Маленькая деталь стиля: выбираем колготки » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Маленькая деталь стиля: выбираем колготки

Автор - Мефодий
Просмотров - 826
1-11-2014, 22:51

Маленькая деталь стиля: выбираем колготки
Черные и цветные, непрозрачные либо с блеском, с узором либо без... Хорошие колготки – обязательный атрибут модницы осенью, в зимний период и весной. Маленькая деталь стиля способна сделать ваш образ роскошным либо гламурным. Все, как вы пожелаете, необходимо лишь верно подобрать колготки.
Стилисты именуют колготки скрытым орудием дамы. Перед красой великолепных дамских ног не устоит ни один мужчина. Но как быть, ежели ваши ножки недостаточно тонкие?Или оттенок кожи просто взывает о загаре?Решить все эти трудности посодействуют колготки. Они и фигуру подкорректируют в нижней доли, и форму ног при необходимости подправят, не разговаривая теснее о том, что окажут массажный и врачебный эффект. Просто выучитесь их избирать!
оDENьтесь, пожалуйста!
Первое, на что мы обращаем внимание, избирая колготки, – это количество DEN. Многие модницы убеждены, что от этого показателя зависят крепкость, прозрачность и термо свойства колготок. Но на самом деле это не так!
Будет ли малюсенькая деталь стиля безусловно прозрачной либо же иметь глубочайший стойкий цвет, зависит необыкновенно от волокна, из которого она выполнена. Вы сможете убедиться в этом сами!Изучите ассортимент колготок в ближнем бутике. Наверняка вы увидите, что есть непрозрачные колготки номиналом 40 DEN и просвечивающие насквозь сто и выше DEN.
Что же такое эти DENы и для чего они вообщем необходимы?Указывая на упаковке колготок количество DEN, производитель всего лишь информирует нас о весе волокна. Да-да, того самого, из которого и были произведены колготки. Так, маркировка сто DEN разговаривает о том, что 9 км нити колготок весят сто граммов.
Разобрались?Теперь побеседуем о составе!
СОСТАВляющие вашей привлекательности
Все имеющиеся виды колготок содержат хим нити – акрил и полиамид, к которым для эластичности и упругости добавлен эластан.
Предвидим ваши отрицания – что все-таки такое тогда дорластан, спандекс и лайкра?Все просто!Это этот же эластан, но названный по другому. Другими словами, все эти определения синонимы.
Кроме хим нитей колготки могут содержать также естественные – хлопок и шерсть. Эти два волокна делают изделие наиболее теплым и приятным к телу. Но есть и негативные черты их внедрения: чем больше естественных сочиняющих в колготках, тем быстрее они утрачивают симпатичный наружный вид. Увы, но это так!Колготки с ощутимым процентом «натуральности» прытче пачкаются, скатываются и изнашиваются в процессе носки. А вот ежели содержание естественных волокон в колготках около 3 процентов - это несомненный плюс. Говорит это о том, что естественные волокна сосредоточены, основным образом, в ластовице – маленьком участке на изделии, объединяющем два чулка. Данная пикантная деталь дает гарантию гигиеничность и крепкость колготок и является маркером их хорошего свойства. Если она отсутствует, колготки плохо облегают фигуру, скатываются вниз и даже натирают. В общем, водят себя чрезвычайно ошибочно!
Высшая математика: учим проценты!
Теперь остановимся наиболее досконально на процентном соотношении эластана. Производители постоянно указывают его на ярлычке колготок, и сиим богопротивно не пользоваться. Итак, ежели:
3-5% эластана
Эластан применен лишь в поясе. Такие колготки плохо держат форму. По мере ношения чулки изделия собираются в складки, вызывая ассоциации с знаменитым музыкальным прибором «гармошка». Настоящей моднице такие колготки ни к чему.
10-21% эластана
Отличный вариант для ежедневной носки. Эластан умеренно распределен по всей фактуре колготок, гарантируя хорошее поведение в носке и приятные воспоминания от эксплуатации малюсенькой детали стиля.
25-30% эластана
Такие колготки предусмотрены для особенных случаев. Цена и черта изделия тут не при чем. Все дело в том, что указанное процентное соотношение традиционно содержится в утягивающих и подкорректирующих колготках. Все они затрудняют кровоток, по данной причине носить их каждодневно чрезвычайно не рекомендуется.
40% эластана и выше
Встретить колготки со настолько высочайшим содержанием хим нитей можнож лишь в специализированных магазинах и аптеках, так как мы имеем дело с врачебными колготками. Их лучше без предписания доктора не мерить.
Шик и сияние!Развенчиваем легенды
Большинство модниц не хотят брать колготки с высочайшим содержанием эластана, будучи уверенными, что они будут «блестеть». Аргументация суровая: 1-ое верховодило делового стиля и примерной элегантности – непрозрачные колготки.
Но меж тем, процентное содержание эластана в изделии не имеет никакого дела к его «сиянию». Будут блистать ваши ножки либо же веселить взор окружающих непрозрачной лаконичностью, зависит лишь от параметров волокна.
Повторяем верховодила: уход за колготками
Чтобы колготки служили нам длинно, отвечая всем своим высококачественным чертам, которые отдал им производитель, ухаживать за ими необходимо верно.
Стирайте колготки в холодной воде деликатными средствами, без внедрения отбеливателя. Сушить их на горячей батарее либо под прямыми лучами солнца взыскательно запрещается - это понижает упругость колготок.
Будьте популярными!
Оцените статью:
Средняя оценка: 5.0(2 гласа)
 

