Британцам разрешили заключать однополые браки » Женский блог о жизни.

Бывает, что жизнь напоминает недочитанную книгу: мы листаем страницы будней, но смысл ускользает, растворяясь в списках дел и бесконечных уведомлениях. Я поймала себя на мысли, что давно не останавливалась просто так — чтобы посмотреть, как падает свет на кухонный стол, или послушать, о чем шумит дождь за окном. Женщины привыкли быть для всех: для семьи, для работы, для друзей. Но кто мы без этих ролей? Иногда полезно задать себе этот вопрос и честно ответить, не оглядываясь на чужие ожидания..

  • img
  • img
  • img
  • img
  • img
  • img

Наши контакты:

Британцам разрешили заключать однополые браки


Британцам разрешили заключать однополые браки В Великобритании законодательно разрешено заключать однополые браки. Правда, не на всей местности, а лишь в Англии и Шотландии. Северная Ирландия противоборствует этому нововведению.
Напомним, что закон, разрешающий такие браки, вступил в силу еще летом 2013 года. Осталось решить ряд организационных вопросцев, к примеру, поменять электронные системы, в каких регистрируются браки, чтоб в их можнож было указывать жителей нашей планеты 1-го пола заместо обычных «муж» и «жена».
 

Источник: MyJane.ru

В Великобритании законодательно разрешено заключать однополые браки. Правда, не на всей местности, а лишь в Англии и Шотландии. Северная Ирландия противоборствует этому нововведению. Напомним, что закон, разрешающий такие браки, вступил в силу еще летом 2013 года. Осталось решить ряд организационных вопросцев, к примеру, поменять электронные системы, в каких регистрируются браки, чтоб в их можнож было указывать жителей нашей планеты 1-го пола заместо обычных «муж» и «жена». Источник: MyJane.ru
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Похожие новости
Комментарии (0)
      
ДОБАВИТЬ БАННЕР
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/predskazat/schetchiki.tpl