Купальники-2014 » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Купальники-2014

Автор - Gate
Просмотров - 849
29-05-2014, 07:25

Купальники-2014 Каскад брызг холодной воды, спокойная лазурь неба и ветер, живописующий волны на волосах… Горячее лето выполняет желания, которые мы бережно лелеяли в душе весь год. Наступает пора чувственных удовольствий!Будьте неотразимы – станьте царицой пляжа!
Красивый купальник – предмет №1 в гардеробе девушки, которая хочет превосходно отдохнуть на морских курортах мира. По воззрению креативного начальника французского бренда Eres – Валери Делафосс, современная модница обязана иметь в арсенале минимум три разных купальника.
Первый из их сотворен для бассейна, он целостный и по наружному виду подсказывает спортивный. Второй – бикини, предназначен для купания в море и принятия солнечных ванн на его берегу. Ну а 3-ий – слитный с глубочайшим V-образным вырезом нужен для пляжных вечеринок и романтических свиданий тет-а-тет.
Модные купальники 2014 – это пиршество вкуса, радужной цветовой палитры и изобилия принтов. В калейдоскопе ясных решений вы обязательно найдёте свою «тройку», которая будет притягивать восхищенных взоры парней и приносить вам самые сладостные комплименты.

5 водящих трендов раздельных купальников
Ретро-акцент
Небывалая популярность телесериала «Безумцы», жарко приглянувшегося российскому созерцателю, вознесла на гребень популярной волны купальники в стиле ретро. Целомудренные «двойки» с плавками с завышенной талией и топом на широких бретелях, в каких обожала щеголять на телеэкране Меган Дрэйпер – хит этого лета. Такой купальник придется по душе моднице, которая предпочитает почивать в тесном семейном кругу совместно с детками.

© fashiontimes.com
Бикини с бахромой
Купальник бикини, исполненный в ясной цветовой политре с великолепным декором в виде бахромы, смотрится так модно и абсолютно, что просто захватывает дух!Преимуществом такового варианта купального костюмчика является зрительное увеличение размера бюста, что не может не приглянуться обладательнице маленький груди.


© ealuxe.com
Остромодный деним

Деним, который занял водящие позиции фактур предметов гардероба почти всех весенне-летних коллекций, добрался и до пляжной моды. Многоликие модели, сделанные с эластичного денима или его имитации – просто шик и сияние!Вызывающе благовидно!
Бандо
Миниатюрный купальник бандо, в каком так приятно нежиться под солнцем – очередной хит этого лета. Он не оставляет опосля себя горьковатого раскаяния о том, что лямки от лифа отобразились на безукоризненной картине шоколадного загара в области декольте. Ничего излишнего и чрезвычайно модно!

© stylisheve.com
Купальник с баской
Стать звездой морского побережья обладательницам образцового тела не составит великого труда, тяжелее приходится модницам, которые водят неравный бой с проявлениями целлюлита. Если до избавления от хитрого недуга остался всего один шаг – приобретите купальник с баской, он выгодно подчеркивает резонанс меж тесной талией и широкими бедрами, не акцентируя внимания на маленьких неровностях кожи. Будьте неотразимы теснее сейчас!
5 водящих трендов слитных купальников
Трикини
Купальник с тесной полосой ткани, объединяющей верх и низ изделия – роскошная кандидатура классическому бикини. Это отличное решение для модниц, которые могут похвалиться безукоризненным прессом. Стоит ли прятать тонкий животик, ежели он абсолютен?

Купальник-обманка
Эпатажный купальник с прозрачными вставками, творящий иллюзию игры отдельных отрезов ткани на женском теле приковывает внимание и оставляет опосля себя неизменное воспоминание. В таком купальнике так просто ощущать себя царицой.
Монокини
Этот знаменитый вариант слитного купальника призван спеть хвалу женской привлекательности. Высокий вырез бедер изделия визуально удлиняет ноги его обладательницы, а замысловатые прорези по краям – выгодно акцентируют талию. В итоге получаем гармоничный силуэт дамского тела, который не может не очаровывать.

