Офисные упражнения для спины и шеи » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Офисные упражнения для спины и шеи

Автор - Dickinson
Просмотров - 1 110
20-06-2014, 07:09

Офисные упражнения для спины и шеи Эффективный тайм-менеджмент – это не совершенно лишь в срок сделанные задачки и сданные отчеты. По-настоящему действенным можнож именовать лишь того жителя нашей планеты, который в суете рабочих вопросцев обретает и во благо собственному здоровью употребляет маленькие отрезки медли для исполнения расслабляющих и улучшающих циркуляцию крови упражнений, также растяжку и укрепление мускул.
Спина и шейка мучаются при офисной работе до этого всего. Еще вчера вы разменяли 3-ий десяток, а дискомфорт в спине, хруст в шейке и досадная натянутость в мышцах теснее предоставляют о себе знать. Поэтому ежели вы и далее желаете делать карьеру, задумайтесь о себе. Найти 10-15 минут несколько разов в день совершенно не тяжело. Куда сложнее позже избавиться от нестерпимых хронических недомогай в спине, которые убивают всякую продуктивность и креатив.
Представляем вашему вниманию действенные офисные упражнения для позвоночника, спины, шейки.
Скручивания
8-10 скручиваний будет довольно, чтоб расслабить позвоночник. Сядьте на край стула боком, положите руки на спинку стула, головой тянитесь вверх. Поставьте ноги на пол на ширину плеч, согните колени под прямым углом. Поворачивайтесь корпусом к спинке стула, скручиваясь - поначалу в одну сторону, позже в иную.
Скручивания можнож выполнить и иным методом. Положите руки на плечи и поворачивайтесь попеременно в различные стороны, чтоб можнож было узреть то, что находится сзади.
Растяжка
Тянитесь руками вверх, словно пытаетесь подрасти. Выгибайте спину так, чтоб она становилась ровненькой. Ладони при всем этом обязаны глядеть друг на друга. «Детское», но очень действенное упражнение для растяжки, которое знаменито в пилатесе.
Еще одно знаменитое «школьное» упражнение для спины – «замок». Оно подсобляет не совершенно лишь расслабить спину, но и немножко растянуть плечевые суставы, сделав их наиболее выносливыми. Соедините руки за спиной в замок и сведите локти. Вы будете ощущать, как соединяются лопатки, растягиваются суставы плеч и «открывается» грудная клеточка. Повторите 4-6 разов.
Прогибания спины
Сядьте на край стула, согните колени под прямым углом. Ноги обязаны стоять параллельно на ширине плеч. Обхватите спинку стула правой и левой рукою(с 2-ух сторон). Пусть руки находятся поближе к сидению. Разведите плечи и прогнитесь на выдохе, не напрягая спину. Побудьте в этом положении секунд 5. Повторите упражнение 05.июн разов. Делайте несколько разов в день, когда ощущаете, что спина очень напряжена.
Расслабление мускул плечевого пояса
Сядьте ровно, ноги на ширине плеч. Сначала поднимите плечи вверх, позже опустите как можнож ниже вниз. Сделайте так 4-6 разов. Затем опустите руки и делайте вращательные движения - поначалу вперед, позже назад. Второй вариант – положите руки на плечи и делайте вращательные движения – поначалу четыре в одну сторону, позже четыре в иную сторону.
Расслабление спины и шейки
Если вы ощущаете, что спина очень утомилась, пришло время ее расслабить. Встаньте, поставьте ноги на ширину плеч, опустите руки. Расслабьте шейку – она обязана повиснуть. Наклоняйтесь, дотрагиваясь руками ног, оставляя всю верхнюю часть расслабленной. Затем медлительно поднимайтесь. Шея, руки и плечи обязаны остаться все таковыми же расслабленными, шейка обязана «висеть». Вы будете ощущать, как расслабляется верхняя часть тела и как будет растягиваться позвоночник. Повторите медлительно 8-10 разов.
Еще одно действенное упражнение – это «рисунки носом». Оно великолепно избавляет напряжение в шейке. Сядьте ровно и выписывайте кончиком носа какие-нибудь слова(сможете на иностранном языке – заодно повторите). Сначала слева направо, позже справа налево(другими словами переходите на арабскую вязь). Это мягкое действие дозволяет избавиться от досадных чувств в области шейки. Выполняйте его несколько разов в день.
Советы
Помимо упражнений главно соблюдать последующие советы, которые посодействуют защитить позвоночник от перенапряжения.
- Всю работу, которую можнож исполнять в положении стоя, делайте, не садясь на стул. Это могут быть звонки по телефону, обсуждения с сотрудниками всех вопросцев и т.д.
- Как можнож почаще вставайте, чтоб пройтись – необыкновенно ежели вам необходимо что-то уточнить в соседнем кабинете. Чем «висеть» на телефоне, лучше размяться.
- Постарайтесь не воспользоваться лифтом. Это примечательная зарядка, необыкновенно ежели различные отделы вашей компании находятся на различных этажах.
- Если в кабинете нет лестниц, а разминаться не принято, используйте хитрости – положите документы подальше(чтоб до их необходимо было достать), сбросьте вниз пару скрепок, чтоб позже сделать наклоны.
- Кстати, чай тоже можнож пить стоя – еще и в окошко полюбоваться.
Будьте удачны и здоровы!
Оцените статью:
Вы будете первой!
 

