В столице выбрали «Миссис Россия-2014» » Женский блог о жизни.

Бывает, что жизнь напоминает недочитанную книгу: мы листаем страницы будней, но смысл ускользает, растворяясь в списках дел и бесконечных уведомлениях. Я поймала себя на мысли, что давно не останавливалась просто так — чтобы посмотреть, как падает свет на кухонный стол, или послушать, о чем шумит дождь за окном. Женщины привыкли быть для всех: для семьи, для работы, для друзей. Но кто мы без этих ролей? Иногда полезно задать себе этот вопрос и честно ответить, не оглядываясь на чужие ожидания..

  • img
  • img
  • img
  • img
  • img
  • img

Наши контакты:

В столице выбрали «Миссис Россия-2014»


В столице выбрали «Миссис Россия-2014» В Доме пиршеств «Империя» в критериях жуткой духоты прошёл финал конкурса «Миссис Россия-2014». В нём одолела мать пятерых деток Кристина Беленькая, которую окрестили годом ранее «Миссис Москва-2013».
За право величаться лучшей в конце конкурса дрались 25 участниц. Они ведали о собственной семье, о талантах, показывали бальные, вечерние наряды и купальники. Все были дивно благовидны, невзирая на духоту и тесноту зала «Империи», не созданного для проведения таковых пиршеств. Иначе быть, наверняка, не могло – ведь российской даме неважно какая ноша по плечу!
 

Источник: MyJane.ru

В Доме пиршеств «Империя» в критериях жуткой духоты прошёл финал конкурса «Миссис Россия-2014». В нём одолела мать пятерых деток Кристина Беленькая, которую окрестили годом ранее «Миссис Москва-2013». За право величаться лучшей в конце конкурса дрались 25 участниц. Они ведали о собственной семье, о талантах, показывали бальные, вечерние наряды и купальники. Все были дивно благовидны, невзирая на духоту и тесноту зала «Империи», не созданного для проведения таковых пиршеств. Иначе быть, наверняка, не могло – ведь российской даме неважно какая ноша по плечу! Источник: MyJane.ru
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Похожие новости
Комментарии (0)
      
ДОБАВИТЬ БАННЕР
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/predskazat/schetchiki.tpl