Баночка с цветами. Декупаж+декорирование » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Баночка с цветами. Декупаж+декорирование

Автор - Fulton
Просмотров - 851
28-04-2014, 07:20

Баночка с цветами. Декупаж+декорирование Милые благовидные мелочи постоянно приятны в использовании. Их можнож делать как для себя,так и в качестве дара. К числу таковых «милых штучек» относится и эта баночка из-под ребяческого кормления, которой дана 2-ая жизнь – она стала шкатулочкой для хранения всякой мелочевки – пуговиц, бусинок., зёрен, специй. Можно брать и баночку побольше, тогда и беречь в ней можнож что то большего размера.
Нам пригодится:
- стеклянная баночка с крышкой;
- клей ПВА;
- трех- или двухслойные салфетки;
- белоснежная акриловая краска;
- акриловый лак;
- клеевой пистолет;
- пастель сухая;
- акриловый контур;
- узорчатая тесьма;
- цветы, пуговки, акриловые капельки, сизаль, бусинки, микробисер и иная мелочь для декорирования крышки.
Баночку моем, обезжириваем ацетоном или спиртом, покрываем белоснежной акриловой краской 2-мя слоями. Также поступаем с крышечкой.
Баночку моем, обезжириваем ацетоном или спиртом, покрываем белоснежной акриловой краской 2-мя слоями. Также поступаем с крышечкой.


Далее приступаем к декупажу. Из салфетки вырезаем понравившиеся мотивы, отделяем верхний(цветной)слой и приклеиваем его на поверхность, располагая по собственному усмотрению. Для этого прикладываем вырезанный фрагмент салфетки в необходимое место, не смазанное клеем, а прямо поверх рисунка начинаем проводить кисточкой с клеем ПВА, разведенным на одну вторую водой, от центра к краям. Когда вся поверхность емкости и крышки будет покрыта салфеточными мотивами, даем просохнуть или при к-тной тмп-ре, или обдувая феном.


Выступающие края, плечики емкости и места вокруг роз слегка натираем сухой пастелью. Для этого поначалу палец натираем пастелью, а позже пальцем натираем выступающие доли. Впрочем, этот шаг можнож пропустить.
Покрываем всю поверхность 2-3-мя слоями акрилового лака, хорошо просушивая опосля каждого слоя.
Верхнюю кромку емкости можнож украсить точками, изготовленными с поддержкою акриловых контуров.


Собираем всякую мелочевку для декорации крышки. Можно цветочки-листочки связать без помощи других или покупать готовые в магазинах по рукоделию. Подойдут и куски ленты, пучки сизали, декоративные тычинки, благовидные пуговки, пластмассовые или гипсовые(как у меня)кольца.


Внешний край крышки обклеиваем узорчатый тесьмой. Использовать идеальнее всего клеевой пистолет. Именно с ним все элементы будут приклеены чрезвычайно надежно.
Дальше самое занимательное – декор крышки. Дайте волю собственной фантазии и располагайте элементы декора по собственному усмотрению. Вы сможете их расположить по окружности или скомпоновать в одном месте, или даже украсить всю поверхность крышки – ваша фантазия сама поведет вас.


Мой вариант таков:
Один секрет работы с микробисером – капните несколько капель густого клея ПВА и сходу насыпьте туда микробисер, используя пластиковую чайную ложечку(она комфортна поэтому, что у ней чрезвычайно узкий край). Когда ПВА высохнет, микробисер надежно закрепится в нём!




Оцените статью:
Вы будете первой!
 

