Замуж после тридцати, или Страх одиночества » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Замуж после тридцати, или Страх одиночества

Автор - Таисия
Просмотров - 1 088
27-06-2014, 08:21

Замуж после тридцати, или Страх одиночества В современном мире статус замужней дамы выше, чем у девушки, которая не была в браке. Это становится приметно лет в 30, когда взоры соседей и вопросцы окружающих непрерывно подсказывают, что одиночество — это ненормально, что жить для себя в нашем мире не принято.
Психологи именуют возраст 27 лет критическим, когда дама начинает сильно желать вступить в альянс с мужчиной, когда чувствуется необходимость развиваться не в одиночестве, а в рамках семьи. Эти убеждения верны не для всех, потому что у каждого свои биоритмы и потребности. Но мир конкретно с этого возраста начинает провоцировать дела. Мама и бабушка теснее ожидают внуков, подруги все теснее в парах и даже почивают лишь семьями. И конкретно в это время у дамы начинают проявляться ужасы.
Страх одиночества
Девушка может ощущать себя удачной, симпатичной и даже счастливой, но это не мешает ей испытывать ужас одиночества. Он подкрадывается незначительно и проявляется в виде идеи: «А вдруг я никому не нужна?А вдруг не придет тот образцовый мужчина, которого я жду?». И это провоцирует даму на поиски. Вдруг в ее очах загораются особенные огоньки, которые свидетельствуют о охоте на противоположный пол. Многие говорят, что желающих замуж можнож просто выяснить посреди толпы, их выдает конкретно рвение, которое читается в каждом движении, в каждом слове.
И чем больше медли проходит, тем посильнее желание выйти замуж. И теснее не ради собственного благоденствия, а чтоб доказать себе и окружающим, что все получится. Чтобы убедиться, что нужна, что нужна. И эти эмоции вдруг стают посильнее гласа ума либо сердца. И здесь можнож просто не узреть недочеты мужчины, его нехорошие повадки либо даже неумение реализовываться. Ведь главно не будущее, а факт женитьбы.
Страх одиночества движет практически всеми дамами за 30. Он мешает строить семью, но не подсобляет, как мыслят практически все. Он может привести к бракосочетанию, но сохранить дела будет труднее, когда глаза на действительность раскроются. Он подгоняет даму, толкает ее на легкомысленные решения, что время от времени может лишь навредить, но не подарить счастье.
Так же ужас одиночества срабатывает и в неблагополучных отношениях. Например, они совместно теснее пару лет, он не готов содержать семью, не исполняет ее просьбы, да и любовник не лучший. Но дама не освобождается от гнетущего союза. Она терпит, потому что чрезвычайно опасается, что ничего больше не будет. Она цепляется за имеющегося мужчину, терпит любые унижения, лишь бы не оказаться в одиночестве. Именно так живут с наркоманами, алкоголиками либо теми, кто распускает руки.
Как же стать счастливой опосля 30?
Если вы увидели у себя ужас одиночества, не стоит расстраиваться. Эта программа есть практически у всех, и она не негативна. Очень длинное время она выручала жизни нашим предкам. В древности одиночество приводило к погибели. Человек не мог выжить в критериях бешеной природы без поддержки соратников, и эта эмоция — ужас одиночества - записалась на глубинном уровне, практически как и инстинкты. Но современная психология выучилась контролировать проявления, которые мешают в жизни.
Проще всего убрать ужас, начав следить за ним. Проанализируйте свое поведение, когда врубается эмоция, когда идеи о одиночестве начинают мешать жить. Заметьте, что работает конкретно эта программа, и сходу жить станет проще. Фокусируйте свое внимание не на желаниях, а на их причинах. Почему вы желаете, чтоб было так?Почему вы так себя ведете?И ответом нередко будет служить вышеуказанный ужас.
Напишите на листе бумаги превосходства одиночества. Сделайте перечень чрезвычайно развернутым и полным. Регулярно читайте эти строчки, чтоб не забывать, что освобождение от тяготеющих союзов — это путь к чему-то новенькому, это шаг навстречу собственному счастью. Это поможет понять, что лучше быть одной, чем с людьми, которые вас недостойны. И не надо ради чужого воззрения стараться выйти замуж.
Перестаньте переживать по предлогу собственной нужности. Оглянитесь вокруг - люди, владеющие наименьшими навыками и талантами, нужны и любимы. А означает, и вы тоже встретите свою любовь. И вам нужен не штамп в паспорте, а искренность и восхищение. Не ставьте целью замужество, мыслите о любви.
Начните заниматься собой, увеличивайте свою самооценку. И учитесь быть в одиночестве. Не для того, чтоб так прожить всю жизнь, а чтоб не опасаться этого состояния. Многие люди читают, когда находятся одни, живописуют либо создают что-то. Многие творческие личности предпочитают работать конкретно в полной тиши и неимении кого-либо еще. Научитесь наслаждаться минутками, которые проводите сами с собой.
Учитесь медитировать. Погружение в себя дозволяет освободиться от практически всех негативных энергий, также дарует состояние расслабленности, радости жизни. Очень практически все медитации дозволяют заного поглядеть на жизнь, открыть для себя новейшие грани и узреть перспективы, о которых вы ранее даже не грезили.
Оцените статью:
Средняя оценка: 5.0(1 глас)
 

