Галстук в женском гардеробе » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Галстук в женском гардеробе

Автор - Евгений
Просмотров - 985
7-05-2014, 07:20

Галстук в женском гардеробе Наверное, ни один из предметов гардероба не имеет таковой длинноватой истории, как галстук. С уверенностью можнож сказать, что этот элемент одежды никогда не растеряет собственной актуальности!Давайте узнаем побольше о том, как он возник, также как и с чем его носить.
Впервые галстук упоминается в истории Древнего Египта, где привилегированное сословие повязывало вокруг шеи кусочек ткани, который и указывал на их знатность и достояние. Носили 1-ые галстуки и китайцы. Если присмотреться к скульптурам известных терракотовых бойцов Шихуань Ди, то можнож узреть у их на шейках необыкновенные галстуки(а проще разговаривая – шейные платки)того медли.
Галстуки существовали и в Древнем Риме, где их носили имперские бойцы.
Но временем вхождением галстуков в гардероб европейцев считается 1635 год, когда хорватские бойцы, победившие в одной из бессчетных битв тех времён, были представлены французскому двору. И одним из предметов офицерской формы были пёстрые шейные платки, которые понравились королю Франции Людовику XIV. Так галстуки вошли в моду не совсем лишь Франции, но и всей Европы.
В середине XIX века знаменитым французским писателем Оноре де Бальзаком была даже написана книжка «Искусство ношения галстука». В ней он доказал не совсем лишь эстетическую необходимость повязывать галстук, но и обрисовал великое количество видов галстуков и способов их повязывания: например, галстук «Байрон» неплотно прилегал к шейке, «Вальтер Скотт» был сшит из клетчатой ткани, «Трагический» галстук был чёрного цвета и числился атрибутом траурного одеяния.
Все галстуки того медли походили на платки и шарфы, которые необходимо было завязывать с завидным терпением и умением.
Но в 1924 году благодаря южноамериканскому бизнесмену Джесси Лангсдорфу возник «идеальный» галстук, который шился, и, как вы теснее сообразили, шьётся до сих пор из трёх кусочков ткани по косой.
Несмотря на то, что галстук в протяжении веков оставался чисто мужским аксессуаром, он не разов оказывался повязанным и вокруг женской шеи. Так, баронесса Луиза де Лавальер, жившая при Людовике XIV, навряд ли мыслила о том, что её неустрашимый по тем временам поступок будет поддержан не совсем лишь современными модницами, но и почти всеми дизайнерами, выводящими на подиумы моделей с галстуками.
Галстук в женском гардеробе - вещь необыкновенная и всепригодная, ему подвластно как разнообразить офисный костюмчик, так и привнести некую изюминку ежедневную одежду либо даже в вечерний наряд.

© VIKTORIIA KULISH/Rusmediabank.ru
Грань меж дамским и мужским галстуком в современной моде чрезвычайно тонка. В большинстве случаев признаком дамского галстука является длина – он кратче мужского, также его цвет, который быть может каким угодно по яркости и оригинальности.
Подытожив различия меж дамским и мужским галстуком, можнож сказать: как и какой позволено носить галстук даме – так не позволено этого делать мужчине.
Итак, как носить дамский галстук?
Женщине позволительно не затягивать галстук под самое гортань - некая небрежность даже приветствуется, придавая необыкновенную пикантность.

© Dmitry Yashin/Rusmediabank.ru
Также модница имеет полное право надеть галстук на нагое тело, повязав его не под воротником блузы, а прямо на шейке.

© Richard Semik/Rusmediabank.ru
Если вы решите придерживаться стиля «денди», то приобретите для себя взыскательный классический галстук с большим узором либо же полосой и украсьте его необычным зажимом.

© lammeyer/Rusmediabank.ru
Если вам по душе стиль милитари, то нет ничего лучше краткого однотонного галстука, застёгивающегося сзаду, - он будет великолепно сочетаться с рубахой с погонами.
Приглянулся стиль кантри?И тут не обойтись без галстука!Одним из атрибутов этого стиля является галстук-боло в виде шнурка, увенчанного разнородными бляшками.
Уверенные в себе любительницы стиля яппи сменяют классический мужской галстук на наиболее узкий либо повязывают шейный платок галстучным узлом.


© Roman Iegoshyn/Rusmediabank.ru
И ещё, в отличие от парней, дама может повязать галстук не совсем лишь на шейке, но и… применять его в качестве пояса либо декорации для сумочки и даже в качестве головного убора!
Многие считают галстук противоречивой деталью в женском гардеробе. Ведь он ко многому обязует!Не любая дама будет способна благородно носить этот предмет гардероба: он принуждает выпрямить спину, приосаниться, горделиво расправив плечи, прибавить убежденности не совсем лишь в походке, но и во взоре. Галстук - это девайс для уверенных в себе и самостоятельных дам, знающих себе стоимость!
Оцените статью:
Вы будете первой!
 

