Романтические путешествия на все времена » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Романтические путешествия на все времена

Автор - Salisburry
Просмотров - 1 030
25-06-2014, 08:18

Романтические путешествия на все времена Ничто не скрашивает нашу жизнь так ясно, как романтические странствия. Они могут продолжаться несколько дней либо месяц, а быть может, и целую жизнь, ежели нас не покидает любовь. Но постоянно о таковых странствиях грезят.
Любая точка на карте мира готов стать тем особенным местом, где будет превосходно и спокойно вдвоем. Однако есть городка, издавна имеющие статус романтических. Первенство, окончательно же, у города-праздника Парижа, где в 2000 году возникла стена-панно, на каждой из 511 плиток которой написано «Я тебя люблю» фактически на всех языках мира. Хотя этот статус может оспорить итальянская Верона, прославившая любовь на все времена – прошлые и будущие.
Сюда, к домику Джульетты, прибывают счастливые влюбленные и те, что все еще отыскивают любовь либо разуверились, что она существует. Под известным балконом стоит скульптура Джульетты: по традиции, которую кто-то единожды просто выдумал, нужно дотронуться до ее правой груди и загадать желание. Здесь можнож повесить замочек либо прикрепить(почему-либо жевательной резинкой!) записочку к стене.
Есть и наиболее неповторимая возможность: написать письмо Джульетте, опустив его в почтовый ящик, висячий во дворике, и через какое-то время, теснее приехав домой, получить ответ на все вопросцы и сомнения, что в нем содержались.
А вот на солнечном полуострове Кипр люди торопятся в купальню богини красы и любви Афродиты: опустив руки в воду, приятно признаться друг другу в любви и загадать одно желание на двоих - и оно, как разговаривают почти все, сбудется.
Безусловно, романтические странствия в Европу требуют денежных издержек, но откладывать их на будущее нет никакого смысла, поэтому что мы меняемся с каждым годом, и у каждого возраста есть собственный взор на романтизм. Так что романтические странствия лучше повторять в протяжении всей жизни. В трудной денежной ситуации понадобится кредитная карта надежного банка, с которой сбудутся мечты о настолько главной поездке. Например, на страничке Ситибанка можнож ознакомиться с видами кредитных карт, выбрать ту, которая будет отвечать вашим запросам и планам, а потом бросить онлайн-заявку на ее получение.
Оцените статью:
Вы будете первой!
 

Источник: MyJane.ru

Ничто не скрашивает нашу жизнь так ясно, как романтические странствия. Они могут продолжаться несколько дней либо месяц, а быть может, и целую жизнь, ежели нас не покидает любовь. Но постоянно о таковых странствиях грезят. Любая точка на карте мира готов стать тем особенным местом, где будет превосходно и спокойно вдвоем. Однако есть городка, издавна имеющие статус романтических. Первенство, окончательно же, у города-праздника Парижа, где в 2000 году возникла стена-панно, на каждой из 511 плиток которой написано «Я тебя люблю» фактически на всех языках мира. Хотя этот статус может оспорить итальянская Верона, прославившая любовь на все времена – прошлые и будущие. Сюда, к домику Джульетты, прибывают счастливые влюбленные и те, что все еще отыскивают любовь либо разуверились, что она существует. Под известным балконом стоит скульптура Джульетты: по традиции, которую кто-то единожды просто выдумал, нужно дотронуться до ее правой груди и загадать желание. Здесь можнож повесить замочек либо прикрепить(почему-либо жевательной резинкой!) записочку к стене. Есть и наиболее неповторимая возможность: написать письмо Джульетте, опустив его в почтовый ящик, висячий во дворике, и через какое-то время, теснее приехав домой, получить ответ на все вопросцы и сомнения, что в нем содержались. А вот на солнечном полуострове Кипр люди торопятся в купальню богини красы и любви Афродиты: опустив руки в воду, приятно признаться друг другу в любви и загадать одно желание на двоих - и оно, как разговаривают почти все, сбудется. Безусловно, романтические странствия в Европу требуют денежных издержек, но откладывать их на будущее нет никакого смысла, поэтому что мы меняемся с каждым годом, и у каждого возраста есть собственный взор на романтизм. Так что романтические странствия лучше повторять в протяжении всей жизни. В трудной денежной ситуации понадобится кредитная карта надежного банка, с которой сбудутся мечты о настолько главной поездке. Например, на страничке Ситибанка можнож ознакомиться с видами кредитных карт, выбрать ту, которая будет отвечать вашим запросам и планам, а потом бросить онлайн-заявку на ее получение. Оцените статью: Вы будете первой! Источник: MyJane.ru
Нашли ошибку?


Автор - Salisburry
Просмотров - 1 030

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Лекарство от обид

Лекарство от обид Долго, чрезвычайно длинно я дулась. В детстве на родителей, воспитателей. учителей, подружек. Не так издавна на деток, продавцов, былого супруга, приятелей. Что-то забывалось, от чего-то оставался осадок. Пока

Эвелина Хромченко втайне от всех ушла от мужа и нашла любовь

Эвелина Хромченко втайне от всех ушла от мужа и нашла любовь Не всем знаменитым людям удаётся поменять домашний статус так, чтоб о этом не вызнал никто. Известному российскому стилисту Эвелине Хромченко это великолепно удалось. В 2011 году она втайне от всех оформила развод с
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!