© globalgrind.com
Купальник с глубочайшим декольте
V-образный вырез купальника, о котором мы разговаривали в самом начале нашего повествования, пришел в пляжную моду с вечерней и, схоже, навечно обосновался в ней. Столь великолепная модель изделия подойдет модницам с хоть каким размером груди, но необыкновенно красиво будет смотреться на девушке с маленьким бюстом.

Перекрестный дизайн
Однотонные купальники без декора, единственным украшением которых являются искусительные вырезы и перекрестные полосы, лишь набирают популярность. Однако теснее неустрашимо им можнож пророчить ошеломительный фуррор.

© globalgrind.com
Цветовая палитра и принты купальников 2014
Солнечное лето 2014 – это пора ясных образов в самой неустрашимой цветовой политре. На передовой популярного подия изделия оранжевого, кораллового, желтоватого, красноватого и зеленоватого цвета. Фаворитом сезона признан голубий и его цвета.

© stylisheve.com
Среди принтов стали блокбастерами варианты в горошек, флористические мотивы и морская полоса. Провокационный плотоядный окрас – леопард или шкура аллигатора – также на популярном пьедестале.

© stylisheve.com
© ealuxe.com © instyleswim.hubpages.com
Время действовать!

Мода циклична, потому почти все модели купальников не утрачивают актуальности несколько сезонов подряд. По данной причине подготовку к открытию купальной поры можнож начать заранее – во время распродаж прошлых летних коллекций. Главное, будьте поочередны в собственных приобретениях, а популярные ориентиры вы теснее получили.
Стильного вам настроения!
Оцените статью:
Средняя оценка: 5.0(1 глас)
 

