В какие игры поиграть на Пасху? » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


В какие игры поиграть на Пасху?

Автор - Patterson
Просмотров - 790
20-04-2014, 07:29

В какие игры поиграть на Пасху? Пасхальное пиршество почти все семьи проводят совместно. Посещение церкви, обычная пасхальная трапеза, поздравления… Что еще дополнит торжественное настроение?Конечно же, игры!
Сегодня мы представляем вам выборку игр, в которые можнож поиграть на Пасху – они будут занимательны как взрослым, так и детям.
Битки
Битки либо битье яичками – пожалуй, самая знаменитая потеха на Пасху. Двое соучастников зажимают по крашеному яичку в руке и ударяют ними друг о друга. Выигрыш за тем, чье яичко уцелело. Он продолжает игру с иными соучастниками. Кстати, разговаривают, что яичка, выкрашенные естественными красителями, прочнее их братьев, покрашенных краской из «пакетика».
Катанка
Для данной игры вам пригодится наклонная плоскость – «каток» из дерева, картона либо хоть какого иного мат-ла. Внизу «катка» положите одеяло либо полотенце. Яйца катают по «катку», стараясь сделать так, что яичко последующего соучастника разбило либо ударилось о яичко того, кто катил перед ним. Своеобразный боулинг!За каждое сбитое яичко – 1 балл, одолевает тот, кто собьет больше всего яиц.
Катанка с подарками
Здесь вновь же пригодится «каток», но условия игры изменяются: около него освободите порожнее ровненькое место, куда необходимо положить маленькие подарочки – конфеты, малюсенькие игрушки, сувениры и т.д. Участник скатывает яичко по «катку», до какого приза оно дотронется, тот и получает его «владелец».
Прятанье яиц
Эта потеха необыкновенно приглянется детям. Вам пригодятся маленькие коробочки в форме яиц с подарочками. Подойдут и фигуры яиц, вырезанные из бумаги. Перед началом игры взрослые обязаны незначительно упрятать эти презенты в скрытые уголки – а детки будут их отыскивать. Условия игры можнож корректировать: можнож предоставлять подсказки для поиска устно(по образцу «горячо-холодно» либо иным методом), можнож выдать первую записочку, где будет указано примерное место нахождения последующего «пункта» и т.д. – пока ребенок не доберется до заключительней «остановки», где его будет ждать подарок. Правда, отметим, что таковой вариант просит суровой подготовки. Если деток много, можнож разбить их на команды: какая соберет больше яиц за отведенное время либо прытче иной – та и одолела.
Фанты
Кто не знает игру в фанты?! Однако и тут есть разновидности. Давайте узнаем, какие.
Итак, самый знаменитый вариант – все соучастники сдают по призраку водящему. Для призраков вам пригодится шапка либо непрозрачный пакет. Ведущий достает фант, но еще не указывает соучастникам, соучастники по очереди именуют, что сделать этому призраку. Владелец выполняет желание.
Эту игру можнож разнообразить: пусть, например, желания озвучивают не соучастники(по другому через 1-го будут обычные варианты типа спеть, станцевать либо поведать стихотворение)– а водящий, который заблаговременно подготовит их и запишет на маленьких бумажках(для желаний пригодится еще одна шапка). В данном варианте есть возможность придумать уникальные желания: признаться в любви к лампе; изобразить какое-то животное; «войти в образ» опьяненного; поведать о собственной ребяческой мечте; сесть на воздушный шарик так, чтоб тот лопнул; опьянеть кружку(запаситесь пластмассовой!) воды без роли рук; достать конфету зубами из блюдечка с пыткой; изобразить скульптуру; сложить газету в пару разов одной рукою и т.д.
Помните, что для исполнения таковых желаний вам заблаговременно необходимо позаботиться о реквизите!Такая игра непременно понравится и взрослым.
Фанты с шапкой
Для игры вам пригодится некий забавной головной убор – на данный момент продаются разные колпаки либо шутовские шапки со звоночками. Отлично, ежели найдется таковая. Участники стают в круг и под музыку по очереди надевают шапку на голову(не попросту держат в руках, а конкретно надевают!), на ком остановится музыка – тот и дает фант. Когда собирается целый пакет призраков, игра следует обыденным ходом.
Можно уменьшить игру: на ком останавливается музыка, тот сам вытягивает заблаговременно приготовленное водящим желание на бумажке и выполняет его.
Словом, вариантов данной знаменитой забавы множество, избирать вам. Одно можнож утверждать точно - какой бы вариант вы ни избрали, хохоту будет довольно!
Поиск наперстка
Это также потеха сначала для деток. Для данной игры пригодится водящий. Игра проходит в одной комнате, перед началом все соучастники выходят из нее, а водящий прячет наперсток так, чтоб его можнож было узреть, но не сходу.
Входят соучастники – ходить по комнате не разрешено, все обязаны стоять в центре и отыскивать наперсток только очами. Кто 1-ый обретает – то садится на пол без слов. Нашедший наперсток первым получает право прятать его в последующий разов, а тот, кто нашел его заключительным – дает фант. В конце игры собранные вещи разыгрываются, как и в игре фанты.
Ягоды
Участники игры стают в круг. В центре находится водящий. Каждый соучастник игры(включая водящего)именует ягоду, какой он будет в данной потехе. Когда все определились, кто-то из круга именует всякую «ягоду» не считая себя. Ведущий, живо сориентировавшись, обязан показать на нее пальцем, но та «ягода» обязана стараться еще прытче именовать иную «ягоду» – и т.д. Если водящий успел вспомнить названную ягоду и указать на нее – то она занимает его место в центре. Если нет – игра длится. Если какая-то «ягода» вдруг именует «ягоду», которая на данный момент в роли водящего в центре, она сама занимает его место. Главное тут – быстрота реакции и превосходная память!Кстати, заместо ягод можнож придумать и что-то иное: наименования цветов, животных, птиц, городов, месяцев года и другие.
Веселых вам забав!
Оцените статью:
Вы будете первой!
 

