. Для этого необходимо сначала необходимо просто нередко их употреблять. При этом чрезвычайно главно поддерживать чувство сытости в протяжении дня. Ведь чем невыносимее голод, тем больше «сдают нервы». В итоге человек съедает то, что попадается под руку либо просто избирает любимый вредный продукт. Поддерживая чувство сытости в протяжении дня при поддержки здоровых товаров, человек равномерно начинает получать от их наслаждение. Именно потому переходя на правильное кормление, главно кормиться дробно – нередко и понемногу. Источник: MyJane.ru