Тройер «Сирень» » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Тройер «Сирень»

Автор - Берта
Просмотров - 1 185
21-04-2014, 07:32

Тройер «Сирень» Многим знаменито изготовка изделий из лоскутков ткани(лоскутное шитье либо квилт), для этого тройера(свитер с краткой молнией)применена техника лоскутного вязания спицами, вариант из схожих прямоугольников с 2-мя чертами убавления.
Для производства тройера 42 размера потребовалось четыресто г пряжи, из их 300 г гладкой шерстяной сиреневой пряжи 2-ух цветов(200 +100), длина нити 400м/100г и сто г фасонной буклированной пряжи разных цветов сероватого, спицы 2.0, сиреневая молния длиной 20 сантим.. Модель связана в лоскутной технике по выкройке с цельнокроенным рукавом, составлена из прямоугольников размером 12 на 6 сантим., сделанных по схеме 1 и 2-ух неполных прямоугольников у горловины переда. Направление вязания всех прямоугольников - от низа изделия к плечам. Ластовицы и треугольники по низу рукавов довязаны по прямой с убавлениями на средней полосы.
Для вязания первого прямоугольника(1.1 на схеме 2, сборка изделия)нужно набрать сиреневой нитью 12+1+24+1+12=50 петель - 1 наборный ряд, провязать 2-й ряд изнаночными петлями(на схеме не показан), в 3-м ряду 11+3+22+3+11 – вязать изнаночные петли фасонной нитью(три петли в уголках провязывать совместно изнаночной), 4-й ряд – фасонная нить – все петли внешние, 5-й ряд вязать 10+3+20+3+10 – сиреневой нитью, все петли внешние, в уголках три совместно изнаночной, 6-й ряд – все петли изнаночные и т.д. В 15-м ряду(изнаночные петли)5+3+10+3+5 и 16-м(внешние петли)применять фасонную нить, дальше – опять гладкую сиреневую. Последние 6 петель провязать совместно внешней, оборвать и закрепить нить. Для последующего элемента(1.2)набрать 12 петель по краю элемента 1.1, другие 38 – из одной нити.


Набор петель из одной нити исполнять, накидывая нить на спицу(1)либо провязывая петлю(2).


Выполнить кольцо из 8 частей, набор начинать с правого верхнего угла и постоянно исполнять по внешней стороне готовых прямоугольников либо из одной нити. Второй ряд(2.1 на схеме 2, сборка изделия)прямоугольников начинать с комплекта 12 петель из одной нити, продолжить, набрав 26 петель по краю готовых частей, окончить комплектом 12 петель из одной нити. Далее по схеме исполнения изделия связать еще 7 колец из прямоугольников. В восьмом кольце не делать соединения частей по середине переда и чертам бока. По краям частей на полосы бока набрать 26 петель и связать на их ластовицу, уменьшая посреди ряда по 4 петли в каждом внешнем ряду(2 раза по 2 совместно, справа и слева от средней полосы). Следующий ряд прямоугольников составлен из: 3,5 + 3,5 прямоугольника - перед и 7 прямоугольников - спинка. По вертикальному краю частей рукава набрать 27 петель(1-й ряд, основание треугольника), вязать чулочной вязкой, в 7-м ряду 3 средние петли провязать совместно изнаночной, повторять убавление через 5 рядов в 6-м, через 72 ряда закрыть заключительные 3 петли. Длинный край получившегося треугольника(скос низа рукава)послужит основой для 1,5 прямоугольников последующего ряда. Довязать по схеме другие ряды - все лоскутные прямоугольники, скосы низа рукавов. Выбор цвета фасонных линий и сиреневых полей меж ими определяется рукодельницей, постоянными остаются ряды исполнения изнаночной гладью фасонных линий(3 и 4, 16 и 17)и внешней гладью – сиреневые поля.


Отделка. Набрать на кольцевые спицы 204 петли по низу изделия, связать 5 сантим. резинкой 1х1. Сшить трикотажным швом верхние швы рукавов, по запястью набрать 48 петель, на чулочных спицах связать 8 сантим. резинкой 1х1. По горловине набрать на спицы 130 петель, связать 10 сантим. резинкой 1х1. Вшить в разрез переда молнию.


Описание вышло достаточным для опытнейших рукодельниц, знакомых с техникой лоскутного вязания, начинающим советую упростить выкройку(ограничиться вертикальными и горизонтальными чертами)– сделать прямоугольную горловину, отрешиться от выравнивания низа рукавов. Следует осмысливать, что усложнение узора/техники вязания просит упрощения выкройки и нередко не дозволяет выполнить высадку изделия по фигуре. Подобрать размер прямоугольника, подходящий вашему размеру изделия/толщине нити(приблизительно 1/4 обхвата груди), просто, уменьшив/увеличив количество петель наборного ряда каждого прямоугольника на 4/8/12 петель.
Из чрезвычайно обычных частей с одной чертой убавления - ромбов - связан джемпер «Сирень», для шапочки применены наиболее трудные варианты элементов
Оцените статью:
Средняя оценка: 5.0(1 глас)
 

