Russian Lady: Ульяна Сергеенко » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Russian Lady: Ульяна Сергеенко

Автор - Богдан
Просмотров - 774
18-04-2014, 07:11

Russian Lady: Ульяна Сергеенко Можно ли в одночасье потеснить общепризнанных гуру отечественной моды и стать самой обговариваемой иконой российского стиля?Можно, ежели ваше имя – Ульяна Сергеенко. Всего 5 годов назад ее имя прогремело над планетой, а южноамериканский журнальчик Vanity Fair записал ее в число самых элегантных жителей нашей планеты планеты. Сергеенко – живой пример того, что необходимо иметь истинную мечту, и она непременно сбудется. И желая проэктировщик не любит делиться секретами собственного фуррора, попробуем сами немножко приоткрыть завесу скрыты. Итак, познакомимся ближе с занимательным персонажем в мире моды, который точно благороден внимания, почтения и восхищения.
Как зажглась новенькая звезда на мировом популярном небосклоне
Ульяна Сергеенко родилась в 1981 году в городке Усть-Каменогорске в обычной образованной семье филологов, которая была далека от промышленности моды. Но сама девченка еще с юношества грезила носить платьица от кутюр и даже в самых неустрашимых мечтах не могла поразмыслить, что сама станет законодательницей моды… Но это все в дальнейшем. А пока она прогуливается в гимназию с английским уклоном не хочет покоряться взыскательному школьному дресс-коду, за что часто попадает на ковер к начальнику.
Будучи теснее 15-летней женщиной, Ульяна совместно с семьей переезжает в город на Неве. Город великих способностей скоро предоставил ей шанс познакомиться с сотрудником модельного агентства Modus Vivendis, он и выслал ее на кастинг для рекламы шампуня Head&Shoulders. К слову, тот отбор Сергеенко прошла, но, увы, предки не отпустили молодую модель в Париж на съемки.
Дальше была учеба на филологическом факультете в ЛГУ(на данный момент это Санкт-Петербургский муниципальный институт)и 1-ое суровое увлечение – искусство творения фото. Да, это так: нынче всемирно знаменитый проэктировщик еще и хороший фотограф, снимки которого до сих пор считают за честь располагать на собственных страничках популярные журнальчики. Будучи погруженной в фотографическое искусство, Ульяна, но, ни на миг не запамятовал о своей страсти – моде.
2008 год стал для нее решающим: Сергеенко вышла замуж за олигарха Даниила Хачатуряна. Вместе с новеньким статусом она получила и возможность не совершенно лишь одеваться в дизайнерские вещи, но и самой принимать роль в формировании трендов благодаря творению своей полосы одежды. После головокружительного фуррора ее коллекции нарядов в стиле a la Russe о ней заговорил весь мир. Сегодня она облекает первых звезд российского бомонда и иностранных модниц, в числе которых и западные звезды(Леди Гага, Сара Джессика Паркер, Дита фон Тиз и другие.).
В чем неповторимость стиля Ульяны Сергеенко?
Ульяна не стала изобретать велик: она стала знаменитой благодаря тому, что несет в массы богатейшие российские традиции, скопленные веками, а ее фирменный почерк сейчас выяснят все модницы мира. Кто лучше самого творца одежды сумеет поведать о концепции собственных коллекций?Разумеется, лишь она сама. Поэтому личиком своей одежды и самой лучшей моделью является сама Сергеенко. Как верховодило, смотрится она постоянно роскошно, роскошно и кокетливо-сексуально.
Какие же черты отличительны для ее образов в российском стиле?
• Пышные платьица в пол, юбки-колокола;
• шубки из каракуля и расшитые, чуток расклешенные пальто;
• изобилие меха;
• неимение брюк и длины мини;
• цветочные принты;
• изобилие узоры и гипюра;
• пестрые платки и косынки на голову;
• упор на талии-«рюмочке» в нарядах;
• изобилие красноватого цвета;
• шляпки, меховые муфты, вуали, горжетки и перчатки;
• малюсенькие сумочки.
Возможно, почти все посчитают сходственный российский ретро-стиль очень вычурным не совершенно подходящим для ежедневной жизни. Однако малюсенько кто поспорит с тем, что сходственный подход делает даму неясной и благородной внимания и восхищения. Именно этот производимый эффект живо брали на вооружение московские модницы, вещи «от Ульяны» для которых на данный момент сто % must have.
Безусловно, найдутся и те, кто произнесет: мол, при ее денежных способностях почему бы не стать проэктировщиком?Но давайте задумаемся желая бы на минуту, как это сложная работа - брать на себя смелость заявить о своем видении великолепного, создать эскизы, подобрать ткани, организовать показ, да еще делать это все таковым образом, чтоб окружающие разделили твои взоры. К тому же необходимо владеть еще и врожденным хорошим вкусом, по другому вся затея насмарку. Вспомните, сколько «богатых и знаменитых» напрочь лишены возможности одеваться благовидно и уместно. Получается, что творение своей полосы одежды – посильная задачка лишь для влюбленных в свое дело и владеющих громадной трудоспособностью личностей.
Ульяну Сергеенко не привлекает перспектива быть просто супругой миллионера: она на своем образце доказала, что ребяческая мечта постоянно готов стать сущьностью, а средства – лишь инструмент на пути ее быстрейшего выполнения. И ежели твои популярные премьеры идут на том же подие, что и показы Chanel, означает, как минимум, ты двигаешься в правильном направлении.
Оцените статью:
Вы будете первой!
 

