Нежный банановый хлеб » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Нежный банановый хлеб

Автор - Fitzgerald
Просмотров - 743
1-12-2014, 17:50

Этот банановый хлеб — великолепный вариант для полдника с чашечкой горячего чая либо кофе.

Нежный банановый хлеб


Ингредиенты: 1/4 чашечки «молока» — соевого/ рисового/миндального/кокосового либо хоть какого другого6 столовых ложек растительного масла6 столовых ложек кленового, сладкого сиропа/стевии/фруктового джема1 чайная ложка ванильного экстракта либо щепотка ванилина5 средних бананов2 чашечки пытки(можнож применять полбяную пытку либо брать 50/50 пшеничную и овсяную, просто взбив в блендере овсяные хлопья до порошка)1 чайная ложка соды1 чайная ложка разрыхлителя 1/2 чайной ложки соли1 чашечка орехов и сухофруктов100 г темного горьковатого шоколада(опционально)Разогреть духовку до 180С. Форму для выпечки застелить пергаментной бумагой и немножко присыпать пыткой. Смешать молоко, масло, сироп, ваниль и бананы в блендере и взбить до состояния пюре. В великий миске перемешать все сухие ингредиенты и добавить к ним банановую смесь. Все смешать и выложить в форму. Выпекать от 30 минут до часа, в зависимости от глубины формы. Готовность проверять древесной палочкой либо зубочисткой — тесто готового пирога не обязано прилипать.Более легкий вариант бананового хлеба можнож приготовить, исключив из рецепта орешки и сухофрукты.

Этот банановый хлеб — великолепный вариант для полдника с чашечкой горячего чая либо кофе. Ингредиенты: 1/4 чашечки «молока» — соевого/ рисового/миндального/кокосового либо хоть какого другого6 столовых ложек растительного масла6 столовых ложек кленового, сладкого сиропа/стевии/фруктового джема1 чайная ложка ванильного экстракта либо щепотка ванилина5 средних бананов2 чашечки пытки(можнож применять полбяную пытку либо брать 50/50 пшеничную и овсяную, просто взбив в блендере овсяные хлопья до порошка)1 чайная ложка соды1 чайная ложка разрыхлителя 1/2 чайной ложки соли1 чашечка орехов и сухофруктов100 г темного горьковатого шоколада(опционально)Разогреть духовку до 180С. Форму для выпечки застелить пергаментной бумагой и немножко присыпать пыткой. Смешать молоко, масло, сироп, ваниль и бананы в блендере и взбить до состояния пюре. В великий миске перемешать все сухие ингредиенты и добавить к ним банановую смесь. Все смешать и выложить в форму. Выпекать от 30 минут до часа, в зависимости от глубины формы. Готовность проверять древесной палочкой либо зубочисткой — тесто готового пирога не обязано прилипать.Более легкий вариант бананового хлеба можнож приготовить, исключив из рецепта орешки и сухофрукты.
Нашли ошибку?


Автор - Fitzgerald
Просмотров - 743

Читайте также:
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными
Захотелось продолжить серию прогнозов на Новый год: показать то, как
Наступающий год Дракона – это не только год трудностей, новых эмоций,

Кулинарная смесь для выпечки в подарок на Новый год

Кулинарная смесь для выпечки в подарок на Новый год Если посреди ваших подруг есть усердные кулинары, удивите их необыкновенным даром на Новый год!Приготовьте сладостную смесь для шоколадного пирога. Подругам остается только добавить несколько ингредиентов и ароматное

Кулинарная смесь для выпечки в подарок на Новый год

Кулинарная смесь для выпечки в подарок на Новый год Если посреди ваших подруг есть усердные кулинары, удивите их необыкновенным даром на Новый год!Приготовьте сладостную смесь для шоколадного пирога. Подругам остается только добавить несколько ингредиентов и ароматное

Рождественский пирог с клюквой

Рождественский пирог с клюквой Клюквенные пироги обычно выпекают на Рождество и Новый год во почти всех странах мира. Мы предлагаем вашему вниманию аппетитный перевернутый пирог с клюквой.

Рождественский пирог с клюквой

Рождественский пирог с клюквой Клюквенные пироги обычно выпекают на Рождество и Новый год во почти всех странах мира. Мы предлагаем вашему вниманию аппетитный перевернутый пирог с клюквой.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!