Большинство женщин зимой позволяют себе набрать лишний вес » Женский блог о жизни.

Бывает, что жизнь напоминает недочитанную книгу: мы листаем страницы будней, но смысл ускользает, растворяясь в списках дел и бесконечных уведомлениях. Я поймала себя на мысли, что давно не останавливалась просто так — чтобы посмотреть, как падает свет на кухонный стол, или послушать, о чем шумит дождь за окном. Женщины привыкли быть для всех: для семьи, для работы, для друзей. Но кто мы без этих ролей? Иногда полезно задать себе этот вопрос и честно ответить, не оглядываясь на чужие ожидания..

  • img
  • img
  • img
  • img
  • img
  • img

Наши контакты:

Большинство женщин зимой позволяют себе набрать лишний вес


60% дам дозволяют себе во время зимних месяцев набирать излишний вес, поэтому что его можнож упрятать за одеждой. Такие выводы были получены в ходе социологического исследования, проведенного в Великобритании.
Большинство женщин зимой позволяют себе набрать лишний вес

Почти половина парней и дам сознаются в том, что зима является пригодным временем для комплекта излишнего веса и отказа от взыскательных диет. 6 из каждых 10 представительниц великолепного пола дозволяет себе набирать вес, потому что громоздкая зимняя одежда укрывает ненужные пропорции. Каждая 2-ая дама перестает брить ноги, поэтому что их не требуется так нередко показывать публично.Всего в опросе приняли роль две тыщи парней и дам, которые заявили, что зима дает им право веско реже ухаживать за своим наружным видом. 60% опрошенных признались, что краткие дни и длинноватые ночи, которые посещают в зимний период, лишают их энергии, из-за чего же они посещают куда наименее беспокоенными тем, как смотрятся.40% проводит еще больше медли у телевизоров в зимний период, чем летом, ну а 48% налегают на так именуемую "утешительную еду", другими словами калорийные и сладостные продукты кормления, опосля потребления, которых люди ощущают повышения настроения, но сталкиваются и с излишним весом. Две трети опрошенных согласны с тем, что в зимний период они стают наиболее ленивыми, потому что прохладное и черное время года не содействует активности.Треть дам перестает носить туфли на каблуке и дает предпочтение в выгоду наиболее комфортной обуви. 30% так же заканчивают украшать ногти на ногах во время прохладных месяцев. Наконец, у большинства дам наблюдается понижение энтузиазма к уходу за зоной бикини. Вместо этого дамы предпочитают почаще налегать на продукты кормления в фаст-фуд заведениях.

60% дам дозволяют себе во время зимних месяцев набирать излишний вес, поэтому что его можнож упрятать за одеждой. Такие выводы были получены в ходе социологического исследования, проведенного в Великобритании. Почти половина парней и дам сознаются в том, что зима является пригодным временем для комплекта излишнего веса и отказа от взыскательных диет. 6 из каждых 10 представительниц великолепного пола дозволяет себе набирать вес, потому что громоздкая зимняя одежда укрывает ненужные пропорции. Каждая 2-ая дама перестает брить ноги, поэтому что их не требуется так нередко показывать публично.Всего в опросе приняли роль две тыщи парней и дам, которые заявили, что зима дает им право веско реже ухаживать за своим наружным видом. 60% опрошенных признались, что краткие дни и длинноватые ночи, которые посещают в зимний период, лишают их энергии, из-за чего же они посещают куда наименее беспокоенными тем, как смотрятся.40% проводит еще больше медли у телевизоров в зимний период, чем летом, ну а 48% налегают на так именуемую
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Похожие новости
Комментарии (0)
      
ДОБАВИТЬ БАННЕР
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/predskazat/schetchiki.tpl