Источник: MyJane.ru

Пасхальное пиршество почти все семьи проводят совместно. Посещение церкви, обычная пасхальная трапеза, поздравления… Что еще дополнит торжественное настроение?Конечно же, игры! Сегодня мы представляем вам выборку игр, в которые можнож поиграть на Пасху – они будут занимательны как взрослым, так и детям. Битки Битки либо битье яичками – пожалуй, самая знаменитая потеха на Пасху. Двое соучастников зажимают по крашеному яичку в руке и ударяют ними друг о друга. Выигрыш за тем, чье яичко уцелело. Он продолжает игру с иными соучастниками. Кстати, разговаривают, что яичка, выкрашенные естественными красителями, прочнее их братьев, покрашенных краской из «пакетика». Катанка Для данной игры вам пригодится наклонная плоскость – «каток» из дерева, картона либо хоть какого иного мат-ла. Внизу «катка» положите одеяло либо полотенце. Яйца катают по «катку», стараясь сделать так, что яичко последующего соучастника разбило либо ударилось о яичко того, кто катил перед ним. Своеобразный боулинг!За каждое сбитое яичко – 1 балл, одолевает тот, кто собьет больше всего яиц. Катанка с подарками Здесь вновь же пригодится «каток», но условия игры изменяются: около него освободите порожнее ровненькое место, куда необходимо положить маленькие подарочки – конфеты, малюсенькие игрушки, сувениры и т.д. Участник скатывает яичко по «катку», до какого приза оно дотронется, тот и получает его «владелец». Прятанье яиц Эта потеха необыкновенно приглянется детям. Вам пригодятся маленькие коробочки в форме яиц с подарочками. Подойдут и фигуры яиц, вырезанные из бумаги. Перед началом игры взрослые обязаны незначительно упрятать эти презенты в скрытые уголки – а детки будут их отыскивать. Условия игры можнож корректировать: можнож предоставлять подсказки для поиска устно(по образцу «горячо-холодно» либо иным методом), можнож выдать первую записочку, где будет указано примерное место нахождения последующего «пункта» и т.д. – пока ребенок не доберется до заключительней «остановки», где его будет ждать подарок. Правда, отметим, что таковой вариант просит суровой подготовки. Если деток много, можнож разбить их на команды: какая соберет больше яиц за отведенное время либо прытче иной – та и одолела. Фанты Кто не знает игру в фанты?! Однако и тут есть разновидности. Давайте узнаем, какие. Итак, самый знаменитый вариант – все соучастники сдают по призраку водящему. Для призраков вам пригодится шапка либо непрозрачный пакет. Ведущий достает фант, но еще не указывает соучастникам, соучастники по очереди именуют, что сделать этому призраку. Владелец выполняет желание. Эту игру можнож разнообразить: пусть, например, желания озвучивают не соучастники(по другому через 1-го будут обычные варианты типа спеть, станцевать либо поведать стихотворение)– а водящий, который заблаговременно подготовит их и запишет на маленьких бумажках(для желаний пригодится еще одна шапка). В данном варианте есть возможность придумать уникальные желания: признаться в любви к лампе; изобразить какое-то животное; «войти в образ» опьяненного; поведать о собственной ребяческой мечте; сесть на воздушный шарик так, чтоб тот лопнул; опьянеть кружку(запаситесь пластмассовой!) воды без роли рук; достать конфету зубами из блюдечка с пыткой; изобразить скульптуру; сложить газету в пару разов одной рукою и т.д. Помните, что для исполнения таковых желаний вам заблаговременно необходимо позаботиться о реквизите!