Источник: MyJane.ru

Черные и цветные, непрозрачные либо с блеском, с узором либо без. Хорошие колготки – обязательный атрибут модницы осенью, в зимний период и весной. Маленькая деталь стиля способна сделать ваш образ роскошным либо гламурным. Все, как вы пожелаете, необходимо лишь верно подобрать колготки. Стилисты именуют колготки скрытым орудием дамы. Перед красой великолепных дамских ног не устоит ни один мужчина. Но как быть, ежели ваши ножки недостаточно тонкие?Или оттенок кожи просто взывает о загаре?Решить все эти трудности посодействуют колготки. Они и фигуру подкорректируют в нижней доли, и форму ног при необходимости подправят, не разговаривая теснее о том, что окажут массажный и врачебный эффект. Просто выучитесь их избирать! оDENьтесь, пожалуйста! Первое, на что мы обращаем внимание, избирая колготки, – это количество DEN. Многие модницы убеждены, что от этого показателя зависят крепкость, прозрачность и термо свойства колготок. Но на самом деле это не так! Будет ли малюсенькая деталь стиля безусловно прозрачной либо же иметь глубочайший стойкий цвет, зависит необыкновенно от волокна, из которого она выполнена. Вы сможете убедиться в этом сами!Изучите ассортимент колготок в ближнем бутике. Наверняка вы увидите, что есть непрозрачные колготки номиналом 40 DEN и просвечивающие насквозь сто и выше DEN. Что же такое эти DENы и для чего они вообщем необходимы?Указывая на упаковке колготок количество DEN, производитель всего лишь информирует нас о весе волокна. Да-да, того самого, из которого и были произведены колготки. Так, маркировка сто DEN разговаривает о том, что 9 км нити колготок весят сто граммов. Разобрались?Теперь побеседуем о составе! СОСТАВляющие вашей привлекательности Все имеющиеся виды колготок содержат хим нити – акрил и полиамид, к которым для эластичности и упругости добавлен эластан. Предвидим ваши отрицания – что все-таки такое тогда дорластан, спандекс и лайкра?Все просто!Это этот же эластан, но названный по другому. Другими словами, все эти определения синонимы. Кроме хим нитей колготки могут содержать также естественные – хлопок и шерсть. Эти два волокна делают изделие наиболее теплым и приятным к телу. Но есть и негативные черты их внедрения: чем больше естественных сочиняющих в колготках, тем быстрее они утрачивают симпатичный наружный вид. Увы, но это так!Колготки с ощутимым процентом «натуральности» прытче пачкаются, скатываются и изнашиваются в процессе носки. А вот ежели содержание естественных волокон в колготках около 3 процентов - это несомненный плюс. Говорит это о том, что естественные волокна сосредоточены, основным образом, в ластовице – маленьком участке на изделии, объединяющем два чулка. Данная пикантная деталь дает гарантию гигиеничность и крепкость колготок и является маркером их хорошего свойства. Если она отсутствует, колготки плохо облегают фигуру, скатываются вниз и даже натирают. В общем, водят себя чрезвычайно ошибочно! Высшая математика: учим проценты! Теперь остановимся наиболее досконально на процентном соотношении эластана. Производители постоянно указывают его на ярлычке колготок, и сиим богопротивно не пользоваться. Итак, ежели: 3-5% эластана Эластан применен лишь в поясе. Такие колготки плохо держат форму. По мере ношения чулки изделия собираются в складки, вызывая ассоциации с знаменитым музыкальным прибором «гармошка». Настоящей моднице такие колготки ни к чему. 10-21% эластана Отличный вариант для ежедневной носки. Эластан умеренно распределен по всей фактуре колготок, гарантируя хорошее поведение в носке и приятные воспоминания от эксплуатации малюсенькой детали стиля. 25-30% эластана Такие колготки предусмотрены для особенных случаев. Цена и черта изделия тут не при чем. Все дело в том, что указанное процентное соотношение традиционно содержится в утягивающих и подкорректирующих колготках. Все они затрудняют кровоток, по данной причине носить их каждодневно чрезвычайно не рекомендуется. 40% эластана и выше Встретить колготки со настолько высочайшим содержанием хим нитей можнож лишь в специализированных магазинах и аптеках, так как мы имеем дело с врачебными колготками. Их лучше без предписания доктора не мерить. Шик и сияние!Развенчиваем легенды Большинство модниц не хотят брать колготки с высочайшим содержанием эластана, будучи уверенными, что они будут «блестеть». Аргументация суровая: 1-ое верховодило делового стиля и примерной элегантности – непрозрачные колготки. Но меж тем, процентное содержание эластана в изделии не имеет никакого дела к его «сиянию». Будут блистать ваши ножки либо же веселить взор окружающих непрозрачной лаконичностью, зависит лишь от параметров волокна. Повторяем верховодила: уход за колготками Чтобы колготки служили нам длинно, отвечая всем своим высококачественным чертам, которые отдал им производитель, ухаживать за ими необходимо верно. Стирайте колготки в холодной воде деликатными средствами, без внедрения отбеливателя. Сушить их на горячей батарее либо под прямыми лучами солнца взыскательно запрещается - это понижает упругость колготок. Будьте популярными! Оцените статью: Средняя оценка: 5.0(2 гласа) Источник: MyJane.ru
Нашли ошибку?


Автор - Мефодий
Просмотров - 826

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Как выбрать качественные колготки?

Как выбрать качественные колготки? Стилисты и остальные специалисты моды говорят, что дозволить себе покупку высококачественных колготок может любая дама. Однако нередко дамы по незнанию и невнимательности получают заместо превосходных колготок подделку.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!