Источник: MyJane.ru

Эффективный тайм-менеджмент – это не совершенно лишь в срок сделанные задачки и сданные отчеты. По-настоящему действенным можнож именовать лишь того жителя нашей планеты, который в суете рабочих вопросцев обретает и во благо собственному здоровью употребляет маленькие отрезки медли для исполнения расслабляющих и улучшающих циркуляцию крови упражнений, также растяжку и укрепление мускул. Спина и шейка мучаются при офисной работе до этого всего. Еще вчера вы разменяли 3-ий десяток, а дискомфорт в спине, хруст в шейке и досадная натянутость в мышцах теснее предоставляют о себе знать. Поэтому ежели вы и далее желаете делать карьеру, задумайтесь о себе. Найти 10-15 минут несколько разов в день совершенно не тяжело. Куда сложнее позже избавиться от нестерпимых хронических недомогай в спине, которые убивают всякую продуктивность и креатив. Представляем вашему вниманию действенные офисные упражнения для позвоночника, спины, шейки. Скручивания 8-10 скручиваний будет довольно, чтоб расслабить позвоночник. Сядьте на край стула боком, положите руки на спинку стула, головой тянитесь вверх. Поставьте ноги на пол на ширину плеч, согните колени под прямым углом. Поворачивайтесь корпусом к спинке стула, скручиваясь - поначалу в одну сторону, позже в иную. Скручивания можнож выполнить и иным методом. Положите руки на плечи и поворачивайтесь попеременно в различные стороны, чтоб можнож было узреть то, что находится сзади. Растяжка Тянитесь руками вверх, словно пытаетесь подрасти. Выгибайте спину так, чтоб она становилась ровненькой. Ладони при всем этом обязаны глядеть друг на друга. «Детское», но очень действенное упражнение для растяжки, которое знаменито в пилатесе. Еще одно знаменитое «школьное» упражнение для спины – «замок». Оно подсобляет не совершенно лишь расслабить спину, но и немножко растянуть плечевые суставы, сделав их наиболее выносливыми. Соедините руки за спиной в замок и сведите локти. Вы будете ощущать, как соединяются лопатки, растягиваются суставы плеч и «открывается» грудная клеточка. Повторите 4-6 разов. Прогибания спины Сядьте на край стула, согните колени под прямым углом. Ноги обязаны стоять параллельно на ширине плеч. Обхватите спинку стула правой и левой рукою(с 2-ух сторон). Пусть руки находятся поближе к сидению. Разведите плечи и прогнитесь на выдохе, не напрягая спину. Побудьте в этом положении секунд 5. Повторите упражнение 05.июн разов. Делайте несколько разов в день, когда ощущаете, что спина очень напряжена. Расслабление мускул плечевого пояса Сядьте ровно, ноги на ширине плеч. Сначала поднимите плечи вверх, позже опустите как можнож ниже вниз. Сделайте так 4-6 разов. Затем опустите руки и делайте вращательные движения - поначалу вперед, позже назад. Второй вариант – положите руки на плечи и делайте вращательные движения – поначалу четыре в одну сторону, позже четыре в иную сторону. Расслабление спины и шейки Если вы ощущаете, что спина очень утомилась, пришло время ее расслабить. Встаньте, поставьте ноги на ширину