Вещи, которые возвращают смысл жизни » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Вещи, которые возвращают смысл жизни

Автор - Онуфрий
Просмотров - 1 169
11-04-2014, 01:20

Вещи, которые возвращают смысл жизни Всем нам время от медли кажется, что в нашей жизни отсутствует смысл. Чтобы вновь его обрести, мы, по наитию либо по чьему-то совету, начинаем совершать разные поступки – логичные не чрезвычайно.
Но часто не мыслим при всем этом о последствиях. О каких же вещах почаще всего речь следует, и с какими положительными и отрицательными моментами это соединено?
Изменение внешности
Это приемлимо «женский» вариант. В состоянии хандры мы садимся на диету, идем в салон красы, меняем одежду и прическу, а то и отправляемся к пластическому доктору, чтоб лечь под ножик.
Плюсы: если итог превосходный, это вправду может радикально поменять нашу жизнь. Мы начинаем ощущать себя более уверенно, обретаем новейшую работу, устраиваем собственную жизнь…
Минусы: результат может не устроить, а смены во наружности – перевоплотиться в докучливую манию. Мы можем безгранично экспериментировать с стилем, подсесть на пластические операции… В итоге на все это уйдет куча средств, нервишек и здоровья, а реально мы не станем ощущать себя лучше.
Шопинг
К этому способу дамы прибегают почаще всего. Иногда покупки планируются, время от времени делаются спонтанно.
Плюсы: сам по себе поход по магазинам способен поднять настроение, необыкновенно ежели вы не ограничены в средствах. А ежели будут еще и совершены успешные покупки, то это излишний повод порадоваться жизни и пообсуждать приобретение с приятелями.
Минусы: не факт, что шопинг непременно принесет положительные эмоции. У вас может не хватить средств на понравившуюся вещь, либо покупка может оказаться безуспешной, либо вы не отыщите того, чего же хотели… Наконец, вы сможете совершить импульсивную покупку и обзавестись вещью, которая вам на самом деле не нужна.
Потом, через неделю-другую, восторг от новинки поутихнет, и вам опять придется заняться поисками «смысла жизни».
Еда
Увы, ежели мы не знаем, для чего же в данный момент живем, то, чтоб ощутить полноту жизни, мы можем прибегнуть к пище. Кто-то объедается пирожными и конфетами, а кто-то изобретает все новейшие и новейшие блюда…
Плюсы: если пища аппетитная и нужная, она по последней мере может как-то скрасить нашу жизнь. А не считая того, стать «мостиком» к иным людям – ежели мы, например, предложим им поделить с нами трапезу… Не стоит забывать также, что путь к сердечку мужчины лежит непосредственно через желудок…
Минусы: ежели мы чересчур увлекаемся вредной и калорийной едой, то разрушительные последствия для здоровья и фигуры явны. А ежели пища становится основным культом в жизни, то рано либо поздно это может оттолкнуть от нас окружающих, и мы останемся в одиночестве.
Роман
Некоторые считают, что лучший метод сделать жизнь великолепной – это завести новейшие дела. И они начинают активно отыскивать себе пригодного напарника.
Плюсы: ежели дела сложатся успешно, это, окончательно, принесет вам массу позитива и может в перспективе даже привести к радостному браку.
Минусы: устремляясь поменять свою жизнь, мы иногда не анализируем ситуацию и вступаем в дела, которые позже не приносят ничего, не считая заморочек. Или даже вступаем в брак и лишь позже разумеем, что сделали великую ошибку. Может, не стоит осматривать роман как средство приобретения жизненной гармонии?
Секс
Достаточно распространенный метод ощутить себя лучше.
Плюсы: превосходный секс увеличивает настроение и придает уверенность в себе.
Минусы: секс быть может и нехорошим, и даже ужасным… К тому же, он может привести к беременности либо венерическому заболеванию. А еще вы сможете убить свою репутацию либо влюбиться в мужчину, которого ваши чувства малюсенько волнуют… В общем, сами решайте, заполнит ли секс вашу жизнь положительным смыслом, либо нет…
Расставание
Иногда мы осматриваем расставание с партнером либо развод с супругом как «билет» в новейшую жизнь. При этом дело быть может совсем не в том, что вам плохо с сиим человеком. Просто вам кажется, что без него вам будет лучше.
Плюсы: все зависит от конкретного варианта. Если дела издавна исчерпали себя, ежели в их вы не развиваетесь не получаете положительных чувств, тем наиболее нет любви, то расставание быть может выходом.
Минусы: решение разорвать дела может оказаться легкомысленным и вообщем ошибкой. Не исключено, что через какое-то время вы пожалеете о собственном поступке, но поменять что-то будет теснее поздно.
Рождение либо усыновление ребенка
Появление малыша уж точно изменит нашу жизнь на все 100. Потому некие видят в этом выход из психологического тупика.
Плюсы: ежели вы настроены на материнство, это вправду может придать жизни новейший смысл, открыть ее новейшие грани и цвета, вынудить вас ощутить себя подходящей, обрести цель…
Минусы: если ребенок для вас всего лишь средство решения заморочек, и вы ожидаете от его появления каких-либо бонусов, то сможете оказаться жестоко разочарованы. Ребенок, собственный либо усыновленный – это масса сложностей и непредвиденных ситуаций. Если вы не желаете заморочек, то, вероятно, вы не готовы к материнству, тогда и лучше поискать некий иной вариант.
Домашнее животное
Животное – это ребенок в «мини-варианте». Поэтому почти все трудности и аспекты сходны с предшествующим пт.
Плюсы: ваш любимец вправду может доставить много радости, отдать вам ощутить себя подходящей и подходящей, а иногда и принести ощутимую выгоду. Кошка ловит мышей, собака оберегает дом, и проч.
Минусы: могут быть разные «побочные эффекты». Кошку надобно приучать к туалету, с собакой надобно гулять, надобно убирать за животными, у кого-либо из домочадцев может оказаться на него аллергия, могут появиться трудности с кормом, у любимца может оказаться нехороший нрав, и т.д. и т.п. Поэтому вновь же – ежели вам не необходимы трудности, появление новейшего «члена семьи» может обернуться излишней головной болью.
На самом деле у каждого из нас есть свое жизненное предназначение. Только оно не постоянно нам светло. А пробовать в жизни можнож все. Только ежели вы убеждены, что вправду этого желаете и позже не будете сожалеть…
Оцените статью:
Вы будете первой!
 