Источник: MyJane.ru

Можно ли в одночасье потеснить общепризнанных гуру отечественной моды и стать самой обговариваемой иконой российского стиля?Можно, ежели ваше имя – Ульяна Сергеенко. Всего 5 годов назад ее имя прогремело над планетой, а южноамериканский журнальчик Vanity Fair записал ее в число самых элегантных жителей нашей планеты планеты. Сергеенко – живой пример того, что необходимо иметь истинную мечту, и она непременно сбудется. И желая проэктировщик не любит делиться секретами собственного фуррора, попробуем сами немножко приоткрыть завесу скрыты. Итак, познакомимся ближе с занимательным персонажем в мире моды, который точно благороден внимания, почтения и восхищения. Как зажглась новенькая звезда на мировом популярном небосклоне Ульяна Сергеенко родилась в 1981 году в городке Усть-Каменогорске в обычной образованной семье филологов, которая была далека от промышленности моды. Но сама девченка еще с юношества грезила носить платьица от кутюр и даже в самых неустрашимых мечтах не могла поразмыслить, что сама станет законодательницей моды… Но это все в дальнейшем. А пока она прогуливается в гимназию с английским уклоном не хочет покоряться взыскательному школьному дресс-коду, за что часто попадает на ковер к начальнику. Будучи теснее 15-летней женщиной, Ульяна совместно с семьей переезжает в город на Неве. Город великих способностей скоро предоставил ей шанс познакомиться с сотрудником модельного агентства Modus Vivendis, он и выслал ее на кастинг для рекламы шампуня Head
Нашли ошибку?


Автор - Богдан
Просмотров - 774

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Ульяна Сергеенко представила коллекцию моделей на Неделе высокой моды в Париже

Ульяна Сергеенко представила коллекцию моделей на Неделе высокой моды в Париже Все представители русского бомонда, которые смогли отправиться в Париж на проходящую во Франции Неделю высочайшей моды, в восторге от фуррора модельера–соотечественницы Ульяны Сергеенко, которая в четвёртый разов

Чеченская мода от кутюр

Чеченская мода от кутюр Дом моды Firdaws представил в рамках Недели моды в Москве свою новейшую коллекцию «Тебе одной» от законодательницы чеченской моды Медни Кадыровой. На подие были представлены вечерние и свадебные платьица из

Ожирением можно заразиться

Ожирением можно заразиться Британские ученые заявили, что ожирение заразно. А поточнее, заразны пищевые повадки, которые мы с легкостью перенимаем от жителей нашей планеты, с которыми встречаемся за одним столом.
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!