Мужчинам в Китае дают прочувствовать роды
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Мужчинам в Китае дают прочувствовать роды

Автор - Федосий
Просмотров - 1 101
23-11-2014, 10:50

Когда речь идёт о рождении новейшей жизни, то ни у кого нет колебаний, что в этом вопросце дама сталкивается с большим физическим дискомфортом. Что представляет собой таковая боль, сейчас могут почувствовать на себе и мужчины. Такую возможность предоставляет один из роддомов в Китае. Недавно тут возникла особая услуга.
[будущая мама]:
«Раньше, когда они не осмысливали, как это трудно - рождать ребёнка, они, вероятно мыслили, что роды - это просто роды, правда?»
Услугу решили запустить опосля того, как несколько дам посетовали, что испытывают недочет сочувствия от собственных партнёров во время беременности. Сразу опосля собственного пуска процедура, проводящаяся дважды в недельку, стала чрезвычайно знаменитой.
[будущий папа]:
«Это было по-настоящему больно. Я ощутил, что рождать ребёнка не так то просто».
Через присоски, которые прикрепляются к нижней доли животика, подаются электрические разряды. Как разговаривают лекари, они творят чувства, сходственные тем, которые испытывают дамы во время схваток. Медсестра равномерно увеличивает силу разряда. До окончательной шкалы дотягивают не многие.
[будущий папа]:
«Ощущалось, как словно моё сердечко и легкие разрываются на кусочки. Это было вправду больно, даже трудно обрисовать - насколько».
Медсестра, которая проводит функцию, разговаривает, что эта боль всё одинаково не отражает того, что испытывают дамы.
[Лоу Дэчжу, медсестра]:
«Эта боль намного меньше, чем та, которую испытывают дамы во время родов. Но ежели мужчины могут почувствовать желая бы это, то они будут больше обожать собственных жён и лучше о их заботиться».
В вот этому храбрецу удалось дотерпеть до наибольшего разряда.
[будущий папа]:
«Все дамы рождают. Я мыслил, что это что-то чрезвычайно природное, через что можнож пройти безмятежно. Но благодаря этому эксперименту я сообразил, что дамам вправду нелегко родить. Это больно, как словно что-то выходит из твоего живота».
По сопоставлению с Европой, в Китае мужчины довольно отстранены от процесса появления собственных деток на свет. В неких роддомах им до сих пор не разрешают находиться при родах.

Когда речь идёт о рождении новейшей жизни, то ни у кого нет колебаний, что в этом вопросце дама сталкивается с большим физическим дискомфортом. Что представляет собой таковая боль, сейчас могут почувствовать на себе и мужчины. Такую возможность предоставляет один из роддомов в Китае. Недавно тут возникла особая услуга. _
Нашли ошибку?


Автор - Федосий
Просмотров - 1 101

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Мужчинам в Китае дают почувствовать боль при родах

Мужчинам в Китае дают почувствовать боль при родах Медики из Поднебесной начали предоставлять специальную услугу - она содержится в том, чтоб отдать супругам...

Немка сама вытащила ребёнка во время кесарева сечения

Немка сама вытащила ребёнка во время кесарева сечения В 2015 году Германия 2-ой в мире опосля Австралии стала проводить кесарево» с активным ролью мамы. Первого ребёнка Оксана Кайзер(Oxana Kaiser)родила в 18 лет маршрутом кесарева сечения при...

Роды в воде вредят детям

Роды в воде вредят детям Специалисты из Гарвардского института пришли к выводу, что роды в воде могут серьезно навредить детям в дальнейшем.

Елена Катина возьмёт ребёнка из приюта

Елена Катина возьмёт ребёнка из приюта В недавнем интервью южноамериканским журналистам Елена Катина – сотрудник Юлии Волковой по «Тату» - произнесла, что возьмёт на воспитание ребёнка из приюта. И объяснила данный шаг тем, что сама пока не собирается
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!