Такая игра непременно понравится и взрослым. Фанты с шапкой Для игры вам пригодится некий забавной головной убор – на данный момент продаются разные колпаки либо шутовские шапки со звоночками. Отлично, ежели найдется таковая. Участники стают в круг и под музыку по очереди надевают шапку на голову(не попросту держат в руках, а конкретно надевают!), на ком остановится музыка – тот и дает фант. Когда собирается целый пакет призраков, игра следует обыденным ходом. Можно уменьшить игру: на ком останавливается музыка, тот сам вытягивает заблаговременно приготовленное водящим желание на бумажке и выполняет его. Словом, вариантов данной знаменитой забавы множество, избирать вам. Одно можнож утверждать точно - какой бы вариант вы ни избрали, хохоту будет довольно! Поиск наперстка Это также потеха сначала для деток. Для данной игры пригодится водящий. Игра проходит в одной комнате, перед началом все соучастники выходят из нее, а водящий прячет наперсток так, чтоб его можнож было узреть, но не сходу. Входят соучастники – ходить по комнате не разрешено, все обязаны стоять в центре и отыскивать наперсток только очами. Кто 1-ый обретает – то садится на пол без слов. Нашедший наперсток первым получает право прятать его в последующий разов, а тот, кто нашел его заключительным – дает фант. В конце игры собранные вещи разыгрываются, как и в игре фанты. Ягоды Участники игры стают в круг. В центре находится водящий. Каждый соучастник игры(включая водящего)именует ягоду, какой он будет в данной потехе. Когда все определились, кто-то из круга именует всякую «ягоду» не считая себя. Ведущий, живо сориентировавшись, обязан показать на нее пальцем, но та «ягода» обязана стараться еще прытче именовать иную «ягоду» – и т.д. Если водящий успел вспомнить названную ягоду и указать на нее – то она занимает его место в центре. Если нет – игра длится. Если какая-то «ягода» вдруг именует «ягоду», которая на данный момент в роли водящего в центре, она сама занимает его место. Главное тут – быстрота реакции и превосходная память!Кстати, заместо ягод можнож придумать и что-то иное: наименования цветов, животных, птиц, городов, месяцев года и другие. Веселых вам забав! Оцените статью: Вы будете первой! Источник: MyJane.ru
Нашли ошибку?


Автор - Patterson
Просмотров - 790

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Как украсить дом на Пасху?

Как украсить дом на Пасху? Воскресение Христово либо Пасха – ясный и веселый праздничек, отмечаемый в самое великолепное время, в весенние месяцы. Как верховодило, к Пасхе мы приготовляемся заблаговременно – убираем дом, находим самые «вкусные»

Христиане празднуют Пасху

Христиане празднуют Пасху Вот и наступил самый ясный и долгожданный праздничек для всех христиан – Пасха. В этом году праздничек необыкновенный, так как и православные, и католики, и протестанты отмечают пиршество в один день.

Как подготовиться к Пасхе?

Как подготовиться к Пасхе? Большинство из нас – люди верующие. Наверняка, где-то в глубине души(вероятно, где-то чрезвычайно глубоко, как разговаривал герой знаменитого русского кинофильма)мы разумеем, что подготовка к Пасхе – это не совсем лишь

Большая книга игр и развлечений для детей и родителей

Большая книга игр и развлечений для детей и родителей Автор: Кедрина Т.Я., Гелазония П.И. Название: Большая книжка игр и веселий для деток и родителей Издательство: Педагогика-Пресс Год: 1992 Страниц: 224 Формат: djvu Размер: 8,5 мб Умеем ли мы занимательно и мудро
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!