Искусство произносить тосты » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Искусство произносить тосты

Автор - Adderiy
Просмотров - 1 002
15-05-2014, 08:21

Искусство произносить тосты Ни один праздничек либо пиршество не обходятся без тостов.
Одни выдумывают тосты заблаговременно, другие спонтанно импровизируют, но далековато не непрерывно «выступление» оказывается успешным. Каковы главные оплошности творцов тостов и как их недопустить?
Нередко, когда необходимо что-то сказать, к образцу, о виновнике пиршества, нам не прибывает в голову ничего, не считая как пожелать ему здоровья и фурроров. Конечно, это полностью положительное пожелание, но, потому что оно не оригинально, все поразмыслят, что вы просто «отговорились».
Бывает, люди дают какие-то обширно распространенные тосты типа: «Чтобы у вас все было и вам за это ничего не было». Некоторые лезут в особые сборники тостов либо Интернет, полагаясь найти там что-то пооригинальнее. Но витиеватые тосты очень общего нрава звучат противоестественно и нередко имеют малюсенько дела к пиршеству либо его виновникам.
То же самое и с поздравительными стихами на все случаи жизни, которые просто найти в Сети. Они нередко звучат «не в кассу». Например, 70-летней бабушке могут пожелать «любви и счастья в собственной жизни». Простите, но в 70 лет у жителя нашей планеты традиционно другие приоритеты… Здоровье, к образцу, либо благоденствие деток и внуков…
Случается, люди произносят один и этот же «дежурный» тост либо читают одно и то же стихотворение в различных ситуациях. Не стоит мыслить, что у присутствующих склероз. Если вы кого-либо приветствуете с деньком рождения либо женитьбой, то он может вспомнить, что те же самые слова вы произносили 5 годов назад на юбилее у общих приятелей либо родственников…
Следует воздержаться от негативных тостов, даже из лучших побуждений. Так, единожды во время какого-то застолья я предложила опьянеть за то, чтоб у меня все сложилось с новейшей работой, которая в то время мне освещала. Но моя тетя отказалась за это пить, доказывая тем, что не желает, чтоб я работала редактором в желтоватой прессе, и опьянела за то, чтоб я «перестала сиим заниматься». Может, это и обычное совпадение, но с работой скоро случился облом…
Как же выучиться разговаривать тосты верно?
Если есть мельчайший шанс на то, что вам придется произнести тост, подготовьтесь к этому. Поздравление обязано быть посвящено конкретно тому предлогу, по которому устраивается пиршество. Если герой пиршества – конкретная личность, попытайтесь составить личное пожелание, беря во внимание факты биографии, характеристики нрава, интересы, увлечения и вероятные желания этого жителя нашей планеты. Если следует речь, к образцу, о юбилее некий организации, отметьте специфику ее работы, главные вехи истории и т.д. Умеете писать стихи – превосходно, пробуйте написать пожелание в стихах. Пусть они получатся неловкими по сопоставлению с наиболее проф опусами, которые можнож встретить в Сети, но зато окажутся «в тему».
Если вас попросили сочинить пожелание в честь жителя нашей планеты либо мероприятия, о которых у вас малюсенько инфы, соберите о их как можнож больше сведений. Иначе пожелание может смотреться банальностью либо вы рискуете попасть пальцем в небо. У меня есть родственница, которую непрерывно требуют писать поздравительные стихи для различных жителей нашей планеты, нередко неизвестных. И она непрерывно расспрашивает о том, что же это все-таки за человек, что он любит, чем занимается, какова его домашняя жизнь, и лишь позже теснее приступает к сочинению стихов. Обычно все посещают довольны.
Не стыдитесь зачитывать пожелание с листа бумаги либо открытки. Если оно написано искренне, никто вас не осудит, против, все усвоют, что вы не подошли к произнесению тоста формально и вложили туда частицу собственной души.
Как говорится, слово – не воробей, вылетит – не словишь. Если вы кому-то чего-то желаете, вы создавайте мысленный образ желанного. Поэтому будьте осмотрительны, не желайте того, что человеку, быть может, совсем не надо. Пример – у вашей подруги не ладится с ее юным человеком, и вы желаете ей за столом «найти лучший вариант». А откуда вы понимаете, что для нее лучше?Может быть, это вправду ее 2-ая половинка, а вы провоцируете ее на расставание с любимым человеком и на поиски какого-то «мифического варианта»… Точно так же следует воздержаться от пожеланий «счастливой общей жизни», ежели вам знаменито, что дела на грани разрыва… В общем, будьте вежливы не лезьте в чужую жизнь.
Если человек серьезно болен, будет уместно пожелать ему здоровья. Пожелания от всего сердца время от времени дословно создают волшебство. А вот о карьерных успехах и собственной жизни лучше умолчать. Поправится здоровье – начнут налаживаться и др сферы жизни. А пока это быть может воспринято как шутка. Вот пожелать побольше денег будет уместно, потому что за средства сейчас можнож «купить» превосходных лекарей и лекарства.
Что делать, ежели вам не охото произносить тост либо вы просто не умеете это делать?Лучше правдиво признаться: «Я не умею разговаривать тосты». Если же публика все таки требует на тосте, уместно сказать: «Я желаю тебе всего, чего же ты сам себе желаешь». В случае с организацией либо каким-то проектом можнож пожелать ему «удачи и процветания». Это, окончательно, банальность, но все таки лучше, чем ничего.
Оцените статью:
Вы будете первой!
 

