Гормон любви оказался помощником лгунов » Женский блог о жизни.
По теме
Полное меню
Мир женщины. Консультации врача. Медицина от А до Я. Амулеты и Талисманы. Молитвы для спасения души Виды гаданий Лечение с народна Рецепты народной медецины. Чернокнижные гадания Магия здоровья Белая Магия Любовная магия Ангелы и молитвы Карма Магические ритуалы Демоны и Бесы Колдовство Магия защиты Использование монет как амулетов и талисманов Слияние с деньгами. Денежный горшочек Денежная ванна Золотое денежное заклинание Притягивающая купюра Денежный сосуд Денежный мешок Ритуал на сдачу от свеч Ритуал на случайные деньги Денежная банка Ритуал на притяжение денег На сохранность денег Симороновские ритуалы денежной магии Ритуал со свечами Магический ритуал по привлечению денег Ритуальный кошелёк Афро - Карибская магия. Вуду. Сантерия. Привороты Викканская любовная магия Зона любви и брака в вашей квартире Любовная магия Фэн-шуй Фен-шуй для привлечения любви. Любовная ворожба народов мира Магия и красота Приворотные зелья Как приготовить Сексуальные напитки Законы кармы Знаки кармы Молитвы Молитвы к ангелам дней недели Любовь и нумерология. Как правильно выбрать партнера Как разоблачить мерзавца по знаку Зодиака. Романтические приметы Виды Гадания и правила Хиромантия О действии приворота Проведение ритуалов Любовные привороты Любовные заговоры Противолюбовные заговоры Методы снятия приворота Магические приёмы, помогающие вернуть любовь Вызовы(чтобы человек к вам явился) Заговоры, чтобы пришла любовь Заговоры на возвращение любви Семейная магия Цыганская любовная магия. Талисманы. Амулеты Любовные ритуалы и заговоры чёрной магии Заговоры на месть сопернице Сексуальная магия Любовная магия по Северным традициям Статьи о женской магии Статьи о магии Демонология Ритуалы и заговоры черной магии Любовные ритуалы, заговоры, привороты чёрной магии Первые шаги в колдовстве Колдовская пирамида Заговоры Снять порчу Снять сглаз Снять проклятия Отчитки Заговоры от азарта Заговоры от алчности Заговоры от ленности Заговоры от страха Заговоры от алкоголизма Шепотки на трезвость От детского алкоголизма Заговоры от курения Заговоры от наркомании Все порчи
Реклама на сайте
      

О авторе

Вангелия Пандева Гуштерова

Публикуем различные мнения, статьи и видеоматериалы. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале – вы можете комментировать публикации и добавлять свои. Приятного общения!


Гормон любви оказался помощником лгунов

Автор - Forman
Просмотров - 1 231
4-04-2014, 17:40

Гормон любви оказался помощником лгунов Нидерландские и израильские ученые пришли к выводу, что врать жителей нашей планеты принуждает гормон любви "окситоцин".
Экспериментально было подтверждено, что человек под событием этого гормона лжет, ежели неправда может сыграть на руку группе, к которой он себя причисляет.
Как знаменито, окситоцин связан с нежностью и привязанностью. Он отвечает за эмоциональное отношение матери к собственному ребенку. Также этот гормон усиливает чувство любви и привязанности меж женами.
Теперь вот выяснилось, что гормон может вынудить врать, ежели это в интересах недалёких и любимых жителей нашей планеты, драгоценных коллег и уважаемых соседей, также иных членов «команды».
 

Источник: MyJane.ru

Нидерландские и израильские ученые пришли к выводу, что врать жителей нашей планеты принуждает гормон любви "окситоцин". Экспериментально было подтверждено, что человек под событием этого гормона лжет, ежели неправда может сыграть на руку группе, к которой он себя причисляет. Как знаменито, окситоцин связан с нежностью и привязанностью. Он отвечает за эмоциональное отношение матери к собственному ребенку. Также этот гормон усиливает чувство любви и привязанности меж женами. Теперь вот выяснилось, что гормон может вынудить врать, ежели это в интересах недалёких и любимых жителей нашей планеты, драгоценных коллег и уважаемых соседей, также иных членов «команды». Источник: MyJane.ru
Нашли ошибку?


Автор - Forman
Просмотров - 1 231

Читайте также:
Одни ставят приятие выше смирения, другие – наоборот. Но одно не
Имболк относят к основным праздникам кельтского круга, и он считался
Задали мне тут вопрос о компьютерных играх, в которых применяется
Что означают таинственные фразы «Сила рода» или «Зов предков»? В
Интересное пришло осознание сегодня. Всего лишь в 30 лет, но лучше
В этом году мною была открыта Школа Нумерологического Коучинга, иными

Домашние питомцы «набрались» от людей нежности

Домашние питомцы «набрались» от людей нежности Специалисты из США пришли к выводу, что в крови семейных животных находится так именуемый «гормон нежности» - окситоцин.

В лечении анорексии помогут поцелуи

В лечении анорексии помогут поцелуи Ученые из Южной Кореи и Великобритании пришли к выводу, что вылечить анорексию посодействуют поцелуи, поточнее, гормон окситоцин, который выделяется при «нежностях».

Объятия омолаживают, говорят врачи

Объятия омолаживают, говорят врачи Наш организм в момент объятий производит окситоцин – необыкновенный гормон, который дозволяет смотреться молодее. А ежели это так, то оставаться юным не так трудно – довольно как можнож почаще обнимать жителей нашей

Гормон любви поможет мужчинам похудеть

Гормон любви поможет мужчинам похудеть Большинство жителей нашей планеты при словосочетании «гормон любви» считают, что речь пойдет о женщинах. Но новое исследование показало, что гормон любви, окситоцин, может оказаться полезным и для парней, для
Комментарии для сайта Cackle

Добавить комментарий!