Американка худеет на собачем корме » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Американка худеет на собачем корме

Автор - Cook
Просмотров - 906
16-11-2014, 00:52

Жительница Нью-Йорка Энн Кадет целую недельку просидела на корме для собак и ей это понравилось. Девушка скинула немножко веса и сэкономила средств, но лекари воспретили ей продолжать такую диету.
Американка худеет на собачем корме

Американка Энн Кадет утомилась от больших цен на мясо и отыскала для себя наиболее выгодный питательных веществ – собачий корм. До этого она придерживалась палеодиеты, результаты которой ее полностью устраивали, но дама решила сэкономить. Она увидела, что сухой корм для животных содержит высочайшее количество белка, и в нем нет зернышек и глютена.«Я круглый год придерживаюсь палеодиеты – ем мясо, яичка и овощные культуры. И я ощущаю себя великолепно, но свежее мясо и продукты стоят целое состояние. Кроме того, нужно расходовать много медли на приготовление пищи», - написала Энн в собственном блоге.Единственное, с чем у девушки появились трудности во время «собачьей» диеты, так это со вкусовыми свойствами корма. В 1-ый день кормления собачьим кормом у Энн утомилась челюсть из-за его твердости. Утешение в тот момент она отыскала для себя в том, что опосля пищи ей не пришлось мыть гору посуды.На последующий день Кадет покупала себе консервированный корм «Куриный ужин». На вид и по аромату пища ей показалась умопомрачительной, но на вкус она отдавала сплавом.

Только на 3-ий день дама увидела надпись на упаковке, что корм не предназначен для употребления человеком. Тогда она решила проконсультироваться со профессионалом. Профессор Нью-Йоркского института произнес, что консервы опасности не представляют, но сухие гранулки нередко посещают предпосылкой инфецирования сальмонеллой.«Это меня не приостановило. К концу недельки мое меню стало чрезвычайно даже разнородным – сухой корм на завтрак, куриный суп на обед(тоже консервированный, для собак), курица и тушеная говядина на ужин. Консервы чрезвычайно аппетитные, я не ощущаю себя обделенной. У меня сейчас энергии через крышу, я скинула около килограмма веса, и у меня снизился уровень сахара в крови», - убеждает Энн Кадет. Девушка не желала ворачиваться к обычной пище, но диетологи ее предупредили, что такое кормление может навредить ее организму. Ведь размены веществ собак и жителей нашей планеты различаются, человек нуждается в разных аминокислотах и витаминах. Девушка продолжает уверять, что собачий корм наиболее питательный, но ее экстремальную диету так никто не поддержал.

Жительница Нью-Йорка Энн Кадет целую недельку просидела на корме для собак и ей это понравилось. Девушка скинула немножко веса и сэкономила средств, но лекари воспретили ей продолжать такую диету. Американка Энн Кадет утомилась от больших цен на мясо и отыскала для себя наиболее выгодный питательных веществ – собачий корм. До этого она придерживалась палеодиеты, результаты которой ее полностью устраивали, но дама решила сэкономить. Она увидела, что сухой корм для животных содержит высочайшее количество белка, и в нем нет зернышек и глютена. «Я круглый год придерживаюсь палеодиеты – ем мясо, яичка и овощные культуры. И я ощущаю себя великолепно, но свежее мясо и продукты стоят целое состояние. Кроме того, нужно расходовать много медли на приготовление пищи» , - написала Энн в собственном блоге.Единственное, с чем у девушки появились трудности во время «собачьей» диеты, так это со вкусовыми свойствами корма. В 1-ый день кормления собачьим кормом у Энн утомилась челюсть из-за его твердости. Утешение в тот момент она отыскала для себя в том, что опосля пищи ей не пришлось мыть гору посуды.На последующий день Кадет покупала себе консервированный корм «Куриный ужин». На вид и по аромату пища ей показалась умопомрачительной, но на вкус она отдавала сплавом. Только на 3-ий день дама увидела надпись на упаковке, что корм не предназначен для употребления человеком. Тогда она решила проконсультироваться со профессионалом. Профессор Нью-Йоркского института произнес, что консервы опасности не представляют, но сухие гранулки нередко посещают предпосылкой инфецирования сальмонеллой. «Это меня не приостановило. К концу недельки мое меню стало чрезвычайно даже разнородным – сухой корм на завтрак, куриный суп на обед(тоже консервированный, для собак), курица и тушеная говядина на ужин. Консервы чрезвычайно аппетитные, я не ощущаю себя обделенной. У меня сейчас энергии через крышу, я скинула около килограмма веса, и у меня снизился уровень сахара в крови» , - убеждает Энн Кадет. Девушка не желала ворачиваться к обычной пище, но диетологи ее предупредили, что такое кормление может навредить ее организму. Ведь размены веществ собак и жителей нашей планеты различаются, человек нуждается в разных аминокислотах и витаминах. Девушка продолжает уверять, что собачий корм наиболее питательный, но ее экстремальную диету так никто не поддержал.
Нашли ошибку?


Автор - Cook
Просмотров - 906

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Американка худеет на собачем корме

Американка худеет на собачем корме Жительница Нью-Йорка Энн Кадет целую недельку просидела на корме для собак и ей это понравилось. Девушка скинула немножко веса и сэкономила средств, но лекари воспретили ей продолжать такую диету...

Готовить пищу в пластиковых контейнерах опасно для здоровья

Готовить пищу в пластиковых контейнерах опасно для здоровья Приготовление еды в микроволновой печи с внедрением пластмассовых контейнеров опасно для здоровья взрослых и даже не родившихся деток, потому что оно увеличивает риск бесплодия, диабета, ожирения и даже рака...

Готовить пищу в пластиковых контейнерах опасно для здоровья

Готовить пищу в пластиковых контейнерах опасно для здоровья Приготовление еды в микроволновой печи с внедрением пластмассовых контейнеров опасно для здоровья взрослых и даже не родившихся деток, потому что оно увеличивает риск бесплодия, диабета, ожирения и даже рака...

Названы продукты, заменяющие мясо

Названы продукты, заменяющие мясо Мясо считается главным поставщиком белка в организм, но знаменито и о его нехорошем действии на организм.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!