Источник: MyJane.ru

Многим знаменито изготовка изделий из лоскутков ткани(лоскутное шитье либо квилт), для этого тройера(свитер с краткой молнией)применена техника лоскутного вязания спицами, вариант из схожих прямоугольников с 2-мя чертами убавления. Для производства тройера 42 размера потребовалось четыресто г пряжи, из их 300 г гладкой шерстяной сиреневой пряжи 2-ух цветов(200 100), длина нити 400м/100г и сто г фасонной буклированной пряжи разных цветов сероватого, спицы 2.0, сиреневая молния длиной 20 сантим Модель связана в лоскутной технике по выкройке с цельнокроенным рукавом, составлена из прямоугольников размером 12 на 6 сантим., сделанных по схеме 1 и 2-ух неполных прямоугольников у горловины переда. Направление вязания всех прямоугольников - от низа изделия к плечам. Ластовицы и треугольники по низу рукавов довязаны по прямой с убавлениями на средней полосы. Для вязания первого прямоугольника(1.1 на схеме 2, сборка изделия)нужно набрать сиреневой нитью 12 1 24 1 12=50 петель - 1 наборный ряд, провязать 2-й ряд изнаночными петлями(на схеме не показан), в 3-м ряду 11 3 22 3 11 – вязать изнаночные петли фасонной нитью(три петли в уголках провязывать совместно изнаночной), 4-й ряд – фасонная нить – все петли внешние, 5-й ряд вязать 10 3 20 3 10 – сиреневой нитью, все петли внешние, в уголках три совместно изнаночной, 6-й ряд – все петли изнаночные и т.д. В 15-м ряду(изнаночные петли)5 3 10 3 5 и 16-м(внешние петли)применять фасонную нить, дальше – опять гладкую сиреневую. Последние 6 петель провязать совместно внешней, оборвать и закрепить нить. Для последующего элемента(1.2)набрать 12 петель по краю элемента 1.1, другие 38 – из одной нити.
Набор петель из одной нити исполнять, накидывая нить на спицу(1)либо провязывая петлю(2).
Выполнить кольцо из 8 частей, набор начинать с правого верхнего угла и постоянно исполнять по внешней стороне готовых прямоугольников либо из одной нити. Второй ряд(2.1 на схеме 2, сборка изделия)прямоугольников начинать с комплекта 12 петель из одной нити, продолжить, набрав 26 петель по краю готовых частей, окончить комплектом 12 петель из одной нити. Далее по схеме исполнения изделия связать еще 7 колец из прямоугольников. В восьмом кольце не делать соединения частей по середине переда и чертам бока. По краям частей на полосы бока набрать 26 петель и связать на их ластовицу, уменьшая посреди ряда по 4 петли в каждом внешнем ряду(2 раза по 2 совместно, справа и слева от средней полосы). Следующий ряд прямоугольников составлен из: 3,5 3,5 прямоугольника - перед и 7 прямоугольников - спинка. По вертикальному краю частей рукава набрать 27 петель(1-й ряд, основание треугольника), вязать чулочной вязкой, в 7-м ряду 3 средние петли провязать совместно изнаночной, повторять убавление через 5 рядов в 6-м, через 72 ряда закрыть заключительные 3 петли. Длинный край получившегося треугольника(скос низа рукава)послужит основой для 1,5 прямоугольников последующего ряда. Довязать по схеме другие ряды - все лоскутные прямоугольники, скосы низа рукавов. Выбор цвета фасонных линий и сиреневых полей меж ими определяется рукодельницей, постоянными остаются ряды исполнения изнаночной гладью фасонных линий(3 и 4, 16 и 17)и внешней гладью – сиреневые поля.
Отделка. Набрать на кольцевые спицы 204 петли по низу изделия, связать 5 сантим. резинкой 1х1. Сшить трикотажным швом верхние швы рукавов, по запястью набрать 48 петель, на чулочных спицах связать 8 сантим. резинкой 1х1. По горловине набрать на спицы 130 петель, связать 10 сантим. резинкой 1х1. Вшить в разрез переда молнию.
Описание вышло достаточным для опытнейших рукодельниц, знакомых с техникой лоскутного вязания, начинающим советую упростить выкройку(ограничиться вертикальными и горизонтальными чертами)– сделать прямоугольную горловину, отрешиться от выравнивания низа рукавов. Следует осмысливать, что усложнение узора/техники вязания просит упрощения выкройки и нередко не дозволяет выполнить высадку изделия по фигуре. Подобрать размер прямоугольника, подходящий вашему размеру изделия/толщине нити(приблизительно 1/4 обхвата груди), просто, уменьшив/увеличив количество петель наборного ряда каждого прямоугольника на 4/8/12 петель. Из чрезвычайно обычных частей с одной чертой убавления - ромбов - связан джемпер «Сирень», для шапочки применены наиболее трудные варианты элементов Оцените статью: Средняя оценка: 5.0(1 глас) Источник: MyJane.ru
Нашли ошибку?


Автор - Берта
Просмотров - 1 185

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Тройер «Петушок». Лоскутное вязание спицами

Тройер «Петушок». Лоскутное вязание спицами Техника лоскутного вязания спицами дозволяет выполнить многоцветное изделие с неповторимым узором и сочетанием цветов. В этом тройере в каждом элементе применены нити 3-х цветов и два узора: внешняя и изнаночная стороны

Туника «Зеленые ромбики». Лоскутное вязание спицами

Туника «Зеленые ромбики». Лоскутное вязание спицами Техника лоскутного вязания спицами дозволяет выполнить многоцветное изделие с неповторимым узором и сочетанием цветов. В данной тунике к полотну из главной зеленоватой льняной пряжи добавлены ряды из фасонной нити 2-ух

Шапочка и шарф. Лоскутное вязание спицами

Шапочка и шарф. Лоскутное вязание спицами Классика – это превосходно и обыкновенно, но время от времени охото повеселить себя необыкновенной вещью. Использование изредка встречающейся техники лоскутного вязания спицами и пряжи нескольких(2-ух)цветов – один и

Пальто с капюшоном. Длинный/тунисский крючок

Пальто с капюшоном. Длинный/тунисский крючок Связанные длинноватым крючком вещи превосходно держат форму, полотно плотнее обыденного, занимательно смотрится узор, сделанный в изредка используемой крючковой технике. Не наименее занимательно и сочетание 2-ух техник:
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!