Источник: MyJane.ru

Всем нам время от медли кажется, что в нашей жизни отсутствует смысл. Чтобы вновь его обрести, мы, по наитию либо по чьему-то совету, начинаем совершать разные поступки – логичные не чрезвычайно. Но часто не мыслим при всем этом о последствиях. О каких же вещах почаще всего речь следует, и с какими положительными и отрицательными моментами это соединено? Изменение внешности Это приемлимо «женский» вариант. В состоянии хандры мы садимся на диету, идем в салон красы, меняем одежду и прическу, а то и отправляемся к пластическому доктору, чтоб лечь под ножик. Плюсы: если итог превосходный, это вправду может радикально поменять нашу жизнь. Мы начинаем ощущать себя более уверенно, обретаем новейшую работу, устраиваем собственную жизнь… Минусы: результат может не устроить, а смены во наружности – перевоплотиться в докучливую манию. Мы можем безгранично экспериментировать с стилем, подсесть на пластические операции… В итоге на все это уйдет куча средств, нервишек и здоровья, а реально мы не станем ощущать себя лучше. Шопинг К этому способу дамы прибегают почаще всего. Иногда покупки планируются, время от времени делаются спонтанно. Плюсы: сам по себе поход по магазинам способен поднять настроение, необыкновенно ежели вы не ограничены в средствах. А ежели будут еще и совершены успешные покупки, то это излишний повод порадоваться жизни и пообсуждать приобретение с приятелями. Минусы: не факт, что шопинг непременно принесет положительные эмоции. У вас может не хватить средств на понравившуюся вещь, либо покупка может оказаться безуспешной, либо вы не отыщите того, чего же хотели… Наконец, вы сможете совершить импульсивную покупку и обзавестись вещью, которая вам на самом деле не нужна. Потом, через неделю-другую, восторг от новинки поутихнет, и вам опять придется заняться поисками «смысла жизни». Еда Увы, ежели мы не знаем, для чего же в данный момент живем, то, чтоб ощутить полноту жизни, мы можем прибегнуть к пище. Кто-то объедается пирожными и конфетами, а кто-то изобретает все новейшие и новейшие блюда… Плюсы: если пища аппетитная и нужная, она по последней мере может как-то скрасить нашу жизнь. А не считая того, стать «мостиком» к иным людям – ежели мы, например, предложим им поделить с нами трапезу… Не стоит забывать также, что путь к сердечку мужчины лежит непосредственно через желудок… Минусы: ежели мы чересчур увлекаемся вредной и калорийной едой, то разрушительные последствия для здоровья и фигуры явны. А ежели пища становится основным культом в жизни, то рано либо поздно это может оттолкнуть от нас окружающих, и мы останемся в одиночестве. Роман Некоторые считают, что лучший метод сделать жизнь великолепной – это завести новейшие дела. И они начинают активно отыскивать себе пригодного напарника. Плюсы: ежели дела сложатся успешно, это, окончательно, принесет вам массу позитива и может в перспективе даже привести к радостному браку. Минусы: устремляясь поменять свою жизнь, мы иногда не анализируем ситуацию и вступаем в дела, которые позже не приносят ничего, не считая заморочек. Или даже вступаем в брак и лишь позже разумеем, что сделали великую ошибку. Может, не стоит осматривать роман как средство приобретения жизненной гармонии? Секс Достаточно распространенный метод ощутить себя лучше. Плюсы: превосходный секс увеличивает настроение и придает уверенность в себе. Минусы: секс быть может и нехорошим, и даже ужасным… К тому же, он может привести к беременности либо венерическому заболеванию. А еще вы сможете убить свою репутацию либо влюбиться в мужчину, которого ваши чувства малюсенько волнуют… В