Спальня в стиле арт-деко » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Спальня в стиле арт-деко

Автор - Forster
Просмотров - 1 138
15-11-2014, 23:51

Спальня – это территория с атмосферой интимности, куда не обязано быть доступа сторонним. Если вы не отыскиваете островка забвения от суеты мира вокруг нас, а желаете ощутить себя царской четой в великолепных покоях, то спальня в стиле арт-деко образцово подойдет для вас. Если вы грезите претворить в жизнь отчаянно неустрашимые творческие планы, конкретно тут ваш внутренний мир и фантазии получат настоящие очертания.
Спальня в стиле арт-деко

Стиль арт-деко – это ясно, дерзостно и шикарноЭтот стиль в переводе с французского языка значит «декоративное искусство». Его различают смешение драгоценных материалов для декорации комнаты и сочетание контрастных и самых разных цветов.Спальня обязана поражать воображение великолепным, ясным убранством. Нарядные стенки с выразительными рисунками и картинами, богатые шторы, роскошное покрывало, расписанное золотой нитью, и великая хрустальная люстра.Деревянные двери в спальню скрашивают роскошные ручки из слоновой кости, а в картинах на стене куски естественного шелка переходят в мягенькую змеиную шкуру. Тумбочки и туалетные столики очаровывают своими необыкновенными, обтекаемыми формами.

Стиль арт-деко любит изобилие зеркал различной формы и размеров. В зеркалах часто отразится роскошное убранство вашей дивной спальни, творя иллюзию еще большей роскоши.Обычные платяные шкафы из дерева преобразятся, увенчанные наряженными, ясными узорами. А потому что почти все детали декора вы не можете встретить в магазинах, то придется сделать их без помощи других.Стены в спальной комнате смотрятся наряженными от изобилия рисунков и узоров, которые обязаны выделяться на фоне благовидных, ясных обоев.

Украшения на стенки можнож подобрать в спец магазине. Если же они вам не подходят, то узоры нетрудно сделать с поддержкою трафарета. При этом вы можете выразить свою особенность. Чем больше ясных картинок и узоров на стенках, тем наиболее торжественной смотрится комната.Спальня в стиле арт-деко различается изобилием сувениров и разных аксессуаров из золота, серебра, фарфора и керамики. Главное – это соблюдение гармонии в украшении комнаты, чтоб она не смотрелась безвкусной подделкой под роскошь.

Смелость цветовых решенийЦвета в стиле арт-деко – это полная противоположность классическим, пастельным тонам. В арт-деко уместны самые неустрашимые краски, необыкновенные и ясные, сочетание контрастных цветов, черно-белых картинки и красноватые насыщенные тона.При этом картины, узоры, предметы мебели, шторы не обязаны теряться на общем фоне, а, напротив, смотреться еще наиболее симпатичными.

Очень главно, чтоб выбранная цветовая палитра не возбуждала не подавляла. Она обязана веселить вас, творя чувство праздничка.Стиль арт-деко предназначен для творческих личностей, неустрашимых и решительных. Если это вы, то дерзайте!

Спальня – это территория с атмосферой интимности, куда не обязано быть доступа сторонним. Если вы не отыскиваете островка забвения от суеты мира вокруг нас, а желаете ощутить себя царской четой в великолепных покоях, то спальня в стиле арт-деко образцово подойдет для вас. Если вы грезите претворить в жизнь отчаянно неустрашимые творческие планы, конкретно тут ваш внутренний мир и фантазии получат настоящие очертания. Стиль арт-деко – это ясно, дерзостно и шикарноЭтот стиль в переводе с французского языка значит «декоративное искусство». Его различают смешение драгоценных материалов для декорации комнаты и сочетание контрастных и самых разных цветов.Спальня обязана поражать воображение великолепным, ясным убранством. Нарядные стенки с выразительными рисунками и картинами, богатые шторы, роскошное покрывало, расписанное золотой нитью, и великая хрустальная люстра.Деревянные двери в спальню скрашивают роскошные ручки из слоновой кости, а в картинах на стене куски естественного шелка переходят в мягенькую змеиную шкуру. Тумбочки и туалетные столики очаровывают своими необыкновенными, обтекаемыми формами. Стиль арт-деко любит изобилие зеркал различной формы и размеров. В зеркалах часто отразится роскошное убранство вашей дивной спальни, творя иллюзию еще большей роскоши.Обычные платяные шкафы из дерева преобразятся, увенчанные наряженными, ясными узорами. А потому что почти все детали декора вы не можете встретить в магазинах, то придется сделать их без помощи других.Стены в спальной комнате смотрятся наряженными от изобилия рисунков и узоров, которые обязаны выделяться на фоне благовидных, ясных обоев. Украшения на стенки можнож подобрать в спец магазине. Если же они вам не подходят, то узоры нетрудно сделать с поддержкою трафарета. При этом вы можете выразить свою особенность. Чем больше ясных картинок и узоров на стенках, тем наиболее торжественной смотрится комната.Спальня в стиле арт-деко различается изобилием сувениров и разных аксессуаров из золота, серебра, фарфора и керамики. Главное – это соблюдение гармонии в украшении комнаты, чтоб она не смотрелась безвкусной подделкой под роскошь. Смелость цветовых решенийЦвета в стиле арт-деко – это полная противоположность классическим, пастельным тонам. В арт-деко уместны самые неустрашимые краски, необыкновенные и ясные, сочетание контрастных цветов, черно-белых картинки и красноватые насыщенные тона.При этом картины, узоры, предметы мебели, шторы не обязаны теряться на общем фоне, а, напротив, смотреться еще наиболее симпатичными. Очень главно, чтоб выбранная цветовая палитра не возбуждала не подавляла. Она обязана веселить вас, творя чувство праздничка.Стиль арт-деко предназначен для творческих личностей, неустрашимых и решительных. Если это вы, то дерзайте!
Нашли ошибку?


Автор - Forster
Просмотров - 1 138

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Уникальные кофейные столики для стильной гостиной

Уникальные кофейные столики для стильной гостиной Кофейный столик – обычный элемент интерьера, вокруг которого организовывается традиционно место отдыха в гостиной, потому его дизайн обязан быть неповторимым и необычным. Предлагаем обзор дивных столиков, способных

Свадебные образы от ELISABETTA FRANCHI

Свадебные образы от ELISABETTA FRANCHI Коллекция ELISABETTA FRANCHI представляет роскошные образы для свадебного мероприятия. Драпировки из струящихся тканей, графичные плетения и вышивки – отражение стиля "ар-деко". Основными цветами стали царский

Art Deco Fashion

Art Deco Fashion Автор: Suzanne Lussier Название: Art Deco Fashion Издательство: Bulfinch Press Год: 2003 Формат: jpg Размер: 125.35 Mb Язык: британский Страниц: 98 Издание, посвященное моде в стиле "арт деко". Обзор популярных

Спальня по правилам фэн-шуй - «Фэн-шуй»

Спальня по правилам фэн-шуй - «Фэн-шуй» Если как следует выспаться, то уже не хочется по утрам ворчать, и чайник закипает в считанные минуты, а настроение не портится. Наоборот, появляется желание улыбаться по пустякам.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!