Свадьба Джорджа Клуни состоится в сентябре » Женский блог о жизни.

Бывает, что жизнь напоминает недочитанную книгу: мы листаем страницы будней, но смысл ускользает, растворяясь в списках дел и бесконечных уведомлениях. Я поймала себя на мысли, что давно не останавливалась просто так — чтобы посмотреть, как падает свет на кухонный стол, или послушать, о чем шумит дождь за окном. Женщины привыкли быть для всех: для семьи, для работы, для друзей. Но кто мы без этих ролей? Иногда полезно задать себе этот вопрос и честно ответить, не оглядываясь на чужие ожидания..

  • img
  • img
  • img
  • img
  • img
  • img

Наши контакты:

Свадьба Джорджа Клуни состоится в сентябре


Свадьба Джорджа Клуни состоится в сентябре Как извещают западные СМИ со ссылкой на источник, Джордж Клуни поведёт жену к алтарю через 5 месяцев, в день годовщины первого знакомства.
Друзья семьи Амаль(жены Клуни)не так давно поведали, что «Амаль и Джордж желают связать себя узами брака через 5 месяцев, так что ежели всё пойдёт как они запланировали, то они поженятся в годовщину собственной встречи. Джордж трижды предлагал Амаль стать его женщиной, но она держится традиций и связывалась со своими родителями, чтоб спросить, соглашаться ли ей на дела с сиим мужчиной. Родители разрешили, и сейчас у их будет свадьба».
К слову сказать, Амаль Аламуддин не отнеслась серьёзно к предложению любимого, потому что великолепно знала его страсть к разным розыгрышам. Она поразмыслила, что Джордж так удивительно подшутил над ней. И только когда актёр достал великолепное кольцо, Амаль произнесла «да». С того момента «счастье» - недостаточно мощное слово, чтоб обрисовать их теперешнее состояние.
 

Источник: MyJane.ru

Как извещают западные СМИ со ссылкой на источник, Джордж Клуни поведёт жену к алтарю через 5 месяцев, в день годовщины первого знакомства. Друзья семьи Амаль(жены Клуни)не так давно поведали, что «Амаль и Джордж желают связать себя узами брака через 5 месяцев, так что ежели всё пойдёт как они запланировали, то они поженятся в годовщину собственной встречи. Джордж трижды предлагал Амаль стать его женщиной, но она держится традиций и связывалась со своими родителями, чтоб спросить, соглашаться ли ей на дела с сиим мужчиной. Родители разрешили, и сейчас у их будет свадьба». К слову сказать, Амаль Аламуддин не отнеслась серьёзно к предложению любимого, потому что великолепно знала его страсть к разным розыгрышам. Она поразмыслила, что Джордж так удивительно подшутил над ней. И только когда актёр достал великолепное кольцо, Амаль произнесла «да». С того момента «счастье» - недостаточно мощное слово, чтоб обрисовать их теперешнее состояние. Источник: MyJane.ru
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Похожие новости
Комментарии (0)
      
ДОБАВИТЬ БАННЕР
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/predskazat/schetchiki.tpl