Источник: MyJane.ru

В современном мире статус замужней дамы выше, чем у девушки, которая не была в браке. Это становится приметно лет в 30, когда взоры соседей и вопросцы окружающих непрерывно подсказывают, что одиночество — это ненормально, что жить для себя в нашем мире не принято. Психологи именуют возраст 27 лет критическим, когда дама начинает сильно желать вступить в альянс с мужчиной, когда чувствуется необходимость развиваться не в одиночестве, а в рамках семьи. Эти убеждения верны не для всех, потому что у каждого свои биоритмы и потребности. Но мир конкретно с этого возраста начинает провоцировать дела. Мама и бабушка теснее ожидают внуков, подруги все теснее в парах и даже почивают лишь семьями. И конкретно в это время у дамы начинают проявляться ужасы. Страх одиночества Девушка может ощущать себя удачной, симпатичной и даже счастливой, но это не мешает ей испытывать ужас одиночества. Он подкрадывается незначительно и проявляется в виде идеи: «А вдруг я никому не нужна?А вдруг не придет тот образцовый мужчина, которого я жду?». И это провоцирует даму на поиски. Вдруг в ее очах загораются особенные огоньки, которые свидетельствуют о охоте на противоположный пол. Многие говорят, что желающих замуж можнож просто выяснить посреди толпы, их выдает конкретно рвение, которое читается в каждом движении, в каждом слове. И чем больше медли проходит, тем посильнее желание выйти замуж. И теснее не ради собственного благоденствия, а чтоб доказать себе и окружающим, что все получится. Чтобы убедиться, что нужна, что нужна. И эти эмоции вдруг стают посильнее гласа ума либо сердца. И здесь можнож просто не узреть недочеты мужчины, его нехорошие повадки либо даже неумение реализовываться. Ведь главно не будущее, а факт женитьбы. Страх одиночества движет практически всеми дамами за 30. Он мешает строить семью, но не подсобляет, как мыслят практически все. Он может привести к бракосочетанию, но сохранить дела будет труднее, когда глаза на действительность раскроются. Он подгоняет даму, толкает ее на легкомысленные решения, что время от времени может лишь навредить, но не подарить счастье. Так же ужас одиночества срабатывает и в неблагополучных отношениях. Например, они совместно теснее пару лет, он не готов содержать семью, не исполняет ее просьбы, да и любовник не лучший. Но дама не освобождается от гнетущего союза. Она терпит, потому что чрезвычайно опасается, что ничего больше не будет. Она цепляется за имеющегося мужчину, терпит любые унижения, лишь бы не оказаться в одиночестве. Именно так живут с наркоманами, алкоголиками либо теми, кто распускает руки. Как же стать счастливой опосля 30? Если вы увидели у себя ужас одиночества, не стоит расстраиваться. Эта программа есть практически у всех, и она не негативна. Очень длинное время она выручала жизни нашим предкам. В древности одиночество приводило к погибели. Человек не мог выжить в критериях бешеной природы без поддержки соратников, и эта эмоция — ужас одиночества - записалась на глубинном уровне, практически как и инстинкты. Но современная психология выучилась контролировать проявления, которые мешают в жизни. Проще всего убрать ужас, начав следить за ним. Проанализируйте свое поведение, когда врубается эмоция, когда идеи о одиночестве начинают мешать жить. Заметьте, что работает конкретно эта программа, и сходу жить станет проще. Фокусируйте свое внимание не на желаниях, а на их причинах. Почему вы желаете, чтоб было так?Почему вы так себя ведете?И ответом нередко будет служить вышеуказанный ужас. Напишите на листе бумаги превосходства одиночества. Сделайте перечень чрезвычайно развернутым и полным. Регулярно читайте эти строчки, чтоб не забывать, что освобождение от тяготеющих союзов — это путь к чему-то новенькому, это шаг навстречу собственному счастью. Это поможет понять, что лучше быть одной, чем с людьми, которые вас недостойны. И не надо ради чужого воззрения стараться выйти замуж. Перестаньте переживать по предлогу собственной нужности. Оглянитесь вокруг - люди, владеющие наименьшими навыками и талантами, нужны и любимы. А означает, и вы тоже встретите свою любовь. И вам нужен не штамп в паспорте, а искренность и восхищение. Не ставьте целью замужество, мыслите о любви. Начните заниматься собой, увеличивайте свою самооценку. И учитесь быть в одиночестве. Не для того, чтоб так прожить всю жизнь, а чтоб не опасаться этого состояния. Многие люди читают, когда находятся одни, живописуют либо создают что-то. Многие творческие личности предпочитают работать конкретно в полной тиши и неимении кого-либо еще. Научитесь наслаждаться минутками, которые проводите сами с собой. Учитесь медитировать. Погружение в себя дозволяет освободиться от практически всех негативных энергий, также дарует состояние расслабленности, радости жизни. Очень практически все медитации дозволяют заного поглядеть на жизнь, открыть для себя новейшие грани и узреть перспективы, о которых вы ранее даже не грезили. Оцените статью: Средняя оценка: 5.0(1 глас) Источник: MyJane.ru
Нашли ошибку?


Автор - Таисия
Просмотров - 1 088

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Страх - причина многих несчастий

Страх - причина многих несчастий Каждый человек испытывал ужас. Кто-то нередко пугается, кто-то старается не подмечать этого чувства.

Порча на одиночество - «Порча и заговоры»

Порча на одиночество - «Порча и заговоры» Порча на одиночество Категория: Снятие порчи В современном обществе много одиноких женщин. Красивые, богатые и не очень, разного возраста, и у всех у них нет личной судьбы. Подобные ситуации обычно складывались после

Женское раскаяние

Женское раскаяние За окном зима, благовидное холодное утро. Из окна моей палаты видно незапятнанное небо, тишина… Мы с волнением посматриваем на дверь в ожидании, когда нас пригласят на операцию. Наконец, открылась дверь, и первой доктор

Сила духа - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Сила духа - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» Очень многое в этой жизни зависит от вашей души, которая в физическом мире не находится, а лишь тесно связана с физическим телом. У кого-то хватает сил на самые отчаянные и опасные поступки, а у кого-то их не хватает
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!