Бывает, что жизнь напоминает недочитанную книгу: мы листаем страницы будней, но смысл ускользает, растворяясь в списках дел и бесконечных уведомлениях.
Я поймала себя на мысли, что давно не останавливалась просто так — чтобы посмотреть, как падает свет на кухонный стол, или послушать, о чем шумит дождь за окном.
Женщины привыкли быть для всех: для семьи, для работы, для друзей. Но кто мы без этих ролей?
Иногда полезно задать себе этот вопрос и честно ответить, не оглядываясь на чужие ожидания..
После того, как западные СМИ выпустили новость о помолвке Джорджа Клуни, осталось некоторое колебание в том, что, быть может, таблоиды заблуждаются. Но нет!И мама актёра также подтвердила факт помолвки. А означает, убеждённый холостяк на самом деле собирается жениться на Амаль Аламуддин. Родные, что и разговаривать, безгранично счастливы будущим изменениям в жизни Клуни. «Мы совершенно не были удивлены, - разговаривают они, - когда он произнес нам, что они обручились, и нашему счастью нет предела». Пара, со слов семьи актёра, познакомилась приблизительно годом ранее. «По интеллектуальному уровню они на одинаковых, – отмечает его мама. – Для него это чрезвычайно главно. Мир Амаль сильно различается от голливудского стиля жизни». Напомним, что жена 36-летней знаменитости работает в сфере охраны прав жителя нашей планеты. Она юрист, свободно беседует на трёх языках, была советчиком секретаря ООН Кофи Аннана по Сирии и представляла интересы основоположника WikiLeaks Джулиана Ассанжа и даже былого премьер-министра Украины Юлии Тимошенко. Со слов родных, пара сошлась на фоне общих интересов. И даже чувство юмора у их, считает мама актёра, чрезвычайно похожее. Поэтому в желании жить общо ничего странного нет.
После того, как западные СМИ выпустили новость о помолвке Джорджа Клуни, осталось некоторое колебание в том, что, быть может, таблоиды заблуждаются. Но нет!И мама актёра также подтвердила факт помолвки. А означает, убеждённый холостяк на самом деле собирается жениться на Амаль Аламуддин. Родные, что и разговаривать, безгранично счастливы будущим изменениям в жизни Клуни. «Мы совершенно не были удивлены, - разговаривают они, - когда он произнес нам, что они обручились, и нашему счастью нет предела». Пара, со слов семьи актёра, познакомилась приблизительно годом ранее. «По интеллектуальному уровню они на одинаковых, – отмечает его мама. – Для него это чрезвычайно главно. Мир Амаль сильно различается от голливудского стиля жизни». Напомним, что жена 36-летней знаменитости работает в сфере охраны прав жителя нашей планеты. Она юрист, свободно беседует на трёх языках, была советчиком секретаря ООН Кофи Аннана по Сирии и представляла интересы основоположника WikiLeaks Джулиана Ассанжа и даже былого премьер-министра Украины Юлии Тимошенко. Со слов родных, пара сошлась на фоне общих интересов. И даже чувство юмора у их, считает мама актёра, чрезвычайно похожее. Поэтому в желании жить общо ничего странного нет. Источник: MyJane.ru