Бывает, что жизнь напоминает недочитанную книгу: мы листаем страницы будней, но смысл ускользает, растворяясь в списках дел и бесконечных уведомлениях.
Я поймала себя на мысли, что давно не останавливалась просто так — чтобы посмотреть, как падает свет на кухонный стол, или послушать, о чем шумит дождь за окном.
Женщины привыкли быть для всех: для семьи, для работы, для друзей. Но кто мы без этих ролей?
Иногда полезно задать себе этот вопрос и честно ответить, не оглядываясь на чужие ожидания..
"Пассажирка с "Титаника" - о тайне погибшего корабля
Мы нередко бегаем от себя. От собственных идей, соблазнов, поступков. Но опосля судьба, рок, провидение - именуйте как желаете - настигает нас вновь. Раз за разом мы в унынии спрашиваем "за что мне всё это?!" Да не "за что"... а для чего же?Возможно, чтоб поправить оплошности... и облегчить свои мучения. "Пассажирка с "Титаника" - новейший роман Натальи Солнцевой - это сенсационная версия о том, что на самом деле погубило "Титаник". Наконец-то разгадка запутанной истории лайнера найдена(!)- и в ней можнож поставить точку. Еще новейший роман - это проникновенная книга-дневник девочки-девушки-женщины. Она родилась в нужде дальнего поселка, скрывалась от жителей нашей планеты, словно опасалась попасться на глаза кому-то Неизвестному. Но... от судьбы не уйдешь!На ее пути возник мужчина с средствами, черным перстнем и... со странностями. Взглянув на него, девченка сообразила, что от себя убежать невероятно - пришла пора выполнять позабытую присягу дальнего прошедшего... "Пассажирка с "Титаника" - это творение искусства. Невероятный сюжет и прекрасную обложку с золотым тиснением дополняют сделанные умышленно для этого романа картинки известной южноамериканской художницы Tatyana Markovtsev. Новый роман - это еще одна новость масштабного творческого проекта "Издательство АСТ - Наталья Солнцева - Tatyana Markovtsev".