11 причин срочно навести порядок » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


11 причин срочно навести порядок

Автор - Валентина
Просмотров - 1 177
24-05-2014, 07:10

11 причин срочно навести порядок Творческим людям, необыкновенно по юности, наведение порядка нередко кажется делом вздорным. Мол, лишь время отбирает.
Когда охото выдумывать, создавать, забавляться, просто нет медли на то, чтоб положить каждую вещь на свое место. И даже чтоб придумать свое место для каждой вещи… Однако чем больше планов и повинностей возникает у жителя нашей планеты, тем больше он признает, что от кавардака необходимо избавляться. И вот почему.
Причина 1. Беспорядок портит настроение
По словам психолога, профессионала по организации Реджины Лидс, которая пишет о дилемме кавардака в собственной книжке «Полный порядок: понедельный план борьбы с беспорядком на работе, дома, в голове», кавардак вызывает чувство усталости либо даже чувство неудачи. Когда оглядываешься и видишь вокруг пыль и оставленные где попало вещи, начинает нажимать необходимость избавиться от этого беспорядка. Именно потому почти всем фрилансерам тяжело работать дома – дома со всех сторон гнетут дела. А прибываешь в кафе – там щепетильно, чистенько, чашечку капучино принесли, позже порожнюю унесли. И вновь тишь, спокойствие, кругом наряженные и удачные люди. Но кто мешает избавиться от кавардака дома, чтоб он не нажимал?Вот и избавьтесь.
Причина 2. Беспорядок мешает наслаждаться работой и жизнью в целом
Что бы вы ни делали, чем бы увлеченно ни занимались, необходимость поиска каких-либо вещей и срыв планов мешают творческому процессу и радости жизни. Представим, что вам предстоит суровый кусочек работы, а вы не можете отыскать главный документ. Вообразим иную ситуацию – вы собрались надеть в гости платьице и даже обмыслили девайсы, но из-за бардака не узрели пакета и так не сдали его впору в химчистку. Эти досадные мелочи портят вашу жизнь, и виной всему – кавардак.
Причина 3. Беспорядок отбирает время
Беспорядок отбирает время, которое уходит на поиск вещей. Хотя творческие люди и говорят, что просто обретают в кавардаке нужные им вещи, верится в это с трудом. Что-то найдется живо, но далековато не многие не непрерывно. По закону подлости мы непрерывно не можем отыскать нужные вещи, когда ограничено время. Но и когда оно не ограничено, можнож истратить полчаса на поиск некий мелочи. О каком тайм-менеджменте и планировании может идти речь?
Причина 4. Беспорядок увеличивает количество семейней работы
Беспорядок – это безусловно нерационально. Если повесить футболку на вешалку, вы можете опять и без заморочек надеть ее. То же самое дотрагивается многой одежды(к примеру, из трикотажной ткани). Если повесить ее на вешалку, то разглаживать вообщем не придется. Но ежели кинуть на диванчик либо на стул, то позже придется вооружиться утюгом. Если в вашем доме царит хаос, то вы, быстрее всего, забудете впору застирать вещь, в итоге чего же получите «пожизненное» пятнышко, и с вещью придется расстаться и т.д. Рационализма в кавардаке – никакого…
Причина 5. Беспорядок отбирает средства
Сколько разов приходилось что-то приобретать, потому что не можешь отыскать!И ведь точно помнишь, что дословно пару недель назад умышленно прогуливалась за сиим в магазин, а в подходящий момент отыскать не выходит. «Я точно знаю, что у меня три коробочки зубных нитей дома, но отыскать иногда не могу ни одну. Так и приходится приобретать каждый раз», - ведает Катя.
А вот очередной недавний вариант. «Муж покупал продукты, а черный пакет я не увидела(малюсенько ли что за пакет около обуви валяется?) ». Наутро супруг спрашивает: «Курицу сейчас приготовишь?». Жена: «А ты разве ее покупал?». «Купил, а ты разве не положила в холодильник?». Жена: «А я ее вообщем не видела. Где она?». Пошли в угол. Среди иных пакетов лежит и пакет с испортившейся за ночь курятиной…
Причина 6. Беспорядок отбирает воодушевление
Очень распространенная ситуация: захотел порисовать – не отыскал нужные мат-лы, захотел почитать – не отыскал подходящую книжку. Да и смотря на бардак вокруг, творческих сил не прибавляется. Хотя и разговаривают, что сложнее всего писать и живописать на чистом листе, на самом деле сложнее всего писать и живописать там, где для этого нет места, где не можешь отыскать мат-лы для творчества, где на очерк либо текст может пролиться кофе из нечаянно перевёрнутой чашечки.
Причина 7. Беспорядок срывает планы
Надо ли разговаривать, что ежели не отыскать подходящих вещей для реализации загаданного, старт данной реализации может сильно затянуться?.. Время отбирает, как было сказано выше, поиск вещей, подходящих для того, чтоб приступить к осуществлению плана и т.д.
Таким образом, кавардак отдаляет нас от заслуги целей, так как планы рушатся. И в этом мы теснее не можем оговаривать наружные происшествия. На этот разов мы сами является предпосылкой того, что что-то не вышло и «не успелось».
Причина 8. Беспорядок портит дела с окружающими
Беспорядок является одной из распространенных обстоятельств свар меж родными и недалёкими. Утренние дискуссии вроде «Куда ты дела мои носки?» не прибавляют бодрого и веселого настроения, не делают лучше дела. Хорошо, ежели носки живо найдутся, но не станут стартапом для еще одного скандала, который перейдет и на иные животрепещущие темы и претензии.
Причина 9. Из-за кавардака копится хлам
Беспорядок – это не попросту неимение порядка в хранении подходящих вещей. Это неизменное «прилипание» к ним хлама, который засоряет наше жизненное место, отбирает драгоценное время и силы. Разгребая кавардак, вы сразу избавляетесь от хлама, освобождаете место и улучшаете себе настроение.
Причина 10. Беспорядок – это жизнь под давлением
Беспорядок не может не напрягать психологически. Если 1-ые несколько минут вы отыскиваете ключи безмятежно, то позже от напряжения можете даже вспотеть. Если из-за этих поисков вы опаздываете на главную встречу, планерку либо самолет, уровень сердитого напряжения зашкаливает. Так что кавардак является одной из основных обстоятельств стресса.
Причина 11. Беспорядок – это утрата веры в себя
Каким бы удачным человеком вы ни были(в работе, творчестве и т.д.), тот факт, что вы не можете совладать с таковой очевидной неувязкой, как кавардак, неминуемо подрывает вашу веру в собственные силы. Ведь для наведения порядка вам не необходимы ни особые аннотации, ни особенные познания. Вопрос лишь в самодисциплине. Если заключительная посодействовала вам окончить университет и стать добросовестным тружеником, почему она не поможет каждодневно вносить лепту в поддержание чистоты и комфорта?Немного работы над собой - и кавардак закончит быть вашей неувязкой.
Оцените статью:
Вы будете первой!
 