плеч, опустите руки. Расслабьте шейку – она обязана повиснуть. Наклоняйтесь, дотрагиваясь руками ног, оставляя всю верхнюю часть расслабленной. Затем медлительно поднимайтесь. Шея, руки и плечи обязаны остаться все таковыми же расслабленными, шейка обязана «висеть». Вы будете ощущать, как расслабляется верхняя часть тела и как будет растягиваться позвоночник. Повторите медлительно 8-10 разов. Еще одно действенное упражнение – это «рисунки носом». Оно великолепно избавляет напряжение в шейке. Сядьте ровно и выписывайте кончиком носа какие-нибудь слова(сможете на иностранном языке – заодно повторите). Сначала слева направо, позже справа налево(другими словами переходите на арабскую вязь). Это мягкое действие дозволяет избавиться от досадных чувств в области шейки. Выполняйте его несколько разов в день. Советы Помимо упражнений главно соблюдать последующие советы, которые посодействуют защитить позвоночник от перенапряжения. - Всю работу, которую можнож исполнять в положении стоя, делайте, не садясь на стул. Это могут быть звонки по телефону, обсуждения с сотрудниками всех вопросцев и т.д. - Как можнож почаще вставайте, чтоб пройтись – необыкновенно ежели вам необходимо что-то уточнить в соседнем кабинете. Чем «висеть» на телефоне, лучше размяться. - Постарайтесь не воспользоваться лифтом. Это примечательная зарядка, необыкновенно ежели различные отделы вашей компании находятся на различных этажах. - Если в кабинете нет лестниц, а разминаться не принято, используйте хитрости – положите документы подальше(чтоб до их необходимо было достать), сбросьте вниз пару скрепок, чтоб позже сделать наклоны. - Кстати, чай тоже можнож пить стоя – еще и в окошко полюбоваться. Будьте удачны и здоровы! Оцените статью: Вы будете первой! Источник: MyJane.ru
Нашли ошибку?


Автор - Dickinson
Просмотров - 1 110

Читайте также:
Множество книг, доступных сегодня в информационном поле, наполнены
Планета по праву может себя называть титаном и повелителем Неба. Ибо
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Как избавиться от болей в спине и шее за … дней

Как избавиться от болей в спине и шее за … дней Название: Как избавиться от недомогай в спине и шейке за … дней Автор: Курбанов Ш. Издательство: ИГ "Весь" Год: 2014 Страниц: 208 Язык: российский Формат: fb2 Размер: 1.2 Мб Дискомфорт в районе спины, ноющая боль в

Остеохондрозу – бой! Простые офисные упражнения

Остеохондрозу – бой! Простые офисные упражнения Многие из нас проводят в кабинете великую часть активной жизни.

Подручные «снаряды» для домашней гимнастики

Подручные «снаряды» для домашней гимнастики Каждая дама грезит о превосходной фигуре. Но не у всех есть время навещать спортзал.

Освобождение от боли в спине

Освобождение от боли в спине Название: Освобождение от боли в спине Автор: Абдуллаев В. Издательство: М.: ИПО «Полигран» Год издания: 1998 Страниц: 96 ISBN: Серия: Художник: Язык: Русский Формат: PDF Качество: Хорошее Размер: 14,7 Mb Описание: На
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!