Прожить 100 лет » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Прожить 100 лет

Автор - Эвелина
Просмотров - 862
5-06-2014, 14:52

Прожить 100 лет
Люди с древнейших времён увлекались неувязкой долгожительства и по частицам собирали познания, черпая их из различных источников.
И в наше время практически каждый из нас желаем жить длинно и счастливо.
Что нам мешает?Не лишь генетика, окружающая среда, но на 99% - самая очевидная лень. Нам лень готовить правильные блюда, лень заниматься физкультурой и соблюдать самые обыкновенные верховодила долгожителей. У различных народов они изложены по-разному, но суть одна.
Ложиться дремать и вставать идет рано. Известно, что наши прородители жили по солнечным часам. В то время ещё никто не додумался ворочать стрелками и отменять пояса. Даже часы изредка у кого были.
Спать идет не меньше 6 не больше 8 часов.
Больше двигаться, потому что ещё со времён античности знаменито, что движение - это жизнь.
Но тренировать необходимо не совершенно лишь тело, но и мозг. Пока мозг молод, молод и человек. Специалисты давно печалятся о том, что школьники не могут считать в разуме. Считать в разуме полезно всем, кто настроен жить длинно. Не наименее полезно читать разумные книжки, слушать классическую музыку, наслаждаться красой природы. В любом возрасте полезно начать учить иностранный язык. Работающий мозг не совершенно лишь не даёт нам деградировать умственно, но и провоцирует работу сердца, системы кровообращения, восстанавливает размен веществ.
Важно также присутствовать больше на свежем воздухе, другими словами гулять. И, делая поправку на экологию наших городов, идет как можнож почаще выезжать за город либо желая бы гулять в парках. А вот жарких помещений идет избегать.
Современные врачи рекомендуют увлажнять воздух в зданиях в зимний период, когда работает центральное отопление. Помогут самые примитивные методы - к примеру, опрыскивание воздуха из пульверизатора. На батарею можнож класть толстое махровое полотенце, сложенное в несколько слоёв и превосходно смоченное. По мере высыхания полотенце идет опять смачивать. Расставить на шкафах сосуды с водой, можнож обыкновенные стеклянные банки. Хорошо увлажняют воздух, избавляют его от вредных веществ и питают кислородом комнатные цветочки. Даже такие обыкновенные, как герань и Ванька влажный.
Спать же вообщем идет в холодной комнате. Научно подтверждено, что те, кто дремлет при температуре 17-18 градусов, длинно не ветшают.
Сами долгожители рекомендуют отрешиться от табака, алкоголя, поменьше пить кофе и реже есть мясо, не почаще 1-го раза в день. И ни в коем случае не переедать. Даже пословица есть: «Лучшая еда та, которую мы не съели». Современная наука разговаривает, что ежели мы едим в меру, не перегружая свой организм, то клеточки прытче обновляются и стойкий иммунитет защищает организм от болезней. Мясо считают вредным не совершенно лишь мудрецы, но и современные лекари. Оно содержит экстрактивные вещества, которые нередко наращивают риск инфаркта, атеросклероза, хворей почек и печени. Из мясных товаров предпочтение идет отдавать курице, индейке, зайчику. А ежели уж чрезвычайно охото сварить говядину, свинину, баранину, то первую воду опосля закипания лекари рекомендуют слить. То же самое сделать со 2-ой. И лишь залив мясо 3-ий разов водой, можнож варить суп, борщ либо гасить капусту, картошку на этом бульоне.
Зато кисломолочные продукты жизнь удлиняют.
Не наименее полезны овощные культуры и фрукты. Приоритет диетологи отдают свекле, капусте и яблокам.
У дам морщины возникают на пару лет позже, ежели они нередко едят печень, рыбу, орехи.
Издавна знаменито, что сердитые люди нередко недомогают и длинно не живут. Мудрецы и аксакалы разговаривают: для того, чтоб длинно жить, необходимо избегать волнений. Что в нашей действительности, увы, неосуществимо. Поэтому по совету идущих в ногу со временем медиков, необходимо выучиться оптимизму. Помогают занятия йогой и самовнушение. Стоит также прислушаться и к совету мудрецов, которые разговаривают, что не стоит расстраиваться из-за пустяков, и здесь же прибавляют, что всё в жизни пустяки. Конечно, для нас заключительнее утверждение может показаться спорным. Интересно, что по легенде у короля Соломона было кольцо, на котором было выгравировано «Всё пройдёт». А когда королю становилось совершенно невмоготу, он перекладывал кольцо и читал то, что было написано с иной стороны – «И это тоже пройдёт».
Нам же, сталкиваясь с любым досадным событием, самый простой вариант спросить себя – а будет ли это главно через один день, год?
Если, к примеру, кто-то нагрубил в транспорте, любимый пренебрегал позвонить, ребёнок принёс двойку, колготки порвались в самый неподходящий момент... Уже через месяц всё это будет неактуально, либо намного ранее. Так стоит из-за этого переживать на данный момент?
И ещё. Многие из нас в заключительные годы стали трудоголиками и, почаще всего, поневоле. Никто не спорит, что на данный момент жизнь драгоценная, много соблазнов и постоянно не хватает средств. Но, наверняка, необходимо поразмыслить о том, что жизнь несётся очень живо, и лучше отдавать предпочтение таковым постоянным ценностям, как общение с семьёй, поездка на природу, приготовление обычный еды, чтение книжек, чем покупке дорогостоящей косметики, еды, одежды, посещению тусовок и иным излишествам цивилизации. Например, долгожители Средней Азии разговаривали – «Сожги шёлк и носи одежду из грубой материи». Хотя и это чересчур. Но вот выкраивать время на отдых желая бы по вечерам и в выходные всё-таки необходимо. Даже железо заржавевает, а мы, люди, существа не стальные. Правда, любимая работа омолаживает. Французские учёные разговаривают, что работающие люди смотрятся на 5-10 лет молодее сверстников-бездельников.
К раскаянию, практически все из нас подвержены зависти, а это чувство просто съедает юность, как плодожорка румяное яблоко. Поэтому не стоит мыслить, что у соседа либо подруги жизнь сладостнее, а надобно довольствоваться собственной жизни и благодарить судьбу за то, что мы можем пробуждаться по утрам, созидать солнце, дышать, двигаться, грезить. В сущности, всё это - громадное счастье.
И ещё: долгожители на всё имеют свой собственный взор. Они охотно выслушают чужое воззрение и извлекут из него всё полезное, но в жизни поступят так, как они сами считают правильным.
В сущности, каждый из нас можем поступать так же либо желая бы пользоваться долею их верховодил и с наслаждением прожить лет на 10 либо 30 больше. Только начинать лучше не с пн., и даже ни с будущего дня, а с нынешнего, прямо с этого самого мгновения.
Оцените статью:
Вы будете первой!
 