Источник: MyJane.ru

Творческим людям, необыкновенно по юности, наведение порядка нередко кажется делом вздорным. Мол, лишь время отбирает. Когда охото выдумывать, создавать, забавляться, просто нет медли на то, чтоб положить каждую вещь на свое место. И даже чтоб придумать свое место для каждой вещи… Однако чем больше планов и повинностей возникает у жителя нашей планеты, тем больше он признает, что от кавардака необходимо избавляться. И вот почему. Причина 1. Беспорядок портит настроение По словам психолога, профессионала по организации Реджины Лидс, которая пишет о дилемме кавардака в собственной книжке «Полный порядок: понедельный план борьбы с беспорядком на работе, дома, в голове», кавардак вызывает чувство усталости либо даже чувство неудачи. Когда оглядываешься и видишь вокруг пыль и оставленные где попало вещи, начинает нажимать необходимость избавиться от этого беспорядка. Именно потому почти всем фрилансерам тяжело работать дома – дома со всех сторон гнетут дела. А прибываешь в кафе – там щепетильно, чистенько, чашечку капучино принесли, позже порожнюю унесли. И вновь тишь, спокойствие, кругом наряженные и удачные люди. Но кто мешает избавиться от кавардака дома, чтоб он не нажимал?Вот и избавьтесь. Причина 2. Беспорядок мешает наслаждаться работой и жизнью в целом Что бы вы ни делали, чем бы увлеченно ни занимались, необходимость поиска каких-либо вещей и срыв планов мешают творческому процессу и радости жизни. Представим, что вам предстоит суровый кусочек работы, а вы не можете отыскать главный документ. Вообразим иную ситуацию – вы собрались надеть в гости платьице и даже обмыслили девайсы, но из-за бардака не узрели пакета и так не сдали его впору в химчистку. Эти досадные мелочи портят вашу жизнь, и виной всему – кавардак. Причина 3. Беспорядок отбирает время Беспорядок отбирает время, которое уходит на поиск вещей. Хотя творческие люди и говорят, что просто обретают в кавардаке нужные им вещи, верится в это с трудом. Что-то найдется живо, но далековато не многие не непрерывно. По закону подлости мы непрерывно не можем отыскать нужные вещи, когда ограничено время. Но и когда оно не ограничено, можнож истратить полчаса на поиск некий мелочи. О каком тайм-менеджменте и планировании может идти речь? Причина 4. Беспорядок увеличивает количество семейней работы Беспорядок – это безусловно нерационально. Если повесить футболку на вешалку, вы можете опять и без заморочек надеть ее. То же самое дотрагивается многой одежды(к примеру, из трикотажной ткани). Если повесить ее на вешалку, то разглаживать вообщем не придется. Но ежели кинуть на диванчик либо на стул, то позже придется вооружиться утюгом. Если в вашем доме царит хаос, то вы, быстрее всего, забудете впору застирать вещь, в итоге чего же получите «пожизненное» пятнышко, и с вещью придется расстаться и т.д. Рационализма в кавардаке – никакого… Причина 5. Беспорядок отбирает средства Сколько разов приходилось что-то приобретать, потому что не можешь отыскать!И ведь точно помнишь, что дословно пару недель назад умышленно прогуливалась за сиим в магазин, а в подходящий момент отыскать не выходит. «Я точно знаю, что у меня три коробочки зубных нитей дома, но отыскать иногда не могу ни одну. Так и приходится приобретать каждый раз», - ведает Катя. А вот очередной недавний вариант. «Муж покупал продукты, а черный пакет я не увидела(малюсенько ли что за пакет около обуви валяется?) ». Наутро супруг спрашивает: «Курицу сейчас приготовишь?». Жена: «А ты разве ее покупал?». «Купил, а ты разве не положила в холодильник?». Жена: «А я ее вообщем не видела. Где она?». Пошли в угол. Среди иных пакетов лежит и пакет с испортившейся за ночь курятиной… Причина 6. Беспорядок отбирает воодушевление Очень