общем, сами решайте, заполнит ли секс вашу жизнь положительным смыслом, либо нет… Расставание Иногда мы осматриваем расставание с партнером либо развод с супругом как «билет» в новейшую жизнь. При этом дело быть может совсем не в том, что вам плохо с сиим человеком. Просто вам кажется, что без него вам будет лучше. Плюсы: все зависит от конкретного варианта. Если дела издавна исчерпали себя, ежели в их вы не развиваетесь не получаете положительных чувств, тем наиболее нет любви, то расставание быть может выходом. Минусы: решение разорвать дела может оказаться легкомысленным и вообщем ошибкой. Не исключено, что через какое-то время вы пожалеете о собственном поступке, но поменять что-то будет теснее поздно. Рождение либо усыновление ребенка Появление малыша уж точно изменит нашу жизнь на все 100. Потому некие видят в этом выход из психологического тупика. Плюсы: ежели вы настроены на материнство, это вправду может придать жизни новейший смысл, открыть ее новейшие грани и цвета, вынудить вас ощутить себя подходящей, обрести цель… Минусы: если ребенок для вас всего лишь средство решения заморочек, и вы ожидаете от его появления каких-либо бонусов, то сможете оказаться жестоко разочарованы. Ребенок, собственный либо усыновленный – это масса сложностей и непредвиденных ситуаций. Если вы не желаете заморочек, то, вероятно, вы не готовы к материнству, тогда и лучше поискать некий иной вариант. Домашнее животное Животное – это ребенок в «мини-варианте». Поэтому почти все трудности и аспекты сходны с предшествующим пт. Плюсы: ваш любимец вправду может доставить много радости, отдать вам ощутить себя подходящей и подходящей, а иногда и принести ощутимую выгоду. Кошка ловит мышей, собака оберегает дом, и проч. Минусы: могут быть разные «побочные эффекты». Кошку надобно приучать к туалету, с собакой надобно гулять, надобно убирать за животными, у кого-либо из домочадцев может оказаться на него аллергия, могут появиться трудности с кормом, у любимца может оказаться нехороший нрав, и т.д. и т.п. Поэтому вновь же – ежели вам не необходимы трудности, появление новейшего «члена семьи» может обернуться излишней головной болью. На самом деле у каждого из нас есть свое жизненное предназначение. Только оно не постоянно нам светло. А пробовать в жизни можнож все. Только ежели вы убеждены, что вправду этого желаете и позже не будете сожалеть… Оцените статью: Вы будете первой! Источник: MyJane.ru
Нашли ошибку?


Автор - Онуфрий
Просмотров - 1 169

Читайте также:
Множество книг, доступных сегодня в информационном поле, наполнены
Планета по праву может себя называть титаном и повелителем Неба. Ибо
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Эгрегоры, или Кто творит судьбу. Эгрегоры в жизни человека

Эгрегоры, или Кто творит судьбу. Эгрегоры в жизни человека Название: Эгрегоры, либо Кто создаёт судьбу. Эгрегоры в жизни жителя нашей планеты Автор: Анатолий Некрасов Год издания: 2013 Издательство: Астрель ISBN: 978-2-271-46426-3 Страниц: 384 Формат: PDF Размер: 18,0 Мб(+3%)

О жизни, о смерти и смысле... - «Эзотерика»

О жизни, о смерти и смысле... - «Эзотерика» Пришло время, и я обратил внимание, как я обхожусь с решением некоторых вопросов в своей жизни. Да я их просто откладывал на потом! Живя себе изо дня в день откладывал, откладывал, откладывал… Так как будто единственный

Как общаться с зацикленным человеком?

Как общаться с зацикленным человеком? Недавно встретила превосходного знакомого, студента православного института. На упоминание символов зодиака в ответ услышала – «Это ересь».
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!