Веганский банановый пудинг » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Веганский банановый пудинг

Автор - Валерия
Просмотров - 644
1-12-2014, 17:50

Сегодня на нашем столе обычный и аппетитный банановый пудинг без глютена, а ежели заменить кокосовое молоко на овсяное, то таковой десерт подойдет аллергикам на орешки, включая кокос.

Веганский банановый пудинг


Готовится чрезвычайно просто, а в итоге выходит абсолютно умопомрачительный пудинг, который охото есть опять и опять.В этом рецепте употребляется крахмал растения арроурут / arrowroot flour, но можнож неустрашимо заменить его на хоть какой иной(например: 2 ч. ложки арроурут на 1 ст. ложку кукурузного крахмала).Арроурут — более нужный вариант крахмала. Его можнож предоставлять как малюсеньким детям, так и беременным, потому что он восоздает здоровый баланс в желудке, тем самым успокаивая тело. Цена такового крахмала еще выше картофельного либо кукурузного, но это того стоит, ведь на здоровье не экономят!Нам пригодится:1/4 чашечки порошка растения арроурут(либо хоть какого иного вида крахмала)1 чашечка(250мл)кокосового, миндального либо овсяного молока1 чашечка кокосовой воды либо дополнительно молока2 ст. ложки сахара суканат либо бурого сахара1/2 ч. ложки ванильного экстракта1 спелый банан1 ч. ложка лимонного сокаПриготовление:Смешайте молоко и 1/2 чашечки воды.С оставшейся водой смешайте крахмал по Вашему выбору.В блендере измельчите банан до состояния пюре.Добавьте туда сахар, ваниль и лимонный сок.Смешайте банановый состав с молочным и поставьте на огонь.Как лишь состав нагреется, добавьте туда воду с крахмалом.Медленно помешивая, доведите до кипения. Не перегрейте, ежели готовите с арроурут, потому что при высочайшем нагревании он утрачивает подходящую нам способность загущения. Как лишь закипел пудинг, сходу выключайте и дайте немножко остыть.Перелейте состав в стеклянную емкость, закройте ее пищевым пластиком и поставьте в холодильник на 2 часа. Готово!


Сегодня на нашем столе обычный и аппетитный банановый пудинг без глютена, а ежели заменить кокосовое молоко на овсяное, то таковой десерт подойдет аллергикам на орешки, включая кокос. Готовится чрезвычайно просто, а в итоге выходит абсолютно умопомрачительный пудинг, который охото есть опять и опять.В этом рецепте употребляется крахмал растения арроурут / arrowroot flour, но можнож неустрашимо заменить его на хоть какой иной(например: 2 ч. ложки арроурут на 1 ст. ложку кукурузного крахмала).Арроурут — более нужный вариант крахмала. Его можнож предоставлять как малюсеньким детям, так и беременным, потому что он восоздает здоровый баланс в желудке, тем самым успокаивая тело. Цена такового крахмала еще выше картофельного либо кукурузного, но это того стоит, ведь на здоровье не экономят!Нам пригодится:1/4 чашечки порошка растения арроурут(либо хоть какого иного вида крахмала)1 чашечка(250мл)кокосового, миндального либо овсяного молока1 чашечка кокосовой воды либо дополнительно молока2 ст. ложки сахара суканат либо бурого сахара1/2 ч. ложки ванильного экстракта1 спелый банан1 ч. ложка лимонного сокаПриготовление:Смешайте молоко и 1/2 чашечки воды.С оставшейся водой смешайте крахмал по Вашему выбору.В блендере измельчите банан до состояния пюре.Добавьте туда сахар, ваниль и лимонный сок.Смешайте банановый состав с молочным и поставьте на огонь.Как лишь состав нагреется, добавьте туда воду с крахмалом.Медленно помешивая, доведите до кипения. Не перегрейте, ежели готовите с арроурут, потому что при высочайшем нагревании он утрачивает подходящую нам способность загущения. Как лишь закипел пудинг, сходу выключайте и дайте немножко остыть.Перелейте состав в стеклянную емкость, закройте ее пищевым пластиком и поставьте в холодильник на 2 часа. Готово!
Нашли ошибку?


Автор - Валерия
Просмотров - 644

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Нежный банановый хлеб

Нежный банановый хлеб Этот банановый хлеб — великолепный вариант для полдника с чашечкой горячего чая либо кофе.

Кисель - блюдо из сказки

Кисель - блюдо из сказки Все, наверняка, помнят поговорку о "молочных реках и кисельных берегах". И вряд ли найдётся человек, который не обожал бы кисель.

Клюквенный смузи для новогодних каникул

Клюквенный смузи для новогодних каникул Если вам охото пробовать некий уникальный напиток в новогодние каникулы, обратите внимание на обычный рецепт клюквенного смузи. Он придется по вкусу и взрослым, и детям.

Цукаты из тыквы

Цукаты из тыквы Цукаты из тыквы можнож применять в качестве десерта, также для украшения тортов и пирогов. На 1-ый взор не по привычке, но на самом деле чрезвычайно даже аппетитно, а по виду – точь-в-точь сушеная папайя.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!