распространенная ситуация: захотел порисовать – не отыскал нужные мат-лы, захотел почитать – не отыскал подходящую книжку. Да и смотря на бардак вокруг, творческих сил не прибавляется. Хотя и разговаривают, что сложнее всего писать и живописать на чистом листе, на самом деле сложнее всего писать и живописать там, где для этого нет места, где не можешь отыскать мат-лы для творчества, где на очерк либо текст может пролиться кофе из нечаянно перевёрнутой чашечки. Причина 7. Беспорядок срывает планы Надо ли разговаривать, что ежели не отыскать подходящих вещей для реализации загаданного, старт данной реализации может сильно затянуться? Время отбирает, как было сказано выше, поиск вещей, подходящих для того, чтоб приступить к осуществлению плана и т.д. Таким образом, кавардак отдаляет нас от заслуги целей, так как планы рушатся. И в этом мы теснее не можем оговаривать наружные происшествия. На этот разов мы сами является предпосылкой того, что что-то не вышло и «не успелось». Причина 8. Беспорядок портит дела с окружающими Беспорядок является одной из распространенных обстоятельств свар меж родными и недалёкими. Утренние дискуссии вроде «Куда ты дела мои носки?» не прибавляют бодрого и веселого настроения, не делают лучше дела. Хорошо, ежели носки живо найдутся, но не станут стартапом для еще одного скандала, который перейдет и на иные животрепещущие темы и претензии. Причина 9. Из-за кавардака копится хлам Беспорядок – это не попросту неимение порядка в хранении подходящих вещей. Это неизменное «прилипание» к ним хлама, который засоряет наше жизненное место, отбирает драгоценное время и силы. Разгребая кавардак, вы сразу избавляетесь от хлама, освобождаете место и улучшаете себе настроение. Причина 10. Беспорядок – это жизнь под давлением Беспорядок не может не напрягать психологически. Если 1-ые несколько минут вы отыскиваете ключи безмятежно, то позже от напряжения можете даже вспотеть. Если из-за этих поисков вы опаздываете на главную встречу, планерку либо самолет, уровень сердитого напряжения зашкаливает. Так что кавардак является одной из основных обстоятельств стресса. Причина 11. Беспорядок – это утрата веры в себя Каким бы удачным человеком вы ни были(в работе, творчестве и т.д.), тот факт, что вы не можете совладать с таковой очевидной неувязкой, как кавардак, неминуемо подрывает вашу веру в собственные силы. Ведь для наведения порядка вам не необходимы ни особые аннотации, ни особенные познания. Вопрос лишь в самодисциплине. Если заключительная посодействовала вам окончить университет и стать добросовестным тружеником, почему она не поможет каждодневно вносить лепту в поддержание чистоты и комфорта?Немного работы над собой - и кавардак закончит быть вашей неувязкой. Оцените статью: Вы будете первой! Источник: MyJane.ru
Нашли ошибку?


Автор - Валентина
Просмотров - 1 177

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Зашивать или нет — вот в чем вопрос!

Зашивать или нет — вот в чем вопрос! Я люблю благовидные вещи, мне нравятся узоры, узкий трикотаж, шелк. Нежные оборочки на платьицах, изящные картинки на нижнем белье делают мою жизнь приятнее.

Идеальный порядок за 8 минут. Легкие решения для упрощения жизни и высвобождения времени

Идеальный порядок за 8 минут. Легкие решения для упрощения жизни и высвобождения времени Название: Идеальный порядок за 8 минут. Легкие решения для упрощения жизни и высвобождения медли Автор: Реджина Лидс Издательство: Альпина Паблишер Год: 2013 Страниц: 218 Язык: российский Формат: pdf Размер: 5.1 Мб Вы

Флоатинг - чудо расслабления

Флоатинг - чудо расслабления Наша жизнь вызывает стрессы, и чтоб расслабиться, приходится отыскивать все новейшие методы.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!