Источник: MyJane.ru

Каскад брызг холодной воды, спокойная лазурь неба и ветер, живописующий волны на волосах… Горячее лето выполняет желания, которые мы бережно лелеяли в душе весь год. Наступает пора чувственных удовольствий!Будьте неотразимы – станьте царицой пляжа! Красивый купальник – предмет №1 в гардеробе девушки, которая хочет превосходно отдохнуть на морских курортах мира. По воззрению креативного начальника французского бренда Eres – Валери Делафосс, современная модница обязана иметь в арсенале минимум три разных купальника. Первый из их сотворен для бассейна, он целостный и по наружному виду подсказывает спортивный. Второй – бикини, предназначен для купания в море и принятия солнечных ванн на его берегу. Ну а 3-ий – слитный с глубочайшим V-образным вырезом нужен для пляжных вечеринок и романтических свиданий тет-а-тет. Модные купальники 2014 – это пиршество вкуса, радужной цветовой палитры и изобилия принтов. В калейдоскопе ясных решений вы обязательно найдёте свою «тройку», которая будет притягивать восхищенных взоры парней и приносить вам самые сладостные комплименты. 5 водящих трендов раздельных купальников Ретро-акцент Небывалая популярность телесериала «Безумцы», жарко приглянувшегося российскому созерцателю, вознесла на гребень популярной волны купальники в стиле ретро. Целомудренные «двойки» с плавками с завышенной талией и топом на широких бретелях, в каких обожала щеголять на телеэкране Меган Дрэйпер – хит этого лета. Такой купальник придется по душе моднице, которая предпочитает почивать в тесном семейном кругу совместно с детками.
© fashiontimes.com Бикини с бахромой Купальник бикини, исполненный в ясной цветовой политре с великолепным декором в виде бахромы, смотрится так модно и абсолютно, что просто захватывает дух!Преимуществом такового варианта купального костюмчика является зрительное увеличение размера бюста, что не может не приглянуться обладательнице маленький груди.
© ealuxe.com Остромодный деним Деним, который занял водящие позиции фактур предметов гардероба почти всех весенне-летних коллекций, добрался и до пляжной моды. Многоликие модели, сделанные с эластичного денима или его имитации – просто шик и сияние!Вызывающе благовидно! Бандо Миниатюрный купальник бандо, в каком так приятно нежиться под солнцем – очередной хит этого лета. Он не оставляет опосля себя горьковатого раскаяния о том, что лямки от лифа отобразились на безукоризненной картине шоколадного загара в области декольте. Ничего излишнего и чрезвычайно модно!
© stylisheve.com Купальник с баской Стать звездой морского побережья обладательницам образцового тела не составит великого труда, тяжелее приходится модницам, которые водят неравный бой с проявлениями целлюлита. Если до избавления от хитрого недуга остался всего один шаг – приобретите купальник с баской, он выгодно подчеркивает резонанс меж тесной талией и широкими бедрами, не акцентируя внимания на маленьких неровностях кожи. Будьте неотразимы теснее сейчас! 5 водящих трендов слитных купальников Трикини Купальник с тесной полосой ткани, объединяющей верх и низ изделия – роскошная кандидатура классическому бикини. Это отличное решение для модниц, которые могут похвалиться безукоризненным прессом. Стоит ли прятать тонкий животик, ежели он абсолютен? Купальник-обманка Эпатажный купальник с прозрачными вставками, творящий иллюзию игры отдельных отрезов ткани на женском теле приковывает внимание и оставляет опосля себя неизменное воспоминание. В таком купальнике так просто ощущать себя царицой. Монокини Этот знаменитый вариант слитного купальника призван спеть хвалу женской привлекательности. Высокий вырез бедер изделия визуально удлиняет ноги его обладательницы, а замысловатые прорези по краям – выгодно акцентируют талию. В итоге получаем гармоничный силуэт дамского тела, который не может не очаровывать.
© globalgrind.com Купальник с глубочайшим декольте V-образный вырез купальника, о котором мы разговаривали в самом начале нашего повествования, пришел в пляжную моду с вечерней и, схоже, навечно обосновался в ней. Столь великолепная модель изделия подойдет модницам с хоть каким размером груди, но необыкновенно красиво будет смотреться на девушке с маленьким бюстом. Перекрестный дизайн Однотонные купальники без декора, единственным украшением которых являются искусительные вырезы и перекрестные полосы, лишь набирают популярность. Однако теснее неустрашимо им можнож пророчить ошеломительный фуррор.
© globalgrind.com Цветовая палитра и принты купальников 2014 Солнечное лето 2014 – это пора ясных образов в самой неустрашимой цветовой политре. На передовой популярного подия изделия оранжевого, кораллового, желтоватого, красноватого и зеленоватого цвета. Фаворитом сезона признан голубий и его цвета.
© stylisheve.com Среди принтов стали блокбастерами варианты в горошек, флористические мотивы и морская полоса. Провокационный плотоядный окрас – леопард или шкура аллигатора – также на популярном пьедестале.
© stylisheve.com © ealuxe.com © instyleswim.hubpages.com Время действовать! Мода циклична, потому почти все модели купальников не утрачивают актуальности несколько сезонов подряд. По данной причине подготовку к открытию купальной поры можнож начать заранее – во время распродаж прошлых летних коллекций. Главное, будьте поочередны в собственных приобретениях, а популярные ориентиры вы теснее получили. Стильного вам настроения! Оцените статью: Средняя оценка: 5.0(1 глас) Источник: MyJane.ru
Нашли ошибку?


Автор - Gate
Просмотров - 849

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Купальники, скрывающие неидеальный животик

Купальники, скрывающие неидеальный животик Не все дамы на пляже могут похвастаться образцовой фигурой. У кого–то есть неувязка - выпирающий живот. Как же этот недочет скрыть на пляже?Можно это сделать с поддержкою верно выбранного купальника. И таковых, благо,

Современная история бикини

Современная история бикини Раздельные купальники возникли на горизонте внимательных мужских взоров сравнимо не так давно. Долгое время девушкам приходилось выходить на пляжи в полной амуниции, с телом, очень закрытым от взоров и иных наружных
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!