Источник: MyJane.ru

Милые благовидные мелочи постоянно приятны в использовании. Их можнож делать как для себя,так и в качестве дара. К числу таковых «милых штучек» относится и эта баночка из-под ребяческого кормления, которой дана 2-ая жизнь – она стала шкатулочкой для хранения всякой мелочевки – пуговиц, бусинок., зёрен, специй. Можно брать и баночку побольше, тогда и беречь в ней можнож что то большего размера. Нам пригодится: - стеклянная баночка с крышкой; - клей ПВА; - трех- или двухслойные салфетки; - белоснежная акриловая краска; - акриловый лак; - клеевой пистолет; - пастель сухая; - акриловый контур; - узорчатая тесьма; - цветы, пуговки, акриловые капельки, сизаль, бусинки, микробисер и иная мелочь для декорирования крышки. Баночку моем, обезжириваем ацетоном или спиртом, покрываем белоснежной акриловой краской 2-мя слоями. Также поступаем с крышечкой. Баночку моем, обезжириваем ацетоном или спиртом, покрываем белоснежной акриловой краской 2-мя слоями. Также поступаем с крышечкой.
Далее приступаем к декупажу. Из салфетки вырезаем понравившиеся мотивы, отделяем верхний(цветной)слой и приклеиваем его на поверхность, располагая по собственному усмотрению. Для этого прикладываем вырезанный фрагмент салфетки в необходимое место, не смазанное клеем, а прямо поверх рисунка начинаем проводить кисточкой с клеем ПВА, разведенным на одну вторую водой, от центра к краям. Когда вся поверхность емкости и крышки будет покрыта салфеточными мотивами, даем просохнуть или при к-тной тмп-ре, или обдувая феном.
Выступающие края, плечики емкости и места вокруг роз слегка натираем сухой пастелью. Для этого поначалу палец натираем пастелью, а позже пальцем натираем выступающие доли. Впрочем, этот шаг можнож пропустить. Покрываем всю поверхность 2-3-мя слоями акрилового лака, хорошо просушивая опосля каждого слоя. Верхнюю кромку емкости можнож украсить точками, изготовленными с поддержкою акриловых контуров.
Собираем всякую мелочевку для декорации крышки. Можно цветочки-листочки связать без помощи других или покупать готовые в магазинах по рукоделию. Подойдут и куски ленты, пучки сизали, декоративные тычинки, благовидные пуговки, пластмассовые или гипсовые(как у меня)кольца.
Внешний край крышки обклеиваем узорчатый тесьмой. Использовать идеальнее всего клеевой пистолет. Именно с ним все элементы будут приклеены чрезвычайно надежно. Дальше самое занимательное – декор крышки. Дайте волю собственной фантазии и располагайте элементы декора по собственному усмотрению. Вы сможете их расположить по окружности или скомпоновать в одном месте, или даже украсить всю поверхность крышки – ваша фантазия сама поведет вас.
Мой вариант таков: Один секрет работы с микробисером – капните несколько капель густого клея ПВА и сходу насыпьте туда микробисер, используя пластиковую чайную ложечку(она комфортна поэтому, что у ней чрезвычайно узкий край). Когда ПВА высохнет, микробисер надежно закрепится в нём!


Оцените статью: Вы будете первой! Источник: MyJane.ru
Нашли ошибку?


Автор - Fulton
Просмотров - 851

Читайте также:
Множество книг, доступных сегодня в информационном поле, наполнены
Планета по праву может себя называть титаном и повелителем Неба. Ибо
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Баночка «Морская». Декупаж + декорирование

Баночка «Морская». Декупаж + декорирование Лето издавна сзади, но почти все из вас почивали на море и привезли с собой запас ракушек, камешков и иной мелкой морской «тематики».

Обновление обуви с помощью декупажа

Обновление обуви с помощью декупажа Любимые сабо проносила всего один сезон - и они утратили вид от того, что носы их сильно пообтерлись. Решила обновить их, используя любимый способ декорирования – декупаж.

Вазочка в стиле шебби-шик

Вазочка в стиле шебби-шик На этот разов мы опять займёмся творением вазочки из бутылочки, оставшейся от соевого соуса.

Твердые духи

Твердые духи В этом году на Медовый Спас мы покупали маленькую баночку мёда в сотах.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!