Источник: MyJane.ru

Люди с древнейших времён увлекались неувязкой долгожительства и по частицам собирали познания, черпая их из различных источников. И в наше время практически каждый из нас желаем жить длинно и счастливо. Что нам мешает?Не лишь генетика, окружающая среда, но на 99% - самая очевидная лень. Нам лень готовить правильные блюда, лень заниматься физкультурой и соблюдать самые обыкновенные верховодила долгожителей. У различных народов они изложены по-разному, но суть одна. Ложиться дремать и вставать идет рано. Известно, что наши прородители жили по солнечным часам. В то время ещё никто не додумался ворочать стрелками и отменять пояса. Даже часы изредка у кого были. Спать идет не меньше 6 не больше 8 часов. Больше двигаться, потому что ещё со времён античности знаменито, что движение - это жизнь. Но тренировать необходимо не совершенно лишь тело, но и мозг. Пока мозг молод, молод и человек. Специалисты давно печалятся о том, что школьники не могут считать в разуме. Считать в разуме полезно всем, кто настроен жить длинно. Не наименее полезно читать разумные книжки, слушать классическую музыку, наслаждаться красой природы. В любом возрасте полезно начать учить иностранный язык. Работающий мозг не совершенно лишь не даёт нам деградировать умственно, но и провоцирует работу сердца, системы кровообращения, восстанавливает размен веществ. Важно также присутствовать больше на свежем воздухе, другими словами гулять. И, делая поправку на экологию наших городов, идет как можнож почаще выезжать за город либо желая бы гулять в парках. А вот жарких помещений идет избегать. Современные врачи рекомендуют увлажнять воздух в зданиях в зимний период, когда работает центральное отопление. Помогут самые примитивные методы - к примеру, опрыскивание воздуха из пульверизатора. На батарею можнож класть толстое махровое полотенце, сложенное в несколько слоёв и превосходно смоченное. По мере высыхания полотенце идет опять смачивать. Расставить на шкафах сосуды с водой, можнож обыкновенные стеклянные банки. Хорошо увлажняют воздух, избавляют его от вредных веществ и питают кислородом комнатные цветочки. Даже такие обыкновенные, как герань и Ванька влажный. Спать же вообщем идет в холодной комнате. Научно подтверждено, что те, кто дремлет при температуре 17-18 градусов, длинно не ветшают. Сами долгожители рекомендуют отрешиться от табака, алкоголя, поменьше пить кофе и реже есть мясо, не почаще 1-го раза в день. И ни в коем случае не переедать. Даже пословица есть: «Лучшая еда та, которую мы не съели». Современная наука разговаривает, что ежели мы едим в меру, не перегружая свой организм, то клеточки прытче обновляются и стойкий иммунитет защищает организм от болезней. Мясо считают вредным не совершенно лишь мудрецы, но и современные лекари. Оно содержит экстрактивные вещества, которые нередко наращивают риск инфаркта, атеросклероза, хворей почек и печени. Из мясных товаров предпочтение идет отдавать курице, индейке, зайчику. А ежели уж чрезвычайно охото сварить говядину, свинину, баранину, то первую воду опосля закипания лекари рекомендуют слить. То же самое сделать со 2-ой. И лишь залив мясо 3-ий разов водой, можнож варить суп, борщ либо гасить капусту, картошку на этом бульоне. Зато кисломолочные продукты жизнь удлиняют. Не наименее полезны овощные культуры и фрукты. Приоритет диетологи отдают свекле, капусте и яблокам. У дам морщины возникают на пару лет позже, ежели они нередко едят печень, рыбу, орехи. Издавна знаменито, что сердитые люди нередко недомогают и длинно не живут. Мудрецы и аксакалы разговаривают: для того, чтоб длинно жить, необходимо избегать волнений. Что в нашей действительности, увы, неосуществимо. Поэтому по совету идущих в ногу со временем медиков, необходимо выучиться оптимизму. Помогают занятия йогой и самовнушение. Стоит также прислушаться и к совету мудрецов, которые разговаривают, что не стоит расстраиваться из-за пустяков, и здесь же прибавляют, что всё в жизни пустяки. Конечно, для нас