Екатерина Архарова покинула Москву » Женский блог о жизни.

Бывает, что жизнь напоминает недочитанную книгу: мы листаем страницы будней, но смысл ускользает, растворяясь в списках дел и бесконечных уведомлениях. Я поймала себя на мысли, что давно не останавливалась просто так — чтобы посмотреть, как падает свет на кухонный стол, или послушать, о чем шумит дождь за окном. Женщины привыкли быть для всех: для семьи, для работы, для друзей. Но кто мы без этих ролей? Иногда полезно задать себе этот вопрос и честно ответить, не оглядываясь на чужие ожидания..

  • img
  • img
  • img
  • img
  • img
  • img

Наши контакты:

Екатерина Архарова покинула Москву


Екатерина Архарова покинула Москву
Андрей Малахов не обошёл вниманием факт избиения Маратом Башаровым супруги и предназначил домашней размолвке передачу. Специально ради этого он брал у потерпевшей интервью, опосля которого Архарова покинула Москву с полностью определённой целью.
Катя призналась в том, что побоялась оставаться у себя на отчизне из-за громадного количества звонков, которые последуют за эфиром. По её воззрению, они не будут положительными. Чтобы недопустить их, Екатерина выехала за предел. Куда непосредственно – таблоиды безмолвствуют. Предположительно Архарова отправилась в Италию, где у неё имется жильё, либо к родителям, в Юрмалу. Там Катя переждёт период энтузиазма к своей особе и лишь опосля этого возвратится, быть может, в Москву.
 

Источник: MyJane.ru

Андрей Малахов не обошёл вниманием факт избиения Маратом Башаровым супруги и предназначил домашней размолвке передачу. Специально ради этого он брал у потерпевшей интервью, опосля которого Архарова покинула Москву с полностью определённой целью. Катя призналась в том, что побоялась оставаться у себя на отчизне из-за громадного количества звонков, которые последуют за эфиром. По её воззрению, они не будут положительными. Чтобы недопустить их, Екатерина выехала за предел. Куда непосредственно – таблоиды безмолвствуют. Предположительно Архарова отправилась в Италию, где у неё имется жильё, либо к родителям, в Юрмалу. Там Катя переждёт период энтузиазма к своей особе и лишь опосля этого возвратится, быть может, в Москву. Источник: MyJane.ru
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Похожие новости
Комментарии (0)
      
ДОБАВИТЬ БАННЕР
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/predskazat/schetchiki.tpl