Музей бананов в штате Вашингтон » Женский блог о жизни.

Бывает, что жизнь напоминает недочитанную книгу: мы листаем страницы будней, но смысл ускользает, растворяясь в списках дел и бесконечных уведомлениях. Я поймала себя на мысли, что давно не останавливалась просто так — чтобы посмотреть, как падает свет на кухонный стол, или послушать, о чем шумит дождь за окном. Женщины привыкли быть для всех: для семьи, для работы, для друзей. Но кто мы без этих ролей? Иногда полезно задать себе этот вопрос и честно ответить, не оглядываясь на чужие ожидания..

  • img
  • img
  • img
  • img
  • img
  • img

Наши контакты:

Музей бананов в штате Вашингтон


Банановый музей размещается в достаточно холодном и мокроватом штате Вашингтон( США). Примечательно то, что ни одна банановая пальма тут просто не выживет.
Музей бананов в штате Вашингтон

Появился он благодаря обыкновенной даме – Анне Митчел, которая, побывав в детстве на Гавайях, увлеклась бананами и всем, что с ими соединено. Будучи малюсенькой девченкой, Анна покупала себе майку с изображением банана, которая стала первым экспонатом ее коллекции. Многие годы любительница заокеанских плодов собирала банановые штуки, в итоге их собралось на целый музей. В этом музее, находится наиболее 4000 экспонатов. Здесь можнож отыскать открытки, футболки, скульптурки, фигуры, множество ветхих постеров с рекламой плода, фото торгующих плодами лавочек(датированные позапрошлым веком), кружки и почти все иные вещи, которые относятся к бананам.





Банановый музей размещается в достаточно холодном и мокроватом штате Вашингтон( США). Примечательно то, что ни одна банановая пальма тут просто не выживет. Появился он благодаря обыкновенной даме – Анне Митчел , которая, побывав в детстве на Гавайях, увлеклась бананами и всем, что с ими соединено. Будучи малюсенькой девченкой, Анна покупала себе майку с изображением банана, которая стала первым экспонатом ее коллекции. Многие годы любительница заокеанских плодов собирала банановые штуки, в итоге их собралось на целый музей. В этом музее, находится наиболее 4000 экспонатов. Здесь можнож отыскать открытки, футболки, скульптурки, фигуры, множество ветхих постеров с рекламой плода, фото торгующих плодами лавочек(датированные позапрошлым веком), кружки и почти все иные вещи, которые относятся к бананам.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Похожие новости
Комментарии (0)
      
ДОБАВИТЬ БАННЕР
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/predskazat/schetchiki.tpl