Позор американских кардиологов?
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Позор американских кардиологов?

Автор - Ян
Просмотров - 1 127
29-12-2014, 18:51

Позор американских кардиологов?
Эксперты из Департамента по вопросцам политики здравоохранения, Гарвардской мед школы в Бостоне, выпустили результаты исследования, которые, по идее, обязан вынудить улыбнуться южноамериканских кардиологов: пациенты, госпитализированные с сердечным приступом либо из-за сердечной недостаточности, помирают меньше, когда их врачующие лекари отсутствуют в клинике либо находятся на конференции.
Удивительный вывод: сердечко пациентов в лучшей форме, когда их кардиолог далековато!Неужели конкретно это является рецептом для превосходного самочувствия пациентов с болезнями сердечно-сосудистой системы?По последней мере таковой вывод можнож сделать по результатам новейшего исследования ученых Гарвардской мед школы(США), которое было на днях опубликовано в мед журнальчике JAMA Internal Medicine.
Это исследование отмечает, что раз в год тыщи врачей- кардиологов принимают роль во почти всех научных конференциях, оставляя нездоровых без собственного внимания. Чтобы убедиться, как сходственные нередкие отлучки могут воздействовать на здоровье пациентов, исследователи проверили историю хвори жителей нашей планеты с сердечно-сосудистыми болезнями, в том числе в периоды неимения собственного врачующего кардиолога.
Результаты оказались обескураживающими - найдено, что пациенты с высочайшим риском(почаще всего лишний вес пожилых либо страдающих от хронического болезни, такового как гипертония либо склероз), которые был госпитализированы с сердечной недостаточностью либо сердечным приступом, имели наиболее высочайший уровень выживаемости - на 10%, в течение 30 дней опосля поступления в клинику, в то время, когда их кардиолог отсутствовал из-за отъезда на профессиональную конференцию. Кроме того, пациенты, поступившие с диагнозом острый инфаркт миокарда, реже подвергались ангиопластике, имеющей значительные опасности смертности.
Менее веские вмешательства, когда отсутствует врачующий кардиолог
Исследователи из Гарварда не дали однозначного изъяснения, почему получили таковой довольно курьезный итог. Скорее всего, причина данной завышенной выживаемости кроется в ветхой пословице "меньше означает лучше"- другими словами, когда знаменитые кардиологи отсутствуют по проф причинам, юные лекари не желают проводить томные либо инвазивные процедуры. Пациенты из группы высочайшего риска, в окончательном счете, показывают наименьшие послеоперационные опасности. "Возможно, выводы нашего исследования свидетельствуют о том, что время от времени опасности операции на сердечко перевешивают выгоды в случае операции", делают осмотрительный вывод ученые Гарварда.

Эксперты из Департамента по вопросцам политики здравоохранения, Гарвардской мед школы в Бостоне, выпустили результаты исследования, которые, по идее, обязан вынудить улыбнуться южноамериканских кардиологов: пациенты, госпитализированные с сердечным приступом либо из-за сердечной недостаточности, помирают меньше, когда их врачующие лекари отсутствуют в клинике либо находятся на конференции. Удивительный вывод: сердечко пациентов в лучшей форме, когда их кардиолог далековато!Неужели конкретно это является рецептом для превосходного самочувствия пациентов с болезнями сердечно-сосудистой системы?По последней мере таковой вывод можнож сделать по результатам новейшего исследования ученых Гарвардской мед школы(США), которое было на днях опубликовано в мед журнальчике JAMA Internal Medicine. Это исследование отмечает, что раз в год тыщи врачей- кардиологов принимают роль во почти всех научных конференциях, оставляя нездоровых без собственного внимания. Чтобы убедиться, как сходственные нередкие отлучки могут воздействовать на здоровье пациентов, исследователи проверили историю хвори жителей нашей планеты с сердечно-сосудистыми болезнями, в том числе в периоды неимения собственного врачующего кардиолога. Результаты оказались обескураживающими - найдено, что пациенты с высочайшим риском(почаще всего лишний вес пожилых либо страдающих от хронического болезни, такового как гипертония либо склероз), которые был госпитализированы с сердечной недостаточностью либо сердечным приступом, имели наиболее высочайший уровень выживаемости - на 10%, в течение 30 дней опосля поступления в клинику, в то время, когда их кардиолог отсутствовал из-за отъезда на профессиональную конференцию. Кроме того, пациенты, поступившие с диагнозом острый инфаркт миокарда, реже подвергались ангиопластике, имеющей значительные опасности смертности. Менее веские вмешательства, когда отсутствует врачующий кардиолог Исследователи из Гарварда не дали однозначного изъяснения, почему получили таковой довольно курьезный итог. Скорее всего, причина данной завышенной выживаемости кроется в ветхой пословице "меньше означает лучше"- другими словами, когда знаменитые кардиологи отсутствуют по проф причинам, юные лекари не желают проводить томные либо инвазивные процедуры. Пациенты из группы высочайшего риска, в окончательном счете, показывают наименьшие послеоперационные опасности. "Возможно, выводы нашего исследования свидетельствуют о том, что время от времени опасности операции на сердечко перевешивают выгоды в случае операции", делают осмотрительный вывод ученые Гарварда.
Нашли ошибку?


Автор - Ян
Просмотров - 1 127

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Депрессия повышает риски смертности у сердечников

Депрессия повышает риски смертности у сердечников Согласно новенькому исследованию, депрессия в 5 разов увеличивает опасности погибели у пациентов с сердечной недостаточностью. Профессор Джон Клиланд из Имперского института Лондона и институте Халла, разговаривает:

Кофе избавляет женщин от депрессии

Кофе избавляет женщин от депрессии Ученые говорят, что те дамы, которые часто пьют кофе с кофеином, наименее склонны к развитию депрессии, чем дамы, которые изредка наслаждаются сиим напитком. Группа ученых из Школы публичного здравоохранения, которая...

Патофизиология, особенности клиники и лечения хронической сердечной недостаточности у пожилых

Патофизиология, особенности клиники и лечения хронической сердечной недостаточности у пожилых Автор: Пристром М.С.(ред.) Название: Патофизиология, необыкновенности поликлиники и исцеления хронической сердечной недостаточности у пожилых Издательство: Минск: Асобны Год: 2007 Страниц: 44 с. Формат: pdf / rar + 3%

ОНФ: врачей-кардиологов нет почти в 30% поликлиник России

ОНФ: врачей-кардиологов нет почти в 30% поликлиник России Мониторинг, проведенный активистами Общероссийского народного фронта, показал, что врачей-кардиологов нет практически в 30% поликлиник по всей стране, сказали в пресс-службе движения. Активисты проверили наличие
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!