Почти половина случаев рака – следствие неправильного образа жизни » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Почти половина случаев рака – следствие неправильного образа жизни

Автор - Василиса
Просмотров - 1 073
27-12-2014, 02:50

Почти половина случаев рака – следствие неправильного образа жизни
Ученые из Великобритании пришли к выводу, что наиболее 40% случаев рака можнож было бы недопустить, ежели бы человек вел верный стиль жизни.
По данным ученых из Университета Королевы Мери и Cancer Research UK, из 600 тыс. случаев онкологии за заключительные 5 лет 314 тыс. соединены с курением(рак легких). 145 тыс. случаев можнож было бы недопустить, ежели бы англичане ели меньше мяса, рафинированных товаров и соли. Ожирение появилось предпосылкой 88 тыс. случаев болезни. Также свою лепту в делему внесли злоупотребление алкоголем и загаром. Нельзя не упомянуть и неимение подабающих физических нагрузок.
 

Источник: MyJane.ru

Ученые из Великобритании пришли к выводу, что наиболее 40% случаев рака можнож было бы недопустить, ежели бы человек вел верный стиль жизни. По данным ученых из Университета Королевы Мери и Cancer Research UK, из 600 тыс. случаев онкологии за заключительные 5 лет 314 тыс. соединены с курением(рак легких). 145 тыс. случаев можнож было бы недопустить, ежели бы англичане ели меньше мяса, рафинированных товаров и соли. Ожирение появилось предпосылкой 88 тыс. случаев болезни. Также свою лепту в делему внесли злоупотребление алкоголем и загаром. Нельзя не упомянуть и неимение подабающих физических нагрузок. Источник: MyJane.ru
Нашли ошибку?


Автор - Василиса
Просмотров - 1 073

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Основная причина рака – не генетика

Основная причина рака – не генетика Ученые выяснили, что заболеваемость раком спровоцирована самим человеком и внешними факторами. Генетика в 90% случаев ни при чем.

Ожирение может вызвать рак

Ожирение может вызвать рак Ожирение и излишний вес могут стать предпосылкой рака. К такому выводу пришли исследователи из английской некоммерческой организации. Согласно их отчёту, в наиблежайшие 20 лет онкозаболевания грозят наиболее 700 тыщам

Возникновение рака провоцирует… активный образ жизни

Возникновение рака провоцирует… активный образ жизни Примерно в 40% случаев рак провоцирует активный стиль жизни, а не считая того, ошибочный подход к выбору диет.

Колбасы провоцируют развитие рака

Колбасы провоцируют развитие рака Продукты из промышленно переработанного мяса могут вызвать рак кишечного тракта. Специалисты из Всемирного фонда исследования рака заявили, что мясные продукты стают предпосылкой происхождения опухолей каждый год.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!