Бывает, что жизнь напоминает недочитанную книгу: мы листаем страницы будней, но смысл ускользает, растворяясь в списках дел и бесконечных уведомлениях.
Я поймала себя на мысли, что давно не останавливалась просто так — чтобы посмотреть, как падает свет на кухонный стол, или послушать, о чем шумит дождь за окном.
Женщины привыкли быть для всех: для семьи, для работы, для друзей. Но кто мы без этих ролей?
Иногда полезно задать себе этот вопрос и честно ответить, не оглядываясь на чужие ожидания..
В Америке прошел конкурс «Самые некрасивые собаки-2014»
В городке Петалума(США)прошел 26-й по счету конкурс, в ходе которого был выбран самый неприглядный пес-2014. В этом году им стал метис(помесь ши-тцу и чихуахуа), которого зовут Пинат. Он обошел в неравной битве 10-ки псов и стал неоспоримым победителем. Он девять месяцев прожил в приюте, опосля чего же его отобрали в дом. У кобелька торчащие клыки и шерсть, залысины на лапах и по телу и торчащие глаза. Сам он здоровый, добрый и игривый. «Друг из службы спасения животных переслал мне фотографию малюсенького Арахиса. Он пробыл на лечении целых 9 месяцев и отыскивал новейшую семью, - ведает Холли, его владелица. - Несмотря на то, что его мордочка отпугивала практически всех, он растопил мое сердечко. Не пугайтесь его зубов!Он даже не умеет рычать. Он так усмехается. Из-за заморочек его губки и веки деформировались, а на теле практически не осталось волос - даже на хвосте, ногах и морде. Его любимое занятие - скакать по постели и пробовать играться со всеми игрушками сходу и побороть его померанского брата, Такера». За победу в конкурсе Пинат и его хозяйка Холли Чандлер получили приз в размере 1500 баксов. Они планируют истратить эти средства на оплату ветеринарных услуг, в каких нуждаются иные животные, живущие в одном доме с Пинатом.
В городке Петалума(США)прошел 26-й по счету конкурс, в ходе которого был выбран самый неприглядный пес-2014. В этом году им стал метис(помесь ши-тцу и чихуахуа), которого зовут Пинат. Он обошел в неравной битве 10-ки псов и стал неоспоримым победителем. Он девять месяцев прожил в приюте, опосля чего же его отобрали в дом. У кобелька торчащие клыки и шерсть, залысины на лапах и по телу и торчащие глаза. Сам он здоровый, добрый и игривый. «Друг из службы спасения животных переслал мне фотографию малюсенького Арахиса. Он пробыл на лечении целых 9 месяцев и отыскивал новейшую семью, - ведает Холли, его владелица. - Несмотря на то, что его мордочка отпугивала практически всех, он растопил мое сердечко. Не пугайтесь его зубов!Он даже не умеет рычать. Он так усмехается. Из-за заморочек его губки и веки деформировались, а на теле практически не осталось волос - даже на хвосте, ногах и морде. Его любимое занятие - скакать по постели и пробовать играться со всеми игрушками сходу и побороть его померанского брата, Такера». За победу в конкурсе Пинат и его хозяйка Холли Чандлер получили приз в размере 1500 баксов. Они планируют истратить эти средства на оплату ветеринарных услуг, в каких нуждаются иные животные, живущие в одном доме с Пинатом. Источник: MyJane.ru