Источник: MyJane.ru

Наверное, ни один из предметов гардероба не имеет таковой длинноватой истории, как галстук. С уверенностью можнож сказать, что этот элемент одежды никогда не растеряет собственной актуальности!Давайте узнаем побольше о том, как он возник, также как и с чем его носить. Впервые галстук упоминается в истории Древнего Египта, где привилегированное сословие повязывало вокруг шеи кусочек ткани, который и указывал на их знатность и достояние. Носили 1-ые галстуки и китайцы. Если присмотреться к скульптурам известных терракотовых бойцов Шихуань Ди, то можнож узреть у их на шейках необыкновенные галстуки(а проще разговаривая – шейные платки)того медли. Галстуки существовали и в Древнем Риме, где их носили имперские бойцы. Но временем вхождением галстуков в гардероб европейцев считается 1635 год, когда хорватские бойцы, победившие в одной из бессчетных битв тех времён, были представлены французскому двору. И одним из предметов офицерской формы были пёстрые шейные платки, которые понравились королю Франции Людовику XIV. Так галстуки вошли в моду не совсем лишь Франции, но и всей Европы. В середине XIX века знаменитым французским писателем Оноре де Бальзаком была даже написана книжка «Искусство ношения галстука». В ней он доказал не совсем лишь эстетическую необходимость повязывать галстук, но и обрисовал великое количество видов галстуков и способов их повязывания: например, галстук «Байрон» неплотно прилегал к шейке, «Вальтер Скотт» был сшит из клетчатой ткани, «Трагический» галстук был чёрного цвета и числился атрибутом траурного одеяния. Все галстуки того медли походили на платки и шарфы, которые необходимо было завязывать с завидным терпением и умением. Но в 1924 году благодаря южноамериканскому бизнесмену Джесси Лангсдорфу возник «идеальный» галстук, который шился, и, как вы теснее сообразили, шьётся до сих пор из трёх кусочков ткани по косой. Несмотря на то, что галстук в протяжении веков оставался чисто мужским аксессуаром, он не разов оказывался повязанным и вокруг женской шеи. Так, баронесса Луиза де Лавальер, жившая при Людовике XIV, навряд ли мыслила о том, что её неустрашимый по тем временам поступок будет поддержан не совсем лишь современными модницами, но и почти всеми дизайнерами, выводящими на подиумы моделей с галстуками. Галстук в женском гардеробе - вещь необыкновенная и всепригодная, ему подвластно как разнообразить офисный костюмчик, так и привнести некую изюминку ежедневную одежду либо даже в вечерний наряд.
© VIKTORIIA KULISH/Rusmediabank.ru Грань меж дамским и мужским галстуком в современной моде чрезвычайно тонка. В большинстве случаев признаком дамского галстука является длина – он кратче мужского, также его цвет, который быть может каким угодно по яркости и оригинальности. Подытожив различия меж дамским и мужским галстуком, можнож сказать: как и какой позволено носить галстук даме – так не позволено этого делать мужчине. Итак, как носить дамский галстук? Женщине позволительно не затягивать галстук под самое гортань - некая небрежность даже приветствуется, придавая необыкновенную пикантность.
© Dmitry Yashin/Rusmediabank.ru Также модница имеет полное право надеть галстук на нагое тело, повязав его не под воротником блузы, а прямо на шейке.
© Richard Semik/Rusmediabank.ru Если вы решите придерживаться стиля «денди», то приобретите для себя взыскательный классический галстук с большим узором либо же полосой и украсьте его необычным зажимом.
© lammeyer/Rusmediabank.ru Если вам по душе стиль милитари, то нет ничего лучше краткого однотонного галстука, застёгивающегося сзаду, - он будет великолепно сочетаться с рубахой с погонами. Приглянулся стиль кантри?И тут не обойтись без галстука!Одним из атрибутов этого стиля является галстук-боло в виде шнурка, увенчанного разнородными бляшками. Уверенные в себе любительницы стиля яппи сменяют классический мужской галстук на наиболее узкий либо повязывают шейный платок галстучным узлом.
© Roman Iegoshyn/Rusmediabank.ru И ещё, в отличие от парней, дама может повязать галстук не совсем лишь на шейке, но и… применять его в качестве пояса либо декорации для сумочки и даже в качестве головного убора! Многие считают галстук противоречивой деталью в женском гардеробе. Ведь он ко многому обязует!Не любая дама будет способна благородно носить этот предмет гардероба: он принуждает выпрямить спину, приосаниться, горделиво расправив плечи, прибавить убежденности не совсем лишь в походке, но и во взоре. Галстук - это девайс для уверенных в себе и самостоятельных дам, знающих себе стоимость! Оцените статью: Вы будете первой! Источник: MyJane.ru
Нашли ошибку?


Автор - Евгений
Просмотров - 985

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Абажур из мужских галстуков

Абажур из мужских галстуков Я чрезвычайно люблю поменять текстиль в собственной квартире: в зависимости от сезона, настроения либо воодушевления.

Мишель Обама рассказала, что подарит мужу на Рождество

Мишель Обама рассказала, что подарит мужу на Рождество На детском мероприятии Children's National Health System Мишель Обаму спросили, что она подарит мужу на Рождество.

Мужчины и женщины ощущают температуру по-разному

Мужчины и женщины ощущают температуру по-разному офисах нередко спорят насчет мощности работы кондюков. В одном и том же помещении сразу кому-то - холодно, а кому-то - горячо. Причем, мерзнут, обычно, почаще дамы. [офисный работник]: ...
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!