заключительнее утверждение может показаться спорным. Интересно, что по легенде у короля Соломона было кольцо, на котором было выгравировано «Всё пройдёт». А когда королю становилось совершенно невмоготу, он перекладывал кольцо и читал то, что было написано с иной стороны – «И это тоже пройдёт». Нам же, сталкиваясь с любым досадным событием, самый простой вариант спросить себя – а будет ли это главно через один день, год? Если, к примеру, кто-то нагрубил в транспорте, любимый пренебрегал позвонить, ребёнок принёс двойку, колготки порвались в самый неподходящий момент. Уже через месяц всё это будет неактуально, либо намного ранее. Так стоит из-за этого переживать на данный момент? И ещё. Многие из нас в заключительные годы стали трудоголиками и, почаще всего, поневоле. Никто не спорит, что на данный момент жизнь драгоценная, много соблазнов и постоянно не хватает средств. Но, наверняка, необходимо поразмыслить о том, что жизнь несётся очень живо, и лучше отдавать предпочтение таковым постоянным ценностям, как общение с семьёй, поездка на природу, приготовление обычный еды, чтение книжек, чем покупке дорогостоящей косметики, еды, одежды, посещению тусовок и иным излишествам цивилизации. Например, долгожители Средней Азии разговаривали – «Сожги шёлк и носи одежду из грубой материи». Хотя и это чересчур. Но вот выкраивать время на отдых желая бы по вечерам и в выходные всё-таки необходимо. Даже железо заржавевает, а мы, люди, существа не стальные. Правда, любимая работа омолаживает. Французские учёные разговаривают, что работающие люди смотрятся на 5-10 лет молодее сверстников-бездельников. К раскаянию, практически все из нас подвержены зависти, а это чувство просто съедает юность, как плодожорка румяное яблоко. Поэтому не стоит мыслить, что у соседа либо подруги жизнь сладостнее, а надобно довольствоваться собственной жизни и благодарить судьбу за то, что мы можем пробуждаться по утрам, созидать солнце, дышать, двигаться, грезить. В сущности, всё это - громадное счастье. И ещё: долгожители на всё имеют свой собственный взор. Они охотно выслушают чужое воззрение и извлекут из него всё полезное, но в жизни поступят так, как они сами считают правильным. В сущности, каждый из нас можем поступать так же либо желая бы пользоваться долею их верховодил и с наслаждением прожить лет на 10 либо 30 больше. Только начинать лучше не с пн., и даже ни с будущего дня, а с нынешнего, прямо с этого самого мгновения. Оцените статью: Вы будете первой! Источник: MyJane.ru
Нашли ошибку?


Автор - Эвелина
Просмотров - 862

Читайте также:
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными
Захотелось продолжить серию прогнозов на Новый год: показать то, как

Люди запрограммированы на лень эволюцией

Люди запрограммированы на лень эволюцией Канадские ученые узнали, что люди вначале предрасположены к сохранению энергии и замедлению собственной деятельности. Оказалось, что предпочтение дивана спортзалу предопределено: люди ленивы по собственной природе. Лень

Ученые поняли, что мешает людям сжигать калории

Ученые поняли, что мешает людям сжигать калории Люди ленятся не по собственной воле - подходящие команды поступают на уровне подсознания, а тело им подчиняется. К таковым выводам пришли канадские ученые(Jessica C. Selinger, Shawn M. O’Connor, Jeremy D. Wong,J.

Спать дольше 8 часов в день смертельно опасно

Спать дольше 8 часов в день смертельно опасно Не стоит дремать наименее рекомендованных учеными 7-8 часов, но не идет и увеличивать длительность сна. Ученые из Кембриджского института в Великобритании узнали, что люди, которые проводит во сне наиболее 8 часов в

Женщина выжила, находясь 45 минут без пульса

Женщина выжила, находясь 45 минут без пульса Американская роженица смогла выжить, опосля того, как находилась в течение 45 минут без пульса во время операции по кесаревому сечению. По словам докторов, во время операции, произошли отягощения и лекари в течение 3-х
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!