Источник: MyJane.ru

Ни один праздничек либо пиршество не обходятся без тостов. Одни выдумывают тосты заблаговременно, другие спонтанно импровизируют, но далековато не непрерывно «выступление» оказывается успешным. Каковы главные оплошности творцов тостов и как их недопустить? Нередко, когда необходимо что-то сказать, к образцу, о виновнике пиршества, нам не прибывает в голову ничего, не считая как пожелать ему здоровья и фурроров. Конечно, это полностью положительное пожелание, но, потому что оно не оригинально, все поразмыслят, что вы просто «отговорились». Бывает, люди дают какие-то обширно распространенные тосты типа: «Чтобы у вас все было и вам за это ничего не было». Некоторые лезут в особые сборники тостов либо Интернет, полагаясь найти там что-то пооригинальнее. Но витиеватые тосты очень общего нрава звучат противоестественно и нередко имеют малюсенько дела к пиршеству либо его виновникам. То же самое и с поздравительными стихами на все случаи жизни, которые просто найти в Сети. Они нередко звучат «не в кассу». Например, 70-летней бабушке могут пожелать «любви и счастья в собственной жизни». Простите, но в 70 лет у жителя нашей планеты традиционно другие приоритеты… Здоровье, к образцу, либо благоденствие деток и внуков… Случается, люди произносят один и этот же «дежурный» тост либо читают одно и то же стихотворение в различных ситуациях. Не стоит мыслить, что у присутствующих склероз. Если вы кого-либо приветствуете с деньком рождения либо женитьбой, то он может вспомнить, что те же самые слова вы произносили 5 годов назад на юбилее у общих приятелей либо родственников… Следует воздержаться от негативных тостов, даже из лучших побуждений. Так, единожды во время какого-то застолья я предложила опьянеть за то, чтоб у меня все сложилось с новейшей работой, которая в то время мне освещала. Но моя тетя отказалась за это пить, доказывая тем, что не желает, чтоб я работала редактором в желтоватой прессе, и опьянела за то, чтоб я «перестала сиим заниматься». Может, это и обычное совпадение, но с работой скоро случился облом… Как же выучиться разговаривать тосты верно? Если есть мельчайший шанс на то, что вам придется произнести тост, подготовьтесь к этому. Поздравление обязано быть посвящено конкретно тому предлогу, по которому устраивается пиршество. Если герой пиршества – конкретная личность, попытайтесь составить личное пожелание, беря во внимание факты биографии, характеристики нрава, интересы, увлечения и вероятные желания этого жителя нашей планеты. Если следует речь, к образцу, о юбилее некий организации, отметьте специфику ее работы, главные вехи истории и т.д. Умеете писать стихи – превосходно, пробуйте написать пожелание в стихах. Пусть они получатся неловкими по сопоставлению с наиболее проф опусами, которые можнож встретить в Сети, но зато окажутся «в тему». Если вас попросили сочинить пожелание в честь жителя нашей планеты либо мероприятия, о которых у вас малюсенько инфы, соберите о их как можнож больше сведений. Иначе пожелание может смотреться банальностью либо вы рискуете попасть пальцем в небо. У меня есть родственница, которую непрерывно требуют писать поздравительные стихи для различных жителей нашей планеты, нередко неизвестных. И она непрерывно расспрашивает о том, что же это все-таки за человек, что он любит, чем занимается, какова его домашняя жизнь, и лишь позже теснее приступает к сочинению стихов. Обычно все посещают довольны. Не стыдитесь зачитывать пожелание с листа бумаги либо открытки. Если оно написано искренне, никто вас не осудит, против, все усвоют, что вы не подошли к произнесению тоста формально и вложили туда частицу собственной души. Как говорится, слово – не воробей, вылетит – не словишь. Если вы кому-то чего-то желаете, вы создавайте мысленный образ желанного. Поэтому будьте осмотрительны, не желайте того, что человеку, быть может, совсем не надо. Пример – у вашей подруги не ладится с ее юным человеком, и вы желаете ей за столом «найти лучший вариант». А откуда вы понимаете, что для нее лучше?Может быть, это вправду ее 2-ая половинка, а вы провоцируете ее на расставание с любимым человеком и на поиски какого-то «мифического варианта»… Точно так же следует воздержаться от пожеланий «счастливой общей жизни», ежели вам знаменито, что дела на грани разрыва… В общем, будьте вежливы не лезьте в чужую жизнь. Если человек серьезно болен, будет уместно пожелать ему здоровья. Пожелания от всего сердца время от времени дословно создают волшебство. А вот о карьерных успехах и собственной жизни лучше умолчать. Поправится здоровье – начнут налаживаться и др сферы жизни. А пока это быть может воспринято как шутка. Вот пожелать побольше денег будет уместно, потому что за средства сейчас можнож «купить» превосходных лекарей и лекарства. Что делать, ежели вам не охото произносить тост либо вы просто не умеете это делать?Лучше правдиво признаться: «Я не умею разговаривать тосты». Если же публика все таки требует на тосте, уместно сказать: «Я желаю тебе всего, чего же ты сам себе желаешь». В случае с организацией либо каким-то проектом можнож пожелать ему «удачи и процветания». Это, окончательно, банальность, но все таки лучше, чем ничего. Оцените статью: Вы будете первой! Источник: MyJane.ru
Нашли ошибку?


Автор - Adderiy
Просмотров - 1 002

Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!